На депутата партии Порошенко написали заявление из-за угроз Зеленскому

28.10.2019 в 23:39
На депутата партии Порошенко написали заявление из-за угроз Зеленскому

Нардеп от Слуги народа Александр Качура подал заявление на депутата из фракции "Европейская солидарность" Софию Федину в правоохранительные органы из-за ее некорректных высказываний в адрес президента Украины Владимира Зеленского, передает Интерфакс-Украина

"Я сегодня подал заявление о совершенном преступлении в правоохранительные органы, в Генпрокуратуру и в ГБР", - сказал он журналистам в понедельник в Киеве перед заседанием парламенсткой фракции "Слуга народа".

Кроме того, он выразил надежду, что дело будет расследовано. "Я считаю недопустимым, когда активисты и даже народные депуаты себе позволяют призывы к насильственному свержению власти, в том числе физической расправе- гранату бросить, что прозвучало", - сказал Качура.

По его словам, его заявление было зарегистрировано правоохранительными органами. 

Напомним, ранее Федина сравнила президента Зеленского с сепаратистами на Донбассе и намекнула, что глава государства не бессмертен. Она сделала такое заявление после публикации видео, на котором Зе ведет перепалку с националистами в Золотом. 

Комментарии (11)
Оленям
28.10.2019 в 23:52 | UA
Зеленский еще больше овощь чем Янукович. Чем это кончилось для Януковича мы все знаем.
Оленям
28.10.2019 в 23:53 | UA
Зеленский дождется гос переворота, как было в 14. Если не начнет действовать жестко.
Ботан
29.10.2019 в 00:16 | UA
Непхайка,
а зачем ты задаёшь идиотские вопросы? Сколько можно считать, что все кругом дураки, одна ты умная. Уже тысячу раз тебя пихали мордой в выср*ное тобой дерьмо, а ты всё не успокаиваешься.
Нравится процесс?
Кость
29.10.2019 в 01:24 | UA
"АБВ Сегодня в 00:32", кацяпко пуєсосна, не відкривай так явно свою смердючу душу, огидно. Хто ж вам, холуям, винен, що у вас сцикливості набагато більше, ніж гідності, от і плетете кремлядські дурки про "піндосів" через комплекс меншовартості до українців.
Кость
29.10.2019 в 01:38 | UA
АБВ Сегодня в 00:13 | UA
"Два дебила - это СИЛА, тем более в бабском обличие! Скорее всего они мужчинами недолюблены раз в политику полезли. Так подвезите им пару хороших МУЖИКОВ, и они вообще забудут что такое Украина!" - пуєсоско гнойна, купи плиту бояри і там, біля контейнерів зі сміттям, знайди собі "пару хорошіх МУЖІКОВ", а то від тебе похоттю так і смердить!
Фитюн
29.10.2019 в 04:21 | UA
Да Эту гниду повесить необходимо вместе со всеми остальными свиньями с её свинарника и глав хряком Пидрашенком вместе с выводком
Абама
29.10.2019 в 04:30 | UA
А хуле? Бамонд....!
Поглядун со стороны
29.10.2019 в 06:26 | UA
А причём здесь ГБР? Это как раз работа СБУ. Что совсем рамсы попутал.
29.10.2019 в 09:21 | UA
Взятие этих двух трансексуалок и посадить за призывы к госперевороту, нарушения целостности государства, и пропаганду, сепаратистики гребанные.
Нехай щастить
29.10.2019 в 09:26 | UA
АБВ9Сегодня в 02:39 | UA

Я понимаю твоё желание офтопить в каждой теме и переводить её на свой уровень, в тупой срач про соросовские палатки, наколотые апельсинки и передвижные крематории для бомжей. Я с удовольствием скажу своё мнение на него в соответствующей твоему вопросу теме.

Но в данной же теме, некто Карина написала свежую мысль о том, что "если Зе не наберется решительности и жесткости, скоро его уберут."

Вот мне и интересно, кто именно, по её мнению, его уберут?Агнцы Господни, Маркс с Энгельсом, жидорептилоиды, фашингтонский обком или мировая закулиса?

Прошу уточнить.
Александр
29.10.2019 в 17:24 | UA
А разве в любой другой стране можно открыто угрожать и запугивать президента страны без уголовных последствий?