«Чей Крым?»: Мисс Украина неожиданно ответила на вопрос. ВИДЕО

26.10.2019 в 08:21
«Чей Крым?»: Мисс Украина неожиданно ответила на вопрос. ВИДЕО

Победительница конкурса Мисс Украина 2019, харьковчанка Маргарита Паша, которая недавно оскандалилась, отказавшись общаться на украинском языке, ответила журналистами на вопрос: "Чей Крым?".

По словам модели, она часто отдыхала на полуострове в детстве, любит Ялту и Форос. Кроме того, она сообщила, что ее сестра сейчас живет в Феодосии. 

Также Паша поделилась своей позицией на праздновании Дня ООН в Украине. Девушка пожелала Крыму процветания, "как республике".

"Я считаю, что Крым всех людей. Вся территория Земли  принадлежит всем нам, людям", - неоднозначно ответила главная красавица Украины на наболевший вопрос.

Комментарии (20)
Европа
26.10.2019 в 08:33 | DE
Кто эту уродливую дуру выбрал победительницей конкурса?
Пздц
Зелембабве
26.10.2019 в 08:33 | ZA
Господи,это ж как у бандеробесов сей час бомбит.
Николаев
26.10.2019 в 08:42 | UA
Европа, а кого должны выбрать?очередного пидор-бабу типа кончиты вурст?
Зелембабве
26.10.2019 в 08:44 | ZA
Свидомиты выбрали бы Ляшко.Или Яроша.
Фитюн
26.10.2019 в 08:46 | UA
Крым не ваш куевские и уёбки Забудте о Крыме , он не для свней
Зелембабве
26.10.2019 в 08:56 | ZA
Крым Российский.Украинцам там всегда рады.
Бандеробесам,хохлоскоту,скакуасам,кастрюляносцам,свидомым свинособакам и прочей мрази -ход закрыт.Только утиль.
NNNNNN
26.10.2019 в 09:00 | UA
Сказала нормально. Но слишком уж она некрасивая для "миски". Просто безобразная.
шептало дяди васи
26.10.2019 в 09:03 | UA
Так она Маргарита или Паша? Ой, не важно. Тупейшее создание.
Как-то так
26.10.2019 в 09:12 | UA
Чей Крым? Чтобы ответить на этот вопрос. достаточно туда поехать.
Европа
26.10.2019 в 09:23 | DE
По поводу ее ответа сказать нечего, кроме того, что Крым это Россия де-юре и де-факто.
И ваще, а вы поедьте и спросите крымчан, чей Крым?)

Крым всей Земли)
Ахаха)

И Москва и Лондон и Варшава всей Земли)

Только одни там живут, а другие (муздобылы) этим жителям жопы моют)

А так то да, Крым всей Земли)
Европа
26.10.2019 в 09:43 | DE
Жги ещё, жопомойка)
Путенсдох, Рашкафсё)

Ахаха)
Судья Дредд
26.10.2019 в 10:29 | UA


МИКОЛАЇВ0Сегодня в 10:13 | ES- Шо ты такое забористое куришь с утра, хоть бы позавтракал, а то крышу сносит не по детски
Нехай щастить
26.10.2019 в 10:31 | UA
МИКОЛАЇВ
-1
Сегодня в 10:06 | ES
Согласен, еще не ответили за подарки Сталина, Ленина, русских царей, за сепаратизм в 91 году, при выходе нужно было оставить все чужое, подаренное, присоединенное, не являясь правопреемником УССР, как и ее наследником, нехер раззевать свой пятак на социалистические приобретения и подарки, т.к. правда то всегда вылезет наружу, декоммунизация так декоммунизация.
Опанас Наїбальченко
26.10.2019 в 10:39 | BH
>ЧЕЕРЕЗ 5 РОКІВ росії ЖОПА....рускі кажуть ЖРАТЬ НЕМА ЩО. Вони в Україну за продуктами харчування їздять. Рускі вимирають зараз як мухі, чи то від хімії чи то від бухла... коротше в інеті на рус программах бьють аларму, що ЖОПА ЖОПА ЖОПА НЕМИНУЄМА...."

Угу,всё так,только слова "Россия" нужно поменять на "украина" и будет точная картинка того,что в крайине "У" творится.Слухай,свидорасинка,ты,походу,просроченного хамона с помойки переел вот тебя и штырит
Марина
26.10.2019 в 11:40 | UA
Сама себе этот вопрос уже 2 года как задаю...В 2017 приезжаю в Чонгар в командировку. Только заехала на телефон приходит СМС от Киевстар. Типа приветствуем Вас на таможенном переходе, работают такие- сякие услуги и т.д. СМС на русском, даже не латиницей с украинским акцентом...Вот с тех пор я и думаю: откуда в одной стране (Крым ведь наш, правда?) может быть таможенный переход? Вот в ДНР и ЛНР блок-посты, еще какая-то хрень... А они же тоже "временно оккупированные" как и полуостров. И прислал это СМС не кто-нибудь, а национальный оператор мобильной связи! Наверное ребяты мы чего-то просто не знаем. А они знают. И делают из людей дураков и оружие в чужой войне. Жаль здесь фото не разместить. Я себе скрин этого СМС для истории сохранила.
Ну и что
26.10.2019 в 12:22 | UA
Меняем риторику! Чья Украина? А?
Александр
26.10.2019 в 12:53 | UA
Ну и дура. Вообще не надо отвечать на подобные дибильные вопросы.
Нехай щастить
26.10.2019 в 13:37 | UA
Лягух0Сегодня в 13:14 | UA

При чём здесь математика и химия?

Юридически, с точки зрения норм мирового права, Крым - это Украина.
За нарушение местного права наступает административная или криминальная ответственность. За нарушение мирового права - санкции.
Конечно, любой бухой вася может кричать, что в рот ебал он эту ответственность и законы, ведь он знает химию и математику, но потом, протрезвев, до него неизбежно доходит, что будучи в угаре, он допустил ошибку, за которую будет отвечать.

Прохожий
26.10.2019 в 23:01 | UA
Сколько федерастивных ФСБилов здесь повылазило
дэбилу
27.10.2019 в 12:31 | UA
Нехай щастить
-2
Вчера в 13:37 | UA

Лягух0Сегодня в 13:14 | UA

При чём здесь математика и химия?

Юридически, с точки зрения норм мирового права, Крым - это Украина.
За нарушение местного права наступает административная или криминальная ответственность. За нарушение мирового права - санкции.
- Юридически, с точки зрения норм мирового права, Украина- это СССР, как впрочем и РФ.