«Поснимали даже унитазы» - ВМС Украины о возвращенных РФ кораблях

20.11.2019 в 13:23
«Поснимали даже унитазы» - ВМС Украины о возвращенных РФ кораблях

Возвращенные Россией украинские корабли возвращаются медленно, потому что их "угробили" и они идут не своим ходом, а на буксире. Об этом заявил главнокомандующий ВМС Украины Игорь Воронченко 4 каналу.

По его словам, сейчас корабли только подходят к украинским территориальным водам. На место назначения они должны прибыть примерно через 16 часов.

"Идет буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут, россияне их угробили. Поснимали даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян к этому", - резюмировал Воронченко. 

Комментарии (63)
Брекинг ньюс
20.11.2019 в 13:36 | UA

Новость создана иудеями специально для агрессивного жлобья, перепечатана слово в слово с такого же поста смерекового кенгуру из фейсбука.
Сейчас начнётся канонада патриотичных пердаков большого калибра.

Зрада
20.11.2019 в 13:38 | UA

Унитазы же золотые были как у Януковича

николаевец
20.11.2019 в 13:41 | UA

ни чего страшного американцы восстановят еще одну очередную военную помощь выделят украине а зачем было туда вообще суватся ?

Завскладом
20.11.2019 в 13:45 | UA

Все унитазы унёс на майдан казак-нудист Гаврилюк ещё в 2014.
А навигационные приборы обменяли на печки с трезубцем для захвсныкив-вызволытелив.

Злой
20.11.2019 в 13:56 | UA

Это могли и свои сделать)))

новый
20.11.2019 в 13:56 | UA

это потому ШО у орков нет своих унитазов. Они до сих пор на улицу в дырку в полу ходят, даже в мацккве. Мне это знакомый из тернопиля рассказывал. Они там к оркам на заработки ездят, туалеты из березы по всей мацкве строят. Дикий народ.

житель
20.11.2019 в 14:00 | UA

Унитазы? А что, они там были?

20.11.2019 в 14:01 | UA

Для кретинов: корабли передавали под роспись, акты подписывали обе стороны. Если так страдали из-за унитазов, почему приняли корабли?
В общем, одни лохи для других новость соорудили.

Таня
20.11.2019 в 14:01 | UA

Путька, успокойся, маленький. Всё хорошо.

Виктор
20.11.2019 в 14:06 | UA

По дороге сами раскурочили, а обвинят Россию. Надеюсь подписали какие то бумаги где точно и чётко указано все оьорудование

чики пики
20.11.2019 в 14:09 | UA

из новости не понято - а двигатели на месте?

Живу я здесь
20.11.2019 в 14:12 | ZA

Ну нет там унитазов, нет вообще. По нормам проектирования для таких судов- чаши "генуя". А их выковыривать себе дороже.

Комментарий добавить
20.11.2019 в 14:15 | UA

А были ли унитазы и розетки до захвата?

Механик
20.11.2019 в 14:27 | UA

Там всё что могли сняли ещё задолго до "ухода" Крыма из "незалежной"... Так же как и 61-й разворовали, и крейсер Украина тоже давно пустой, по-сути просто консервная банка.

ExSUman
20.11.2019 в 14:28 | UA

Это так же, как технику, которую вывозили из Крыма дерибанили на сортировке, а потом скулили, что русские все понимали. Ублюдки подлые.

Федот
20.11.2019 в 14:36 | UA

Интересно, откуда знают, что там унитазов нет

Влад
20.11.2019 в 14:39 | NL

Эмм, как можно угробить гроб?

20.11.2019 в 14:39 | UA

Корабли еще не приплыли, а они уже об унитазах.

быдланы в кокошниках
20.11.2019 в 14:40 | UA

Ну, а чего ещё можно было ожидать от русских дикарей?

николаевец
20.11.2019 в 14:41 | UA

а зачем было принимать под опись было ?

Нехай щастить
20.11.2019 в 14:42 | UA

старый3Сегодня в 14:27 | UA
Модератор, ты - гандон!!!!!

Ты что-то знал!

Владимир
20.11.2019 в 14:50 | UA

Как это "путьку"модератор проворонил!!?Первый раз что то путное писали на этом говносайте!!!Нет на вас ,продажных СБУ!!!

Борец
20.11.2019 в 14:53 | UA

Александр Турчинов
Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией.[17][18] Александр Турчинов в ЮТУБе Эта тварь была секретарем СНБО...

Владимир
20.11.2019 в 15:08 | UA

Проворонил,проворонил"путьку".Цитаты были многих людей,неужели так много идиотов!?Не заказанные мысли сразу видны!Снова Модератор "ошибается"!

dino
20.11.2019 в 15:13 | DE

Сейчас заскулят что 2 млн гривен нужно для ремонта кораблей- и снова дерибан пойдёт .Кому то выгодный этот бардак .

Лайк
20.11.2019 в 15:15 | US

Так русские дикари впервые увидели унитазы.
Однозначно, в Кремль Путину отправят. Они же там под березами ср..т.!

Нехай щастить
20.11.2019 в 15:27 | UA

Снова Николаевец-1Сегодня в 15:16 | UA

Методичку госдепа, дегенерат?

Владимир
20.11.2019 в 15:39 | UA

И Снова Модератор .Методичка притом не та!Но зачем удалять?Другие тоже не будут читать!

критик
20.11.2019 в 15:40 | UA

Зрада в словах морского танкиста. Как это катера угробили россияне, ведь Керчь это Крым, а Крым это Украина?

Бундесс
20.11.2019 в 15:51 | DE

Кацапня - монголоиды!

Надоело
20.11.2019 в 15:57 | UA

Хватит разжигать межнациональную рознь.
Россияне не собирались всей страной, чтобы снять эти унитазы.
Не все русские поддерживают агрессию России.

Нехай щастить
20.11.2019 в 16:01 | UA

Европа0Сегодня в 15:59 | DE
Скажите спасибо, что отдали ваще эти корыта

Иди нахуй к своему папику, соска.

Смерекова Мавпа
20.11.2019 в 16:24 | PL

Шо-ж це таке діється, люди добрі ? Той агресор мав налаштувати обладнання, не чіпати золоті унітази встановлені в усіх 12 вбиральнях на катері, вимити лайно яке залишили після себе хоробрі вояки, та моміняти усі лампочки на енергосберегаючі. А вони ? Зовсім нічого не зробили ! Ганьба !
І не знущайтеся з Великого Адміралу Самого могутнього флоту Світу ! Бо головне, це не дірки у броні, а саме унітази ! Бо куди-ж срати від лютої ненавісті до кацапів ?!

Казак
20.11.2019 в 16:40 | XX

Пока хохлопитеки страдают об эфемерных унитазах на своих "дредноутах",Россия продолжает строить флот.

Сегодня в Ростов пришёл очередной МРК "Вихрь" построенный в российской Феодосии на заводе "Море".Это третий корабль проекта "Каракурт" построенный в Феодосии.А ещё строятся в Керчи,Зеленодольске и Питере.
Хохулы,а как поживает ваш корвет-невидимка?Он уже стал хоть чуточку видимым или всё так же находится "в сумраке"?...)))

Живу я здесь
20.11.2019 в 16:40 | ZA

Для интересуюсь знать.... Сейчас читаю о войне Севера и Юга. Рабов, купленных за не малые, надо сказать деньги, которые прошли "аклиматизацию" хозяева береги, лечили, сытно кормили. Это не единичные случаи, а просто бизнес. Так что обер пастырь в чем то прав. К сожалению.

Михалыч
20.11.2019 в 16:46 | UA

Вёсла. Вёсла спиздили.
Как в Очаков идти?

Чистая правда
20.11.2019 в 17:00 | UA

Европа-2Сегодня в 15:59 | DE


А за унитазами зеля лично к путенгу поползёт, они у шумеров секретные

Медведчук пусть привезет. Эта шлюха часто у путлера бывает. На голову оденет и привезет.

Николаев
20.11.2019 в 17:01 | UA

ржуу. Флотоводец,дб,бл!!!!

Нехай щастить
20.11.2019 в 17:06 | UA

Смерекова Мавпа0Сегодня в 16:24 | PL
Шо-ж це таке діється, люди добрі ? 

Не отвлекаться!
Унитаз твоего нового пана сам не помоется, ватопримат.

Смерекова Мавпа
20.11.2019 в 17:16 | PL

Нехай щастить Сегодня в 17:06 | UA

Я-б тобі розповів, як тут у Польщі до "Великих шумерів" ставляться, але не буду. Соромно. Завітай до любих друзів, та прапорець чорно-червоний візьми з собою. Сам подивися... ЧМО свідоме.

как то так
20.11.2019 в 17:26 | UA

Та хорош скулить, флотоводцы обиженные. Унитазы у них поснимали. В гавно вас макнули

Нехай щастить
20.11.2019 в 17:30 | ES

Срать в шаровары

Михалыч
20.11.2019 в 18:01 | UA

Русские украли не только розетки и унитазы с украинских бронекатеров, но ещё и поменяли первую букву в названии катера "Бердянськ" над ходовой рубкой на букву «П»

Бегемот
20.11.2019 в 18:11 | UA

на флоте то называется ГАЛЬЮН
и никаких унитазов

Ботан
20.11.2019 в 18:13 | UA

Поддерживаю предыдущих ораторов.

ЛизеUS
20.11.2019 в 18:30 | UA

Ты где, гадина?
:-)

ЛизаUS
20.11.2019 в 18:37 | US

>cегодня в 18:30|UA
Номинируешься на премию дебила года? Продолжай показывать свой уровень и знаменитое высказывание Лаврова будет твоим. ))))))))))))))))))

Живу я здесь
20.11.2019 в 18:59 | ZA

Ну вопервых хамить не надо. 75% работорговли было сосредоточено в руках северян, которые и толкали чёрное дерево южанам. Ну а кто развязал войну напоминать не надо. Конечно за стол никого не сажали. Ты, купив дорогие часы будешь их об стену швырять или сто раз подумаешь

Нехай щастить
20.11.2019 в 19:06 | UA

Нехай щастить0Сегодня в 17:30 | ES
Срать в шаровары

Срать в шароввры может лишь твой сеньор. А ты обязан за ним подмывать, ватный скрепоносец. Не забывай зачем тебя выписали.

ЛизеUS
20.11.2019 в 19:20 | UA

Тут старая...
И сразу ловлю тебя на словоблудии.
Моим или обо мне? Я про Лаврова.
Кто не может формулировать мысли, тот не мыслит (с).

Билли Бонс
20.11.2019 в 19:22 | DE

Да успокойтесь вы.. Унитазы пришлось демонтировать.. Просто куча наваленая Мокряком не смывалась в унитаз..Это было сделано в интересах команды, которая после приемки "кораблей" могла задохнуться.

ЛизеUS
20.11.2019 в 19:37 | UA

Эй, климаректичка зубопротезная! Выходи :-)))

Владимир
20.11.2019 в 19:37 | UA

Снова Модератор.Можно расслабится !Налетели гавнометы ,будут спокойно поливать себя гавном!Это не "путька"со своими цитатами!

ЛизаUS
20.11.2019 в 19:39 | US

>сегодня в 19:20
Старость и к тебе придет, не волнуйся, с сезонными маразмами и копеечной пенсией. Любуйся своим словоблудием и радуйся этому, ведь других забот у неудачника нет.

ЛизеUS
20.11.2019 в 19:47 | UA

Погодь.
Ты повторяешься. Плагиатишь... Это не интересно
Я тебя сейчас расстрою. Пенсия у меня уже есть ))) Достойная по местным меркам.
Старая, у меня все нормально. Знаешь почему я трачу на тебя презренная мразота минуты своей жизни?

ЛизаUS
20.11.2019 в 19:58 | US

>Старику 19:47
Неужели мстишь в моем лице всем женщинам мира?
P.S. Пенсия уже есть? Так ты - старый, трухлявый пень!!!

Билли Бонс
20.11.2019 в 19:59 | DE

Если верить автору этого ролика, то на скорость судна влияют розетки и унитаз..

ЛизаUS
20.11.2019 в 20:18 | US

>Старику
Эй, старый, ты где? )))))))))))))
На очучочки присел, а без них по клавишам не попадаешь?

ванга
20.11.2019 в 20:25 | UA

шо ышчо моно добавить ??? зе порядок наведёт- вся и везде.....не сумлевайтесь!

Доктор Шу
20.11.2019 в 21:09 | UA

Очередной, оглушающий удар для украинской экономики. Теперь весь военный бюджет Украины уйдет на покупка унитазов! Агрессор коварен и хитёр!
Картины Ван Гога и Джексона Поллока также пропали.

Димон
20.11.2019 в 21:37 | UA

Унитазы? Смахивает на какой то коварный план контрабанды!

ЛизаUS
20.11.2019 в 21:44 | US

Да ладно! 3 унитаза, 3 портсигара отечественных, куртки замшевых...тоже 3 !

Кукуша
21.11.2019 в 12:31 | UA

Битва идиотов за астральные унитазы, там если что уже видео есть где сральники при передачи и подписании актов передачи ещё присутствуют. Жидохолятина опять своровала, просцала и пропила, но виновата всё же невестка муахахаха