Корабли переданы в нормальном состоянии - ФСБ

21.11.2019 в 11:19
Корабли переданы в нормальном состоянии - ФСБ

В ФСБ России заявляют, что Украине вернули захваченные в Керченском проливе корабли в нормальном состоянии. Об этом в четверг, 21 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление Центра общественных связей ФСБ.

"В ответ на заявление командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об "угробленных" россиянами возвращенных Украине бронекатерах Никополь и Бердянск, а также буксира Яны Капу со "снятыми плафонами, розетками и унитазами" Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приема-передачи", - говорится в сообщении.

"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой. Если за время перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны", - заявили в ФСБ.

Видео ФСБ можно посмотреть по ссылке.

Ранее командующий ВМС Украины адмирал Игорь Воронченко заявил, что россияне "угробили" корабли, поэтому они идут на буксире, а не своим ходом.

Позже появился список снятого с кораблей оборудования.

Комментарии (17)
Фитюн
21.11.2019 в 11:28 | UA
Хохлы по пути додому обожрались шефских (пиндосовских) бобов да один из них так дрыстанул , что аж горшок разорвало , а отмазаться перед начальством как то надо вот и сехали на клятых москалей
Хохлы-с , чо с них убогих взять
МиКола
21.11.2019 в 11:35 | UA
А я бачив Денис Янтар з побратимами ,щось подібне на унітаз тягнув.Зрозуміло і героям буває страшно...
Путислав
21.11.2019 в 11:38 | UA
Ясен хер, что мокшане будут всё отрицать.
оооооорррр оо
21.11.2019 в 11:46 | UA
Ясен хер что хохлы будут вечно ныть и плакаться))
Марь ванна
21.11.2019 в 12:05 | UA
А скажите, кто в главный двигатель насрал?
ветеран
21.11.2019 в 12:58 | UA
какой позор и некомпетентность для командующего вмф и президента.
акт приема-передачи подписан значит без претензий, а первые лица украины заявляют с экрана о разграбленых катерах. выставили себя на посмешище чем только думают? и так во всем - на бумаге одно, на словах другое, а в действительности набить карман и убежать за рубеж..
admin
21.11.2019 в 13:09 | UA
"На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой."
Так покажите видео. Где эти кадры?
21.11.2019 в 13:14 | UA
Натура укропитека - насрать себе в штаны, чтобы воняло тем, кто рядом с ним. Сами спиздили, чтобы шумиху поднять,наверное в море плавают унитазы эти, но во всем Путин виноват! Вытрите жопу!
Борец
21.11.2019 в 13:25 | UA
Свиноруссы сранные» 9]


Николай Васильевич Гоголь
[править] Гоголь Н. В.
Писатель, один из классиков русской литературы (1809—1852)
Свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. [«Тарас Бульба».
Чистая правда
21.11.2019 в 13:34 | UA
Почему видео без даты и без представителей украинской стороны? Потому что специально вытерли пыль, помыли полы, сделали красивую каринку и расхуячили после этого. Какцапы, они такие.
Таня
21.11.2019 в 13:37 | UA
Да....Некрасиво как-то вышло. Стыдно.
Вовв Очаков
21.11.2019 в 14:03 | UA
Продам унитазы, розетки, плафоны-в хорошем состоянии, бу, недорого
Бундесс
21.11.2019 в 14:13 | DE
Так мы все и москвалям поверили .
Вот оно шо
21.11.2019 в 15:21 | UA
В очередной раз рогули офоршмачились.
Свидомые, ваше дело телячье, обосрались - стойте спокойно. из пендосии вам новой почтой вышлют б/у катера с панскими унитазами.
Житомасон
21.11.2019 в 16:50 | UA
Путинососы фейканули помёт, а тупорылые дебилы ананирующие на путлера устроили вой. Понятно, что кремляди разворовалм всё.
Вот оно шо
21.11.2019 в 17:41 | UA
Комментаторы предположили, что на видео могут быть действующие в Сирии бойцы «группы Вагнера»

Ключевая фраза. Все ясно. Ну раз комментаторы предположили, все 100500%, комментаторы они же истина последней инстанции. Хули не ясно?
Житомасон
21.11.2019 в 19:22 | T1
Ихтамнет Инебылов
Житомасон
Сегодня в 16:50 | UА
Правда
Вопли распятого мальчика
Петров и и Баширов
Намыв
...............
жидок,
эта тема уже забыта.
хохлы обосрались в очередной раз. можешь идтинахуй, в синагогу.