18-летнюю чемпионку Украины по боксу Амину Булах насмерть сбил поезд

16.11.2019 в 18:20
18-летнюю чемпионку Украины по боксу Амину Булах насмерть сбил поезд

В селе Тарасовка Киево-Святошинского района поезд, следовавший по маршруту Киев - Фастов, сбил насмерть чемпионку Украины по боксу Амину Булах.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП Киевской области, трагедия произошла прямо на железнодорожном переезде, а причиной смерти спортсменки стали наушники, из-за которых она не услышала звук приближающегося поезда.

На момент гибели украинской боксерше было всего 18 лет. Амина Булах родом из Кропивницкого. Кроме звание чемпионки Украины в ее активе также «бронза» молодежного чемпионата Европы-2019 в Болгарии. Спортсменка была членом молодежной сборной Украины по боксу, передает «Укринформ».

Комментарии (10)
Gans
16.11.2019 в 18:34 | DE

Типа как в черновцах,кажется,
парня убили и на рельсы кинули,
а менты говорят,что это он сам.
Здесь как то тоже очень похоже.

16.11.2019 в 18:51 | DE

Жаль девчонку, нелепая смерть.

Коля Остенбакен
16.11.2019 в 19:36 | UA

Сам в спорте пол жизни, но ... кулачищи то какие! Не каждый здоровяк такими похвастается. Жаль девчушку ... что за наушники такие?

Александр
16.11.2019 в 20:40 | UA

"что за наушники такие?" - ахаха
если реально сама попала - то очень тупая девочка была. слабо верится в это...

Гвынтокрыл
16.11.2019 в 21:38 | UA

Жидомасон,не юродствуйте.
Даваай вопрос разглянем. Ну за что нам это все?

Юлия
16.11.2019 в 23:18 | UA

Аминочка, покойся с миром. Очень жаль, что ты- такая молодая, красавица, умница, так рано ушла. ((((

Чистая правда
17.11.2019 в 02:12 | UA

Чего Вы у морального урода Житомасона что-то спрашиваете. Он же жизнью обижен. Моральный урод и позор Николаева.

Дарвин
17.11.2019 в 03:01 | UA

По-человечески жаль...
Но как говорится «ума нет, в аптеке не купишь»
Наушники нужны для того чтоб слушать что-либо без посторонних шумов и не беспокоить окружающих своей музыкой, а не для того чтоб «отрываться» от реального мира.
Реальность может догнать, в данном случае в виде паровоза.
Малолетние дебилы, чемпионы по шахматам и каратэ, гении и двоечники, выньте ЗАТЫЧКИ из ушей.
Гудок от паровоза может спасти вас, его звучание нужнее чем гудок от Вакарчука или Водоплясова

БАРМАЛЕЙ
17.11.2019 в 13:23 | UA

ЛАДНО НЕ ЧЕГО НОВУЮ НАЙДЕМ

бармалею