Суд на Николаевщине признал вину России в оккупации Луганска

08.11.2019 в 13:00
Суд на Николаевщине признал вину России в оккупации Луганска

Вознесенский районный суд Николаевской области признал вину России в оккупации Луганска.

Об этом сообщает общественная организация «Сила права», представитель которой принимал участие в судебном процессе.

Иск подал вынужденный переселенец из Луганска Евгений Ясинецкий.

«В Вознесенском районном суде Николаевской области помогли вынужденному переселенцу из Луганска Евгению Ясинецкому доказать вину России в оккупации его родного города», - сказано в сообщении правозащитной организации.

Комментарии (31)
Ирина
08.11.2019 в 13:02 | UA
Вознесенский районный суд Николаевской области признал вину России
))))))))))))))))))))))))))))))))))
ExSUman
08.11.2019 в 13:04 | UA
Клоуны))))))))
Фитюн
08.11.2019 в 13:17 | UA
Только С. Лаврова процитировать
Дебилы , бля..
Алекс
08.11.2019 в 13:17 | UA
Дебилизм, как же надоели эти ручные суды, принятие решение под "надзором" актывыстов - это дно, нет детище!
Лайк
08.11.2019 в 13:19 | US
То есть, вознесенский суд ПОМОГ ДОКАЗАТЬ ВИНУ ?
Я правильно русский понимаю - суд не объективно и беспристрастно рассмотрел факты и установил истину , а "помог доказать вину"? И вы открыто об этом говорите?
Да вы просто больные.
ЮТЗовский
08.11.2019 в 13:24 | AU
Что же вы делаете, укры?
Максим
08.11.2019 в 13:38 | UA
Суд в мухосранске признал Россию ахрэсором? В 19ом году? А до 19го года с 14го-хто був ахрэсором?
Блогер
08.11.2019 в 13:52 | UA
Уважаемы дятлы отписавшиеся выше. Если вы тупые и не шарите, то молчите и учите уроки. С начаоа районный, а там и до европейского суда не далеко. А вот когда в европейском суде будут тысячи выиграных дел против росии и насчитаны милионные компенсации, вот тогда вы орки ох....еете и будите вы с криками "милый путин" на х.. ю висеть хотя Вы лет 20 уже там висит. Да, решение европейского сула можете и не выполнять, но потом опять санкции и будете вы друг у друга отс..сывать и хавать березовую кору.
Nataliy Dudnikova
08.11.2019 в 13:53 | UA
А судья имеет диплом? Не мешало бы судье историю в памяти восстановить и тогда иск к рассмотрению принимать. Жаль правоохранительную систему.
Турист
08.11.2019 в 13:54 | UA
Рогули-грантоеды это весь мир.....
Роман
08.11.2019 в 14:13 | CA
Россия- это не русские, а россияне! Вы ублюдки испортили жизнь более 2 миллионов людей которые живут 5 лет в съемных квартирах по всей территории Украины из-за того что вы создали в Луганске и Донецке с помощью продажных ментовских шкур которые ежедневно издеваются над теми кто оттуда не может выехать ! Вас тварей нужно всем миром наказать чтоб на чужие земли не лезли ! Путинсы вы за все ответите ! В вашей стране жизнь становится хуже а будет ещё хуже !
Наивный
08.11.2019 в 14:23 | UA
Какой смысл в таких решениях судов? Кого и к чему обязывают они ? Чем такое "решение" отличается о суждений о мире греющихся на лавочке у подъезда пенсионеров? Насколько компетентен суд такой инстанции в рассматриваемом вопросе?.... Очевидно, что в подобного рода решениях спускаться ниже уровня решений Верховной Рады смысла не имеет.
Турист
08.11.2019 в 14:31 | UA
Рогули-грантоеды знают все про РФ....
намыв
08.11.2019 в 14:31 | UA
щас путин такой по кремлю бегает и кричит
- Все конец! Гипс снимают, клиент уезжает! Все пропало!))))))))
пы. сы. Сказочные дол.. ебы!
Преображенский
08.11.2019 в 14:32 | UA
>Роман Сегодня в 14:13 | CA
"... Вы ублюдки испортили жизнь более 2 миллионов людей которые живут 5 лет в съемных квартирах по всей территории Украины ..."

Мил человек! Майдан и послемайданная суета испортили жизнь гораздо большему числу граждан страны. Переселенцы это только часть, и не самая большая, их! Двадцать с лишним лет до них никто не посягал на целостность и суверенитет страны, а потом ,вдруг, трах-бах!.. и возникло многомиллионное течение "сепаратистов" !....С чего бы это?
Бригадир Вася
08.11.2019 в 14:37 | UA
А в нашей стране разрешено делать скрытую рекламу российского флага?)
Турист
08.11.2019 в 14:41 | UA
О, жара пошла
Gans
08.11.2019 в 14:46 | DE
Цирк и клоуны.
Кудрявый кабан параша
08.11.2019 в 14:50 | UA
Ржачно))) Вознесенськ ... Россия...
Дальше не читал
Не говорите мне
08.11.2019 в 14:58 | UA
И куда засунуть беженцу решение этого суда?
Турист
08.11.2019 в 15:19 | UA
:-) :-) :-) :-)
Житомасон
08.11.2019 в 15:42 | T1
Знающий
Сегодня в 15:19 | UA

Никак не могу найти такую достоверную информацию, что бы осудить агрессоров
...............
а где ты видел текст "решения суда".
новость создана на основании "сообщения правозащитной организации."
......
кстати, если ты пообщаешься с любым живым карателем из всу или добробатов, то узнаешь, что они каждый лично уничтожили по десятку /сотне/российских военнослужащих.
если учесть, что через ато -отсос прошло уже под миллион ебанашек, то ими убито уже 10 млн. российских военнослужащих.
"одним махом семерых убивахом" /сказка про мух и полотенце/
надо понимать, что сейчас около 20 млн. граждан украины находятся в стадии возбужденной шизофрении - они верят в то, что евреи показывают им в телевизоре.
Наивный
08.11.2019 в 15:43 | UA
> Справедливости ради Сегодня в 14:36 | UA
"Лично Вы читали данное решение?"

Я реагирую на информацию, размещенную на данном сайте, на данной странице, на то, в каком виде она преподносится обывателю, т.е. мне. На странице нет ссылки на оригинал решения суда.... Если Вы владеете им, то может быть Вы бы смогли его опубликовать?
Алина
08.11.2019 в 15:51 | CZ
Смешно... Кого интересует мнение "вознесенского суда"?... Решение принимали под дирижерством активистов? Цирк...
Казак
08.11.2019 в 15:52 | XX
НАХуй,иди на хуй...)))
Житомасон
08.11.2019 в 15:56 | T1
Наивный
Сегодня в 15:43 | UA
Я реагирую на информацию, размещенную на данном сайте, на данной странице, на то, в каком виде она преподносится обывателю, т.е. мне.
............
ты как-то догадываешься,
что этот сайт принадлежит евреям?
эта информация создана евреями для обывателей /дебилов/.
директор рынка
08.11.2019 в 16:00 | UA
Евгений Ясинецкий с середины 90-х прошлого века является жителем Вознесенска и работает валютчиком на рынке. Его знает 80% вознесенцев.
Кто тогда переселенец?
Владимир
08.11.2019 в 16:15 | UA
Судья баран.А когда они нападут шо будет. ?
Опанас Наїбальченко
08.11.2019 в 18:03 | SA
>Ватная Шиза-18Сегодня в 14:40 | UA
"...то есть вот уже шесть лет вся 45 милионная Украина не может побороть кучку "шахтеров ..."

После слов о "..всей 45 милионной украине.." борящейся с Путиным твой психиатрический диагноз ясен.Неясно только,как человек с мозгами не может понять почему крайина "У" просрала всё,что только можно с 2014-го года.
Хотя про ты и мозги-это как параллельные прямые,которые никогда не пересекутся.
Ботан
08.11.2019 в 18:46 | UA
Предлагаю, заодно, вознесенскому суду признать вину акул в геноциде людей. Ну, всё равно судьям нечего делать, так пусть хоть нас развлекут, чтобы недаром зарплату получать.
Ясинецкий Евгений Александровичь
09.11.2019 в 08:20 | UA
А что Евгений Ясинецкий один в мире а другого не может быть? Думай директор рынка головой.