«Поснимали даже унитазы» - ВМС Украины о возвращенных РФ кораблях

20.11.2019 в 13:23
«Поснимали даже унитазы» - ВМС Украины о возвращенных РФ кораблях

Возвращенные Россией украинские корабли возвращаются медленно, потому что их "угробили" и они идут не своим ходом, а на буксире. Об этом заявил главнокомандующий ВМС Украины Игорь Воронченко 4 каналу.

По его словам, сейчас корабли только подходят к украинским территориальным водам. На место назначения они должны прибыть примерно через 16 часов.

"Идет буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян к этому", - резюмировал Воронченко. 

Комментарии (43)
Брекинг ньюс
20.11.2019 в 13:36 | UA
Новость создана иудеями специально для агрессивного жлобья, перепечатана слово в слово с такого же поста смерекового кенгуру из фейсбука.
Сейчас начнётся канонада патриотичных пердаков большого калибра.
Зрада
20.11.2019 в 13:38 | UA
Унитазы же золотые были как у Януковича
Завскладом
20.11.2019 в 13:45 | UA
Все унитазы унёс на майдан казак-нудист Гаврилюк ещё в 2014.
А навигационные приборы обменяли на печки с трезубцем для захвсныкив-вызволытелив.
20.11.2019 в 14:01 | UA
Для кретинов: корабли передавали под роспись, акты подписывали обе стороны. Если так страдали из-за унитазов, почему приняли корабли?
В общем, одни лохи для других новость соорудили.
Таня
20.11.2019 в 14:01 | UA
Путька, успокойся, маленький. Всё хорошо.
Виктор
20.11.2019 в 14:06 | UA
По дороге сами раскурочили, а обвинят Россию. Надеюсь подписали какие то бумаги где точно и чётко указано все оьорудование
чики пики
20.11.2019 в 14:09 | UA
из новости не понято - а двигатели на месте?
Комментарий добавить
20.11.2019 в 14:15 | UA
А были ли унитазы и розетки до захвата?
Механик
20.11.2019 в 14:27 | UA
Там всё что могли сняли ещё задолго до "ухода" Крыма из "незалежной"... Так же как и 61-й разворовали, и крейсер Украина тоже давно пустой, по-сути просто консервная банка.
ExSUman
20.11.2019 в 14:28 | UA
Это так же, как технику, которую вывозили из Крыма дерибанили на сортировке, а потом скулили, что русские все понимали. Ублюдки подлые.
Федот
20.11.2019 в 14:36 | UA
Интересно, откуда знают, что там унитазов нет
Влад
20.11.2019 в 14:39 | NL
Эмм, как можно угробить гроб?
20.11.2019 в 14:39 | UA
Корабли еще не приплыли, а они уже об унитазах.
быдланы в кокошниках
20.11.2019 в 14:40 | UA
Ну, а чего ещё можно было ожидать от русских дикарей?
николаевец
20.11.2019 в 14:41 | UA
а зачем было принимать под опись было ?
Нехай щастить
20.11.2019 в 14:42 | UA
старый3Сегодня в 14:27 | UA
Модератор, ты - гандон!!!!!

Ты что-то знал!

Борец
20.11.2019 в 14:53 | UA
Александр Турчинов
Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией.[17][18] Александр Турчинов в ЮТУБе Эта тварь была секретарем СНБО...
dino
20.11.2019 в 15:13 | DE
Сейчас заскулят что 2 млн гривен нужно для ремонта кораблей- и снова дерибан пойдёт .Кому то выгодный этот бардак .
Лайк
20.11.2019 в 15:15 | US
Так русские дикари впервые увидели унитазы.
Однозначно, в Кремль Путину отправят. Они же там под березами ср..т.!
Нехай щастить
20.11.2019 в 15:27 | UA
Снова Николаевец-1Сегодня в 15:16 | UA

Методичку госдепа, дегенерат?

критик
20.11.2019 в 15:40 | UA
Зрада в словах морского танкиста. Как это катера угробили россияне, ведь Керчь это Крым, а Крым это Украина?
Бундесс
20.11.2019 в 15:51 | DE
Кацапня - монголоиды!
Надоело
20.11.2019 в 15:57 | UA
Хватит разжигать межнациональную рознь.
Россияне не собирались всей страной, чтобы снять эти унитазы.
Не все русские поддерживают агрессию России.
Нехай щастить
20.11.2019 в 16:01 | UA
Европа0Сегодня в 15:59 | DE
Скажите спасибо, что отдали ваще эти корыта

Иди нахуй к своему папику, соска.

Смерекова Мавпа
20.11.2019 в 16:24 | PL
Шо-ж це таке діється, люди добрі ? Той агресор мав налаштувати обладнання, не чіпати золоті унітази встановлені в усіх 12 вбиральнях на катері, вимити лайно яке залишили після себе хоробрі вояки, та моміняти усі лампочки на енергосберегаючі. А вони ? Зовсім нічого не зробили ! Ганьба !
І не знущайтеся з Великого Адміралу Самого могутнього флоту Світу ! Бо головне, це не дірки у броні, а саме унітази ! Бо куди-ж срати від лютої ненавісті до кацапів ?!
Казак
20.11.2019 в 16:40 | XX
Пока хохлопитеки страдают об эфемерных унитазах на своих "дредноутах",Россия продолжает строить флот.

Сегодня в Ростов пришёл очередной МРК "Вихрь" построенный в российской Феодосии на заводе "Море".Это третий корабль проекта "Каракурт" построенный в Феодосии.А ещё строятся в Керчи,Зеленодольске и Питере.
Хохулы,а как поживает ваш корвет-невидимка?Он уже стал хоть чуточку видимым или всё так же находится "в сумраке"?...)))
Михалыч
20.11.2019 в 16:46 | UA
Вёсла. Вёсла спиздили.
Как в Очаков идти?
Чистая правда
20.11.2019 в 17:00 | UA
Европа-2Сегодня в 15:59 | DE


А за унитазами зеля лично к путенгу поползёт, они у шумеров секретные

Медведчук пусть привезет. Эта шлюха часто у путлера бывает. На голову оденет и привезет.
Николаев
20.11.2019 в 17:01 | UA
ржуу. Флотоводец,дб,бл!!!!
Нехай щастить
20.11.2019 в 17:06 | UA
Смерекова Мавпа0Сегодня в 16:24 | PL
Шо-ж це таке діється, люди добрі ? 

Не отвлекаться!
Унитаз твоего нового пана сам не помоется, ватопримат.

Смерекова Мавпа
20.11.2019 в 17:16 | PL
Нехай щастить Сегодня в 17:06 | UA

Я-б тобі розповів, як тут у Польщі до "Великих шумерів" ставляться, але не буду. Соромно. Завітай до любих друзів, та прапорець чорно-червоний візьми з собою. Сам подивися... ЧМО свідоме.
как то так
20.11.2019 в 17:26 | UA
Та хорош скулить, флотоводцы обиженные. Унитазы у них поснимали. В гавно вас макнули
Нехай щастить
20.11.2019 в 17:30 | ES
Срать в шаровары
Михалыч
20.11.2019 в 18:01 | UA
Русские украли не только розетки и унитазы с украинских бронекатеров, но ещё и поменяли первую букву в названии катера "Бердянськ" над ходовой рубкой на букву «П»
Бегемот
20.11.2019 в 18:11 | UA
на флоте то называется ГАЛЬЮН
и никаких унитазов
Ботан
20.11.2019 в 18:13 | UA
Поддерживаю предыдущих ораторов.
ЛизеUS
20.11.2019 в 18:30 | UA
Ты где, гадина?
:-)
Нехай щастить
20.11.2019 в 19:06 | UA
Нехай щастить0Сегодня в 17:30 | ES
Срать в шаровары

Срать в шароввры может лишь твой сеньор. А ты обязан за ним подмывать, ватный скрепоносец. Не забывай зачем тебя выписали.
ЛизеUS
20.11.2019 в 19:20 | UA
Тут старая...
И сразу ловлю тебя на словоблудии.
Моим или обо мне? Я про Лаврова.
Кто не может формулировать мысли, тот не мыслит (с).
ЛизеUS
20.11.2019 в 19:37 | UA
Эй, климаректичка зубопротезная! Выходи :-)))
ЛизеUS
20.11.2019 в 19:47 | UA
Погодь.
Ты повторяешься. Плагиатишь... Это не интересно
Я тебя сейчас расстрою. Пенсия у меня уже есть ))) Достойная по местным меркам.
Старая, у меня все нормально. Знаешь почему я трачу на тебя презренная мразота минуты своей жизни?
Доктор Шу
20.11.2019 в 21:09 | UA
Очередной, оглушающий удар для украинской экономики. Теперь весь военный бюджет Украины уйдет на покупка унитазов! Агрессор коварен и хитёр!
Картины Ван Гога и Джексона Поллока также пропали.
Кукуша
21.11.2019 в 12:31 | UA
Битва идиотов за астральные унитазы, там если что уже видео есть где сральники при передачи и подписании актов передачи ещё присутствуют. Жидохолятина опять своровала, просцала и пропила, но виновата всё же невестка муахахаха