Корабли переданы в нормальном состоянии - ФСБ

21.11.2019 в 11:19
Корабли переданы в нормальном состоянии - ФСБ

В ФСБ России заявляют, что Украине вернули захваченные в Керченском проливе корабли в нормальном состоянии. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Центра общественных связей ФСБ.

"В ответ на заявление командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об "угробленных" россиянами возвращенных Украине бронекатерах Никополь и Бердянск, а также буксира Яны Капу со "снятыми плафонами, розетками и унитазами" Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приема-передачи", - говорится в сообщении.

"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой. Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны", - заявили в ФСБ.

Видео ФСБ можно посмотреть по ссылке.

Ранее командующий ВМС Украины адмирал Игорь Воронченко заявил, что россияне "угробили" корабли, поэтому они идут на буксире, а не своим ходом.

Позже появился список снятого с кораблей оборудования.

Комментарии (31)
Karina
21.11.2019 в 11:28 | UA

какой позор! какая евроинтеграция?! стыдно за страну!

Фитюн
21.11.2019 в 11:28 | UA

Хохлы по пути додому обожрались шефских (пиндосовских) бобов да один из них так дрыстанул , что аж горшок разорвало , а отмазаться перед начальством как то надо вот и сехали на клятых москалей
Хохлы-с , чо с них убогих взять

Самовысеранцу
21.11.2019 в 11:33 | UA

А ты, утварь ватнорылая, всё пукан тут свой разрываешь... Угомонись, путинская шавка

МиКола
21.11.2019 в 11:35 | UA

А я бачив Денис Янтар з побратимами ,щось подібне на унітаз тягнув.Зрозуміло і героям буває страшно...

Путислав
21.11.2019 в 11:38 | UA

Ясен хер, что мокшане будут всё отрицать.

Николаевец
21.11.2019 в 11:39 | GB

А укрские силовики все так и не сделали фото или видео повреждений нанесенных кораблям...

Наверно батарейка в телефонах случайно села...

оооооорррр оо
21.11.2019 в 11:46 | UA

Ясен хер что хохлы будут вечно ныть и плакаться))

ахахаха
21.11.2019 в 11:56 | UA

а нахрена на Украинском сайте комментарии каких то наркоманских кЭгЭбЭшников? вы там вообще ипанулись?

Сергей
21.11.2019 в 11:57 | UA

Ну это же реальный позор! Ну какие унитазы они там понимали? Просто ещё до передачи кораблей уже было сказано, что будут исковые требования за порчу имущества Украины. Они же их даже ещё не видели, а уже иски приготовили! А как же акты приёма-передачи подписывали?! Такой цирк показывают! На кого он рассчитан? Впечатление такое, что при на выборах мы выбрали старого президента куска алексеевича говна! Это всё его почерк мы сегодня видим во всех аспектах жизни страны.

Марь ванна
21.11.2019 в 12:05 | UA

А скажите, кто в главный двигатель насрал?

Сергей
21.11.2019 в 12:09 | UA

Ну вооружение и возможно радио оборудование допускаю, но этот цирк с розетками и унитаза и! Им срать некуда?! Бредятина!

ветеран
21.11.2019 в 12:58 | UA

какой позор и некомпетентность для командующего вмф и президента.
акт приема-передачи подписан значит без претензий, а первые лица украины заявляют с экрана о разграбленых катерах. выставили себя на посмешище чем только думают? и так во всем - на бумаге одно, на словах другое, а в действительности набить карман и убежать за рубеж..

admin
21.11.2019 в 13:09 | UA

"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой."
Так покажите видео. Где эти кадры?

21.11.2019 в 13:14 | UA

Натура укропитека - насрать себе в штаны, чтобы воняло тем, кто рядом с ним. Сами спиздили, чтобы шумиху поднять,наверное в море плавают унитазы эти, но во всем Путин виноват! Вытрите жопу!

Борец
21.11.2019 в 13:25 | UA

Свиноруссы сранные» 9]


Николай Васильевич Гоголь
[править] Гоголь Н. В.
Писатель, один из классиков русской литературы (1809—1852)
Свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. [«Тарас Бульба».

Чистая правда
21.11.2019 в 13:34 | UA

Почему видео без даты и без представителей украинской стороны? Потому что специально вытерли пыль, помыли полы, сделали красивую каринку и расхуячили после этого. Какцапы, они такие.

Таня
21.11.2019 в 13:37 | UA

Да....Некрасиво как-то вышло. Стыдно.

Казак
21.11.2019 в 13:44 | XX

Как я и говорил ранее,хохлопитеки сами всё разрушили,но... обосрались в очередной раз...)))... Хохлогниды,вас опять опустили мордой в очко...)))

Знающий
21.11.2019 в 13:46 | UA

Случайно наткнулся на информацию, что Украина предъявила иски к Монголии за нашествие Батый Хана. Никак не могу понять, почему "гордые западенские типа Украинцы" не предъявили по сей час претензии к немцам за нападение на Украину, Полякам, за Речь Посполиту, американским убийцам за два майдана ну и так далее. Кто мне подскажет, на земном шаре есть хоть одна страна которая не должна Украине в рожах западенских ублюдков?

Вовв Очаков
21.11.2019 в 14:03 | UA

Продам унитазы, розетки, плафоны-в хорошем состоянии, бу, недорого

Бундесс
21.11.2019 в 14:13 | DE

Так мы все и москвалям поверили .

Вот оно шо
21.11.2019 в 15:21 | UA

В очередной раз рогули офоршмачились.
Свидомые, ваше дело телячье, обосрались - стойте спокойно. из пендосии вам новой почтой вышлют б/у катера с панскими унитазами.

ЛизаUS
21.11.2019 в 16:32 | US

А где видео о том, в каком виде реально эти корыта? Ни фото, ни видео ..где доказательства, что что-то разворовано?

ЛизаUS
21.11.2019 в 16:35 | US

>Ихтамнет Инебылов
На днях под Киевом одного из главарей игила арестовали, жил себе и руководил преспокойно сидя у себя дома.

Житомасон
21.11.2019 в 16:50 | UA

Путинососы фейканули помёт, а тупорылые дебилы ананирующие на путлера устроили вой. Понятно, что кремляди разворовалм всё.

Вот оно шо
21.11.2019 в 17:41 | UA

Комментаторы предположили, что на видео могут быть действующие в Сирии бойцы «группы Вагнера»

Ключевая фраза. Все ясно. Ну раз комментаторы предположили, все 100500%, комментаторы они же истина последней инстанции. Хули не ясно?

ЛизаUS
21.11.2019 в 18:58 | US

>Намыв
Пишешь на русском, значит, ты тоже - свинья?

Житомасон
21.11.2019 в 19:22 | T1

Ихтамнет Инебылов
Житомасон
Сегодня в 16:50 | UА
Правда
Вопли распятого мальчика
Петров и и Баширов
Намыв
...............
жидок,
эта тема уже забыта.
хохлы обосрались в очередной раз. можешь идтинахуй, в синагогу.

ЛизаUS
21.11.2019 в 19:40 | US

>сегодня в 17:11 |UA
За словом "русский" не увидел самого главного - все эти террористы, независимо от национальности, нашли свое пристанище на Украине.

ЛизаUS
21.11.2019 в 22:54 | US

>НЩ
Вяжут? И что, гранаты в руках атошников перестали взрываться? Или, взрывпакеты на крыши машин уже больше не бросают?

ЛизаUS
21.11.2019 в 23:41 | US

>НЩ
Да, в речку бросают да ножницами кромсают. Совсем кастрюля проржавела, память отшибло?