В Николаеве дорожники изрезали ямами нормальную проезжую часть на проспекте

31.10.2019 в 08:00

Утром в среду, 30 октября, фрезеровальная машина «нарезала» около десятка ям на участке проспекта Центрального (Ленина) от ул. Генерала Карпенко до ул. Бузника.

Сделанные фрезой ямы площадью от одного до 3-х квадратных метров располагаются по всей ширине проезжей части и изрядно затрудняют движение.

Но дело даже не в этом. Проблема в том, что данный участок проспекта был, по николаевским меркам, вполне нормальным — никаких ям, или, хотя бы, небольших выбоин здесь НЕ БЫЛО! Получается, что дорожники «нарезали» ям на ровном асфальте.

Практика, когда асфальт из года в год перекладывают там, где он и так в нормальном состоянии, в последнее время распространилась в Николаеве повсеместно. Зато на «убитые» улицы дорожники почему-то предпочитают не соваться.

Остается добавить, что «ремонт» на данном участке проспекта проводит КП ЭЛУавтодорог.

Комментарии (17)
Серж
31.10.2019 в 08:16 | UA
В нашем городе отмывают бабки уже много лет и никто ничего не видит кроме горожан.
НИКО
31.10.2019 в 08:35 | UA
на Чигрина от Садовой до 6-ой тоже самое было на прошлой неделе!!! каждый день езжу там и дорога хорошая была! латок понаделали нахера???
Эвис
31.10.2019 в 08:43 | UA
Сильно там нарезали 2-3 ямы на весь квартал в разных ракурсах на фоткали. И сенсация прям.
Анатолий
31.10.2019 в 08:44 | GB
Питушары..
Как-то так
31.10.2019 в 08:47 | UA
Чигирина нарезали и оставили.
Нормальную дорогу (не считая пару ямок) на Садовой вообще срезали.
Ведь есть куда хуже дороги, зачем было Садовую трогать?
Вальтер
31.10.2019 в 08:55 | UA
Сенкевич через ЭЛУ отмывает бабки.....от топлива до асфальта и запчастей закупается у своих
Vixx
31.10.2019 в 08:56 | UA
Освоение бюджета в конце года. Плюс имитация работы, типа при деле люди, а не воздух пинают.
Ирина
31.10.2019 в 09:03 | UA
Садовая это вообще кошмар вот уже несколько дней, гребаные кроты.
вопрос
31.10.2019 в 09:37 | UA
дебил,зачем что то делать где все было хорошо?это все равно что вместо зуба тебе начнут удалять апендицит
Андрей
31.10.2019 в 09:38 | UA
Придурки,лучьше бы ПГС или Московскую сделали
pippouzver
31.10.2019 в 10:14 | UA
я дивуюсь, як можна було зіпсувати Чигрина від Садової до 6-ї. Там було 3 ямки, зате ці дебіли нарізали дир, наставили латок, шо дорога перетворилась на стару пральну дошку
Ольга
31.10.2019 в 11:28 | UA
Возле стадиона Эвис уже налепили горбиков)))
Горожанин
31.10.2019 в 11:31 | UA
Город дураков
Местный кот
31.10.2019 в 12:36 | UA
Это уже вредительство какое-то, резать отличный асфальт, чтобы потом заляпать говном. Нет слов, одни выражения!!! И так не первый год происходит. Я понимаю ещё аварийные работы типо канализационных труб как было на генерала Карпенко между Крылова и Белой. Долго там стояли заборчики, и вот на днях положили асфальт....
Да чтоб у них руки поотсыхали за такую укладку!!! (яма уже изначально).
Это не город, а позорище!!!
Alex
31.10.2019 в 14:12 | UA
Дэк это давно уже происходит. Не ужели тяжело догадаться почему они это делают? Ведь остановить разрушенную дорогу требуется прилично бабла, а на таие ямки - мизер. Надо же показать, что исполком и дорожные службы не сидят на месте. Кстати к этому относится печально-известная ул. Московская, на которой разроют, сделают вид, что ремонтируют трубы, зароют, заасфальтируют, а через две недели опять начинают рыть. Они же работают!!!
Коте
31.10.2019 в 21:59 | UA
Очередное отмывание денег. Плевать им на ходовую вашей машины.
Пасажир
01.11.2019 в 14:51 | UA
Деньги пилят и все. А улици уже где ямы 8 месяцев делать не хотят 6 поперечная и фрунзе, 1.5 на 2 метра и ном а проспект мы попилим чтоб потом все новую резину покупали