Три украинских буксира отправились в РФ, чтобы забрать военные корабли

16.11.2019 в 19:45
Три украинских буксира отправились в РФ, чтобы забрать военные кораблиТри украинских буксира отправились в РФ, чтобы забрать военные кораблиТри украинских буксира отправились в РФ, чтобы забрать военные кораблиТри украинских буксира отправились в РФ, чтобы забрать военные корабли

Украинские буксиры SAPFIR, TITAN и HAJDAMAKA отправились в Черное море, вероятно для того, чтобы забрать захваченные Россией украинские военные корабли.

Такие данные системы AIS приводит Милитаристский портал, передает УНН.

Сейчас буксиры движутся в одном направлении по рекомендованному пути судоходства.

Передача кораблей ожидается сегодня ночью.

Как сообщалось ранее, возвращение захваченных двух малых бронированных артиллерийских катеров "Бердянск" (P175) и "Никополь" (P176), а также рейдовый буксир "Яны Капу" (A947) должно состояться до встречи в "нормандском формате".

Комментарии (12)
Зачем нам металлолом
16.11.2019 в 19:56 | UA

Всё это делается для отвода глаз

Николаев
16.11.2019 в 20:05 | UA

Гайдамака ещё дойдет,а те двое назад хоть дойдут своим ходом.

Днанет
16.11.2019 в 20:23 | UA

Сколько средств затрачено на Петькины шалости с этими посудинами, не говоря о пострадавших моряках? За чей счет продолжение этих игр?

Фитюн
16.11.2019 в 20:59 | UA

Повесить всё на Котыча т.е. сделать из него козла отпущения это будет по свински со стороны Кремля

ЛизаUS
16.11.2019 в 21:45 | US

>НЩ
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.(Долорес Ибаррури)
Тебе это не понять, кривизной не вышел.

Умный
16.11.2019 в 22:42 | UA

Умный, Яны Капу - это Красноперекопск

А я думал это человек, в честь которого назвали пароход.
От еб****тая!

ЛизаUS
16.11.2019 в 22:43 | US

>НЩ
А они - коллеги??? Это что-то новенькое...из методичек ?

Умный
16.11.2019 в 22:47 | UA

Нехайка, а есть такой пароход Тынис Мяги? )))

ЛизаUS
16.11.2019 в 23:06 | US

>НЩ
Ну, тогда и Вятрович - твой коллега.

ЛизаUS
17.11.2019 в 00:18 | US

>НЩ
Почему Вятрович твой коллега?? А твои высказывания и его - практически идентичны по смысловой нагрузке, в простонародье называемые бредом.
И как ты объяснишь, что твои комментарии подчищаются модератором полностью ?(но некоторые твои "перлы" мной заскринины).
P.S. Ты забыл написать любимое слово "тимлидер".)))))))))

оооооорррр оо
17.11.2019 в 03:01 | UA

Ну, вот, три корабля отпрпвились в РФ в Крым, значит что то кто то понимает...)))

олег д
17.11.2019 в 14:08 | UA

редактор форос рф