У николаевских братьев-депутатов провели обыски по подозрению в торговле людьми

15.11.2019 в 12:03
У николаевских братьев-депутатов провели обыски по подозрению в торговле людьми

В четверг, 14 ноября, на предприятие «С-Росток», которое принадлежит депутатам Николаевского областного совета Тахиру и Рустамджану Садридиновых с обыском пришли правоохранители.

Данную информацию в комментарии «Новостям-N» подтвердил кандидат в народные депутаты Украины Тахир Садридинов.

По словам депутата, сам он находился в командировке в городе Днепр, на предприятии из руководства остался его брат Рустамджан. В помещение зашли представители Гоструда и ещё какие-то люди, которые не представились. Они начали проводить проверку и обыск.

Как удалось выяснить «Новостям-N» предприятие посетили также представители миграционной службы и отдел по борьбе с преступностью, который занимается торговлей людьми. Депутатов якобы подозревают в торговле людьми и скрытии мигрантов.

Сам Тахир Садридинов связывает происходящее с политическим давлением, мол таким образом хотят разобраться с неугодными депутатами.

Отметим, что обыски на «С-Росток» закончились ничем. Никаких правонарушений или мигрантов найдено не было. Правоохранители ушли ни с чем.

Комментарии (13)
Следователь
15.11.2019 в 12:06 | UA

Так это и не секрет. Торговля это грубо. Просто бедных девочек за границу отправляли аргументируя это тем, что тебя тут местные будут бесплатно иметь, а там денег давать будут

Ирина
15.11.2019 в 12:21 | UA

Представители Гоструда пришли с обыском??? Давление на депутата??? Он не депутат (вы сами пишите, что кандидат в депутаты, хотя сейчас предвыборной компании нет). И какое давление, если они ничего в политике не решают?! Это работяги пожаловались, что работают даром. Конечно их не нашли. Они помощи просили, а не миграционную службу.

Владимир
15.11.2019 в 12:24 | UA

Ирина! Там написано, что они оба депутаты! А кандидатом был один! Читать нужно внимательно!

15.11.2019 в 12:35 | UA

Ментам провести обыск просто так, ничего не найти и уйти с гордо поднятой головой - это нормально. Солдат спит, служба идет. Платите, налогоплательщики, содержите

Маша
15.11.2019 в 12:50 | UA

Кто они такие? Какое давление? Они такие политики как я певица.

жуть
15.11.2019 в 12:57 | UA

Ну да, если человек против торговли людьми чурками, то сразу сепар)) Дебилы укропы.

А ты гонжон моджератор, что коммнет удалил. Что боишься мразь пидерков чурок?
Пусть дохнут сутенеры.
Особенно эти чуркистаны. не х.. в нашу страну.

хахаха
15.11.2019 в 12:59 | UA

Не удивительно, что этих уродов защищают местные комментаторы и модератор сайта. Очкуют собаки паршивые перед теми, кто бабло имеет.
Чтобы такую нечисть защищать, это уже за гранью.
Продажные мрази, кто на стороне жэтих чурок стоят.
Украина для украинцев, а приезжие в ней только гости и должны знать свое место.

Игорь
15.11.2019 в 13:02 | UA

А мне сдаётся что вы Вася неадекватный.Смотри а то тебе тоже кто то за что то потримає

виктор
15.11.2019 в 13:04 | UA

Что тут такого -пришли проверять? Они имеют право на это.И сразу ...политическое давление ,караул...Великие,блин,деятели..Работайте честно и людей не обижайте -вот правила спокойной жизни.

Игорь
15.11.2019 в 13:10 | UA

А ничего такого и нету,пришли проверять проверили всё в порядке,и ушли.просто кто не знает поливает грязью,потому что сам состоит из этой грязи.А это справедливые ребята,работяги,и всегда платят налоги и никого не обижают.Всем бы быть такими как они,но у наших людей менталитет не тот!!!!!!!!!!!

фима
15.11.2019 в 13:53 | UA

Да уж судя по грязным коментариям в их сторону, менталитет у наших как у быков сельских

Bom-bom
16.11.2019 в 00:25 | UA

А после того как земля начнет продаваться, в Украину вернётся феодальный строй?

Sanya Sanya
16.11.2019 в 23:11 | PL

Так не продавай свою землю, если она у тебя есть! Продавать или нет это право каждого!