Суд на Николаевщине признал вину России в оккупации Луганска

08.11.2019 в 13:00
Суд на Николаевщине признал вину России в оккупации Луганска

Вознесенский районный суд Николаевской области признал вину России в оккупации Луганска.

Об этом сообщает общественная организация «Сила права», представитель которой принимал участие в судебном процессе.

Иск подал вынужденный переселенец из Луганска Евгений Ясинецкий.

«В Вознесенском районном суде Николаевской области помогли вынужденному переселенцу из Луганска Евгению Ясинецкому доказать вину России в оккупации его родного города», - сказано в сообщении правозащитной организации.

Комментарии (41)
Ирина
08.11.2019 в 13:02 | UA

Вознесенский районный суд Николаевской области признал вину России
))))))))))))))))))))))))))))))))))

ExSUman
08.11.2019 в 13:04 | UA

Клоуны))))))))

Фитюн
08.11.2019 в 13:17 | UA

Только С. Лаврова процитировать
Дебилы , бля..

Алекс
08.11.2019 в 13:17 | UA

Дебилизм, как же надоели эти ручные суды, принятие решение под "надзором" актывыстов - это дно, нет детище!

Лайк
08.11.2019 в 13:19 | US

То есть, вознесенский суд ПОМОГ ДОКАЗАТЬ ВИНУ ?
Я правильно русский понимаю - суд не объективно и беспристрастно рассмотрел факты и установил истину , а "помог доказать вину"? И вы открыто об этом говорите?
Да вы просто больные.

ЮТЗовский
08.11.2019 в 13:24 | AU

Что же вы делаете, укры?

житель
08.11.2019 в 13:32 | UA

Достаточно прочитать название статьи, чтобы понять, до какой степени убогости можно дойти

08.11.2019 в 13:34 | UA

саня
Не сепар, а ну расскажи нам что именно признал весьмир?

Максим
08.11.2019 в 13:38 | UA

Суд в мухосранске признал Россию ахрэсором? В 19ом году? А до 19го года с 14го-хто був ахрэсором?

Блогер
08.11.2019 в 13:52 | UA

Уважаемы дятлы отписавшиеся выше. Если вы тупые и не шарите, то молчите и учите уроки. С начаоа районный, а там и до европейского суда не далеко. А вот когда в европейском суде будут тысячи выиграных дел против росии и насчитаны милионные компенсации, вот тогда вы орки ох....еете и будите вы с криками "милый путин" на х.. ю висеть хотя Вы лет 20 уже там висит. Да, решение европейского сула можете и не выполнять, но потом опять санкции и будете вы друг у друга отс..сывать и хавать березовую кору.

Nataliy Dudnikova
08.11.2019 в 13:53 | UA

А судья имеет диплом? Не мешало бы судье историю в памяти восстановить и тогда иск к рассмотрению принимать. Жаль правоохранительную систему.

Турист
08.11.2019 в 13:54 | UA

Рогули-грантоеды это весь мир.....

Николаевец
08.11.2019 в 14:02 | GB

> Блогер-1Сегодня в 13:52 | UA
> А вот когда в европейском суде будут тысячи выиграных дел против росии и насчитаны милионные компенсации, вот тогда ...

(поет) ... запануєм i ми, браття, у своїй сторонці....

Европа уже вашими стараниями на Украину смотрит как на кучку экскрементов. Но Вы продолжайте, продолжайте. Далі буде...

08.11.2019 в 14:07 | UA

Блогер
Подвязуй нюхать клей и курить траву!

ЗелеМбабве Встает Скален
08.11.2019 в 14:09 | XX

Суд Николаева.)))Путин в панике,Кремль в шоке,Вата истерит,Украина отползает от независимых республик ЛДНР и готовится к федерализации

Роман
08.11.2019 в 14:13 | CA

Россия- это не русские, а россияне! Вы ублюдки испортили жизнь более 2 миллионов людей которые живут 5 лет в съемных квартирах по всей территории Украины из-за того что вы создали в Луганске и Донецке с помощью продажных ментовских шкур которые ежедневно издеваются над теми кто оттуда не может выехать ! Вас тварей нужно всем миром наказать чтоб на чужие земли не лезли ! Путинсы вы за все ответите ! В вашей стране жизнь становится хуже а будет ещё хуже !

Наивный
08.11.2019 в 14:23 | UA

Какой смысл в таких решениях судов? Кого и к чему обязывают они ? Чем такое "решение" отличается о суждений о мире греющихся на лавочке у подъезда пенсионеров? Насколько компетентен суд такой инстанции в рассматриваемом вопросе?.... Очевидно, что в подобного рода решениях спускаться ниже уровня решений Верховной Рады смысла не имеет.

Турист
08.11.2019 в 14:31 | UA

Рогули-грантоеды знают все про РФ....

намыв
08.11.2019 в 14:31 | UA

щас путин такой по кремлю бегает и кричит
- Все конец! Гипс снимают, клиент уезжает! Все пропало!))))))))
пы. сы. Сказочные дол.. ебы!

Преображенский
08.11.2019 в 14:32 | UA

>Роман Сегодня в 14:13 | CA
"... Вы ублюдки испортили жизнь более 2 миллионов людей которые живут 5 лет в съемных квартирах по всей территории Украины ..."

Мил человек! Майдан и послемайданная суета испортили жизнь гораздо большему числу граждан страны. Переселенцы это только часть, и не самая большая, их! Двадцать с лишним лет до них никто не посягал на целостность и суверенитет страны, а потом ,вдруг, трах-бах!.. и возникло многомиллионное течение "сепаратистов" !....С чего бы это?

Бригадир Вася
08.11.2019 в 14:37 | UA

А в нашей стране разрешено делать скрытую рекламу российского флага?)

Турист
08.11.2019 в 14:41 | UA

О, жара пошла

Gans
08.11.2019 в 14:46 | DE

Цирк и клоуны.

Кудрявый кабан параша
08.11.2019 в 14:50 | UA

Ржачно))) Вознесенськ ... Россия...
Дальше не читал

Не говорите мне
08.11.2019 в 14:58 | UA

И куда засунуть беженцу решение этого суда?

Знающий
08.11.2019 в 15:19 | UA

Все кто за решение Вознесенского суда. Очень прошу предоставить хоть один документ признающий, что на территории Донецкой и Луганской областей есть регулярные войска России. Только это должны быть не бульварные газетенки или высказывания фарион, федыны и прочих "заслуженных" сосалок, а решения ООН, ОБСЕ и прочих признанных цивилизованным обществом организаций. Никак не могу найти такую достоверную информацию, что бы осудить агрессоров

Турист
08.11.2019 в 15:19 | UA

:-) :-) :-) :-)

Житомасон
08.11.2019 в 15:42 | T1

Знающий
Сегодня в 15:19 | UA

Никак не могу найти такую достоверную информацию, что бы осудить агрессоров
...............
а где ты видел текст "решения суда".
новость создана на основании "сообщения правозащитной организации."
......
кстати, если ты пообщаешься с любым живым карателем из всу или добробатов, то узнаешь, что они каждый лично уничтожили по десятку /сотне/российских военнослужащих.
если учесть, что через ато -отсос прошло уже под миллион ебанашек, то ими убито уже 10 млн. российских военнослужащих.
"одним махом семерых убивахом" /сказка про мух и полотенце/
надо понимать, что сейчас около 20 млн. граждан украины находятся в стадии возбужденной шизофрении - они верят в то, что евреи показывают им в телевизоре.

Наивный
08.11.2019 в 15:43 | UA

> Справедливости ради Сегодня в 14:36 | UA
"Лично Вы читали данное решение?"

Я реагирую на информацию, размещенную на данном сайте, на данной странице, на то, в каком виде она преподносится обывателю, т.е. мне. На странице нет ссылки на оригинал решения суда.... Если Вы владеете им, то может быть Вы бы смогли его опубликовать?

Алина
08.11.2019 в 15:51 | CZ

Смешно... Кого интересует мнение "вознесенского суда"?... Решение принимали под дирижерством активистов? Цирк...

Казак
08.11.2019 в 15:52 | XX

НАХуй,иди на хуй...)))

Житомасон
08.11.2019 в 15:56 | T1

Наивный
Сегодня в 15:43 | UA
Я реагирую на информацию, размещенную на данном сайте, на данной странице, на то, в каком виде она преподносится обывателю, т.е. мне.
............
ты как-то догадываешься,
что этот сайт принадлежит евреям?
эта информация создана евреями для обывателей /дебилов/.

директор рынка
08.11.2019 в 16:00 | UA

Евгений Ясинецкий с середины 90-х прошлого века является жителем Вознесенска и работает валютчиком на рынке. Его знает 80% вознесенцев.
Кто тогда переселенец?

Знающий
08.11.2019 в 16:12 | UA

Только неуважаемый себя судья под давлением сосалок и прочих "активистов с голубым оттенком" мог принять такое решение

Владимир
08.11.2019 в 16:15 | UA

Судья баран.А когда они нападут шо будет. ?

Андрей
08.11.2019 в 16:44 | UA

Вспоминается советская программа Международная панорама: Ткачихи села Иваново сказали своё категорическое "НЕТ" войне во Вьетнаме)))))

Опанас Наїбальченко
08.11.2019 в 18:03 | SA

>Ватная Шиза-18Сегодня в 14:40 | UA
"...то есть вот уже шесть лет вся 45 милионная Украина не может побороть кучку "шахтеров ..."

После слов о "..всей 45 милионной украине.." борящейся с Путиным твой психиатрический диагноз ясен.Неясно только,как человек с мозгами не может понять почему крайина "У" просрала всё,что только можно с 2014-го года.
Хотя про ты и мозги-это как параллельные прямые,которые никогда не пересекутся.

Ботан
08.11.2019 в 18:46 | UA

Предлагаю, заодно, вознесенскому суду признать вину акул в геноциде людей. Ну, всё равно судьям нечего делать, так пусть хоть нас развлекут, чтобы недаром зарплату получать.

ЛизаUS
08.11.2019 в 22:17 | US

Решение суда в российский МИД вышлют ?

Ясинецкий Евгений Александровичь
09.11.2019 в 08:20 | UA

А что Евгений Ясинецкий один в мире а другого не может быть? Думай директор рынка головой.

Страна Дураков
16.11.2019 в 16:05 | UA

Шумеры оккупировали украину...И замучили весь русский народ