Корабли ВМС Украины прошли под Крымским мостом

17.11.2019 в 14:19
Корабли ВМС Украины прошли под Крымским мостом

Корабли ВМС Украины, захваченные российскими пограничниками после инцидента в Керченском проливе в ноябре прошло года, прошли под арками Крымского моста.

Видео опубликовано на YouTube-канале Керчь.Керчь 17 ноября.

Российская сторона передаст два катера и буксир Украине в нейтральных водах. В настоящий момент они движутся к месту встречи в сопровождении береговой охраны РФ.

"Некоторые действия по передаче украинских военных кораблей уже начались. Катера и буксир будут доставлены в нейтральные воды Черного моря. После этого представители украинской стороны смогут подойти и забрать корабли", - сообщил собеседник издания Крыминформ.

Комментарии (12)
оооооорррр оо
17.11.2019 в 14:22 | UA
А шо мост еще стоит???)))
так патриоты кричали что это миф этот мост)))а корабли сами идут или их течением несет?))
Игорь
17.11.2019 в 14:30 | UA
Злой.Красивее не скажешь...
qwerty
17.11.2019 в 14:33 | UA
И правильно, дешевле отдать чем содержать, еще и место этот хлам занимал.....
Я сама
17.11.2019 в 15:32 | UA
Дыры залатали? Спасибо! Забирайте своё г.. но.
Лоцман
17.11.2019 в 15:48 | UA
«Корабли прошли» - это когда с поднятым флагом, с командой и своим ходом.
«Лоханку протянули» - это когда на буксире вытянули в открытое море.
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 16:17 | XX
А разве Мацкали их не разобрали на ценнейшие детали,которым нету аналогов во всеммире,а тем более у кацапов?
Нирабы Встают Скален
17.11.2019 в 16:21 | XX
Андрей Рыженко-заместитель начальника штаба ВМСУ по евроинтеграции капитан первого ранга

«Реалии показали, что катер «Гюрза-М» не может выполнять задачи в Черном море при волнении 3 балла и более и имеет весьма ограниченные огневые возможности. В результате этого применение МБАКов ограничено Азовским морем и реками. Кроме того, оказалась неудачной концепция бронирования катера — он вышел тяжелым и дорогим. В реалиях морского боя броня его не спасет, что было подтверждено 25 ноября прошлого года в Керченском проливе. Ошибка была в том, что из полицейского речного катера пытались сделать боевой морской», — припечатал Рыженко проект 58155.
Житомасон
17.11.2019 в 16:52 | T1
учитывая, что большинство чытачыв еврейских новостей - это жиды и дебилы, приходится им терпеливо объяснять, что...протащить корабль на буксире - это высшая /самая высшая/ степень позора для протащенного на веревке корабля и его экипажа.
для гражданских понятий - это равно прилюдному окунанию в бочку с говном.
но , так как местные жиды и дебилы не знают об этом, то пытаются представить это окунание героическим подвигом.
эй, укр-мореманы- вас публично обоссали, забросали говном. бывшие экипажи должны коллективно повеситься.
эй, эсбэушники, которые шли на кораблях- вы должны застрелиться.
почему этого не происходит, потому что укр-вмс - это вид заработка, просто бизнес.
ну обосрались, ну и что?

Снежный человек
17.11.2019 в 17:06 | UA
Сбылась мечта пароходов... Прошли под мостом..
Николаев
17.11.2019 в 17:35 | UA
Пышаемось. Бойови корабли,СУГС!!!!!
Нехай щастить
17.11.2019 в 20:20 | UA
ЛизаUS-1Сегодня в 19:48 | US

Лизка, тебе там на Савушкина совсем плохо? Какая ещё мамка?

Какого хера ты свою мамку сюда приплела? Я же за тебя и за твоего мужа-американского военного спросил. Или ты уже забыла, о чём ляпала своим дурным языком несколько месяцев назад?

Или помнишь, но молчишь?
Ботан
17.11.2019 в 20:49 | UA
Непхайка,
у тебя, старой дуры, есть своё мнение хотя бы по одному вопросу? Или уже давно методичек не присылали? Ты только жёлчно докапываешься до каждого, как вошь к бродячей собаке. Ну никто же не виноват, что тебе платить перестали.
Лучше расскажи как москали создавали голограмму несуществующего крымского моста, под которым героически протаскиваются макряковские дредноуты.
Кстати, броня на "дредноутах" в 4 (четыре, если ты цифры путаешь) раза тоньше, чем толщина палуб пассажирских лайнеров советского времени.