Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

24.10.2019 в 19:43
Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

В четверг, 24 октября, все националисты Николаева подписали меморандум об объединении в Штаб сопротивления капитуляции.

В состав Штаба вошли представители следующих движений и организаций:

ОО «Ассоциация участников и инвалидов АТО», ПП «Национальный Корпус», НОД «Правый Сектор», ОО «Свобода», ОО «Сокол», ОО «Национальные Дружины», ОФ «Николаевская варта», ОО «Территориальная казацкая община Корабельного района. Николаева», ОО «Территориальная казацкая община города Николаева», ОО «Взаимопомощь», ОО «Коммунальная самооборона», ОО «Государство», ОО «Участников боевых действий и волонтеров АТО в Николаевской области», ОО «Народная самооборона», «Николаевская областная Ассоциация ветеранов Афганистана и АТО», ОО «От преступления - к наказанию», ПП «Демократична сокира», представитель движения сопротивления «Нет капитуляции» Абрамова Ирина.

Напомним, что Штаб Сопротивления Пророссийскому реваншу, в Николаеве был создан в июне 2019. Основные направления работы штаба - борьба с проявлениями сепаратизма, и предупреждение так называемого «русского мира».

Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

Уже завтра штаб проведет акцию «Нет капитуляции» под стенами здания Николаевской облгосадминистрации.

Комментарии (69)
Удалено модератором
24.10.2019 в 19:51 | UA

Посмотрим потом когда окраина развалится как эти нацисты под плинтус как тараканы залезут.

Европа
24.10.2019 в 19:52 | DE

Поздно, дауны)
Всё без вас решили, и пиндосы не захотели больше связываться с грязными тупыми рагулями)

Лучше вам всем вместе собраться и дружно идти отвоевывать Крым

Ну, в крайнем случае Кубань)

Потому, что, как мы помним, на Донбассе для вас есть котлы

А в Крыму или на Кубани, там всё быстро, без котлов)

Европа
24.10.2019 в 19:57 | DE

При этом муздобылов можно понять, фсё кирдык)

Оттуда и истерики и возмущение)

Но, братья шумеры, ничего уже не поделать)

Придётся или тапки переобувать или бежать в Польшу в армию клубничных жопомоев)

24.10.2019 в 19:57 | UA

Скоро их же друзи пиндосы приедут сюда их чмырить

слава майданов
24.10.2019 в 19:59 | UA

там йод бесплатно раздают?

Нехай щастить
24.10.2019 в 20:04 | UA

 Котломэн Из Зелембабве0Сегодня в 19:59 | XX
Обезьяны продолжат крушить страну,но уже сообща.
Кстати вместе все делается эффективней и быстрей.

Да, знаем это по снежному Зимбабве-матушке...

Qwertya
24.10.2019 в 20:05 | ES

Лучше б эти упыри, каждый хоть одно дерево посадил в парке. А лучше б все нацики сдохли!

Нехай щастить
24.10.2019 в 20:05 | UA

однако0Сегодня в 20:02 | XX

Ватник, попустить, и не перекладыаай свои мечты на головы патриотов.

Влад
24.10.2019 в 20:06 | UA

Как дружно выползли козлотвари. Во всех воюющих странах такое быдло называют изменниками и карают по закону военного времени. У нас же тех, кто готов бороться за свою страну называют националистами!!!

тема
24.10.2019 в 20:07 | UA

Не забудьте оцепить их полицией, чтоб на людей не кидались

Мишко
24.10.2019 в 20:10 | UA

Не знайшов у списку вiдомi ОО "Демократична пiздюлина " и ОО "Террiторiальна гомосяча община мiста" ?? Чи вони завтра пiдтягнуться ?

Вася
24.10.2019 в 20:11 | RO

Всех их на фронт.

Ирина
24.10.2019 в 20:11 | UA

Шайка блатных и нищих

ленинградец
24.10.2019 в 20:12 | XX

завтра истекают 10 дней ультиматума, предъявленного билецким, шоумэну))) возникает вопрос, кто раньше "повоняютиразойдутся"? запасаюсь попкорном))))сухес 33 раза)))

Фитюн
24.10.2019 в 20:13 | UA

А где этот гадюшник ?

Саня
24.10.2019 в 20:15 | UA

дебилы, порох не спит

Ирина
24.10.2019 в 20:15 | UA

Этих дармоедов с фото надо заставить работать. Как глисты присосались и не выведешь их. Вся вот эта гоп-компания порождает у людей веру во вседозволенность и безнаказанность.

Нехай щастить
24.10.2019 в 20:16 | UA

Котломэн Из Зелембабве0
Сегодня в 20:08 | XX
А автор понимает смысл слова "реванш"?
Реванша скорее хотят бандеробесы,ведь их по котлам чпокали,а из Крыма пинками гнали.

И из Славянска.
И из Краматорска.
И из Мариуполя.
И из Бахмута.
И из Константиновки.
И из Авдеевки.
И из Северодонецка.
И из Лисичанска.
И из Рубежного.
И из Станицы Луганской....

Что-то знакомые лица
24.10.2019 в 20:16 | UA

Потомки Шарикова П.П. ?

Европа
24.10.2019 в 20:17 | DE

Да, просто всем дружно на фронт)
И чем быстрее, тем лучше)

А то на западной Украине рагули отказываются воевать и вообще в армии служить)
Вот, покажите личным примером, как надо Родину любить)

Фитюн
24.10.2019 в 20:17 | UA

Была бы власть , а не отара клоунов и стадо свиней то этот гадюшник давно бы по лагерям расформировали . Был бы народ , а не ценеРабы то втоптали бы этих ублюдков живьём в асфалт и сожгли их схрон

шептало дяди васи
24.10.2019 в 20:19 | UA

И сколько из них тащили службу на фронте в окопах, хотя бы год?

Civis
24.10.2019 в 20:20 | UA

Треба примусово мобілізувати Полк Слуг і на фронт. А націоналісти позаду з кулеметами. І хай ті покажуть як припинити війну "просто перестав срелять".

Civis
24.10.2019 в 20:22 | UA

До речі Демократична Сокира в наркотичній уяві автора статті теж "націоналісти"?

Житель
24.10.2019 в 20:24 | UA

Небольшой сброд выблядков на весь город.
Люди, у которых нарушены причинно следственные связи. У которых явно проблемы с мышлением и восприятием реальности. Таких лечить нужно.

николай
24.10.2019 в 20:26 | UA

да тут одни твари хуйловские собрались.. вы суки лапотные нас патриотов украины называете националистами..да вы давно уже фашисты или как та нашисты и подхуйлятники. валите отсюда нахер репоеды вы вонючие...

Николаев
24.10.2019 в 20:27 | UA

Радужные силы сколотили не свингер-гей клуб

Тракторист
24.10.2019 в 20:31 | ZA

Зеленых человечков на них нет!!!! А то Крым и Донбасс просрали герои бл...... Пять лет ничего сделать не могут. Немецкие десантники за десять дней в меньшинстве взяли Крит. А тут смелые. Лучше плохой мир, чем хорошая война!

Пастор Шлаг
24.10.2019 в 20:33 | UA

Мишко
2
Сегодня в 20:10 | UA

Не знайшов у списку вiдомi ОО "Демократична пiздюлина " и ОО "Террiторiальна гомосяча община мiста" ?? Чи вони завтра пiдтягнуться ?
-=-=-=-=-=-=-
Ага.
"Здесь все. Здесь Никита, Стас, Турбо и Дюша Метелкин"
)))))))))))))))))

Нехай и Ко!
Завтра с восьми утра военкоматы города ждут вас!
Давайте, давайте, не зеваем, котлы Донеччины ждут новых героев!

перебендя
24.10.2019 в 20:33 | UA

О , як русько-фашиська мерзота роздухарилася в коментарях ! Значить правильно , що патріоти України об`єднуються проти антиукраїнського капітулянського курсу Зе, який хоче здати Україну фюреру неофашиської імперії "руського міру" Путіну ! НЕ ВИЙДЕ ! А всій тій мерзоті , що хоче жити у фашиському путінсько-гундяйкіному "руському мирі" рекомендую перечитати поему Т.Шевченка " Гайдамаки " Там про вашу долу описано ! СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ І ЇХНІМ ХОЛУЯМ В УКРАЇНІ !

Гость
24.10.2019 в 20:38 | LT

5-я колона взбунтовалась...Патриоты на своей Земле.Путина не звали.Украинцы сами решат свою судьбу без путинов,штайнмаеров,меркелей,макронов--где эти миротворцы вмешиваются,там десятилетиями ничего не меняется,а продолжает литься кровь и ,главное,чтобы было по -путински.

черкаський
24.10.2019 в 20:38 | UA

О як холуїв русько-фашиських загарбників ця новина зачепила ! Як розвонявся "руський мір" ... Мабуть статуй Путіна з гівна зліпили , щоб подолати українців ! Читайте , холуї путлєровські , поему Т . Шевченка " Гайдамаки" , там ваша доля описана ! І не воняйте в Україні ! СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ І ЇХ ХОЛУЯМ В УКРАЇНІ !

Гыыыы
24.10.2019 в 20:44 | UA

Толпа безработных батраков. Фрики

Фитюн
24.10.2019 в 20:59 | UA

черкаський-3Сегодня в 20:38 | UA
Даун , иди башкой о стену пизданись , может попустит , хотя наврядли

Хорват
24.10.2019 в 20:59 | UA

Кто прольет кровь? Этот парень в очках или в прическе... или бородатый рэбэ? Ага. Портянку хуйнамотают. Инстаграмм гольный.

SFFNMQT
24.10.2019 в 21:01 | UA

Чтоб вы падлы сгорели войналюбители

николаевец
24.10.2019 в 21:04 | UA

ТАК ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ БЫЛА ЕЩЕ И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В 14 ГОДУ

Европа
24.10.2019 в 21:09 | DE

Сборище сельских недоумков, думающих, что они «в домике»)
Дело в том, что эти трусливые засранцы просто, видимо, не знают, что пиндосы больше денег на русофобию не дают)

А у порошенко нет таких ресурсов, чтобы противостоять одновременно и России, и Путину, и клоуну Зе с коломбеней

Гггг
24.10.2019 в 21:22 | UA

Проплаченные идиёты

NO NAME
24.10.2019 в 21:22 | UA

Кучка долбоебов!Идите работать,а не разбалтывать и без того шаткую ситуевину!!!Как же вы мира боитесь!Вы ж потом и нах ни кому не нужны будете.Останитесь и без спонсорства своего варварства и почета "за заслуги".Да и сейчас вы не в чести,то с маршруток гонят,то обсирают.Не можете себя в жизни найти и пристроить на благое дело,ущербные.

Южак
24.10.2019 в 21:25 | UA

Усех на карандаш..Падлов

Снова Николаевец
24.10.2019 в 21:32 | UA

Во долбоёбов повылазило - отбиваться от Русского Мира! Свидерасты, а ну как расскажите мне, что есть Русский Мир? В вашем понимании???

Ирина
24.10.2019 в 21:32 | UA

С бородой и ушами особенно хорош))) А МОЖЕТЕ ИХ ВСЕХ ПОДПИСАТЬ????!!!! ))))) Тётя вообще отдельный разговор )))))

Ирина
24.10.2019 в 21:36 | UA

Что-то не могу в интернете их адрес найти. Их официальным бланком можно подтереться.

Большой шпиль
24.10.2019 в 21:46 | UA

Кремлеботы как возбудились)

Конадский укропиндос
24.10.2019 в 21:55 | UA

Рогульё грантоедовское в истерике

Народ
24.10.2019 в 22:11 | PL

Все ОЛЕНИ НА МОСКВУ ..... Дибилы.... денги делают щепки летят сука как все везде заебало но только в Польше свиной балык 66гривин кило ....

Житомасон
24.10.2019 в 22:15 | T1

а-а-а-а-а-а-ха-ха-ха...
подскажите, пожалуйста,
какую организацию представляет еврей финкельштейн?
-МОСАД
- синагогу
или все-таки Абажурную фабрику?
кстати, передайт тому дебилоиду с бородкой и оттопыренными ушами/он любит цеплять н себя свастику сс/ вот имено таких недочеловеков СС очень любило сжигать живьем.
хотя, если этот ипальник сделать лицом иколаевских националистов, то вся европа оборжется.
ибланы, ну куда вы лезете? да еще и в компании с жидками.
просто сборище дебилов.

Андрей
24.10.2019 в 22:17 | UA

Как всегда при правильных действиях патриотов набегает толпа сепаров. Значит попали в больное место путина.

Конадский укропиндос
24.10.2019 в 22:24 | UA

Рогульё грантоедовское знает места путина....

NO NAME
24.10.2019 в 22:26 | UA

Андрей,это у свыдомых нациков,больное место.Голова!!!А Путин,если б только захотел чего то от Украины,все б и обосраться не успели бы.Народ прошлая власть пересрала между собой,вирой,мовой и мифическим ахресором.Головой надо думать,а не только есть!

Александровна
24.10.2019 в 22:33 | UA

-Вы кто ? Активист.
-А чем занимаетесь? Активист.
- А работаете где? Активист.
No comments.

Рогуль майдаун
24.10.2019 в 22:34 | FI

Не верю, что Николаевские афганцы этот цирк проплаченный поддерживают. Не верю!!!!

Нико
24.10.2019 в 22:40 | UA

Как эти нацыки задрали..кучка маразматиков,шли бы и стояли сами на линии разграничения,а не умничали отводить или не отводить войска!

Снова Николаевец
24.10.2019 в 22:49 | UA

Русский Мир - Сегодня в 21:57 | UA
это полная хуйня.....
Ну вот Даунятко, теперь твоя точка зрения известна. Главное громко погавкать! А на что это уже дело третье...

Karina
24.10.2019 в 22:49 | UA

полезные идиоты)))

Конадский укропиндос
24.10.2019 в 23:02 | UA

Рогульё грантоедовское знает теперь точку зрения ....

Серж
24.10.2019 в 23:11 | UA

Молодці. Дятлов невенчаних гнати подалі.

Хаха
24.10.2019 в 23:18 | UA

Самые первые в списке - инвалиды ато. Инвалиды на голову и с циррозом печени? Гореть вам всем в аду. Надеемся скоро. Без вас город и страна поднимется с колен!

Соло
25.10.2019 в 00:06 | UA

Взяли вещьмешки и на войну!

NO NAME
25.10.2019 в 02:37 | UA

саня

Пришеш с маленькой буквы,за своеочко,значит,уже не боишся)))Какую нацию славиш?Ту что тебя и опустила???Что лично для тебя сделала Украина??? Кроме жилья,которое тебе досталось от СССР????Сам чего добился???Ты что сделал???Нацик малолетний,хоть погугли,за что жопу рвеш!!!

слава майданов
25.10.2019 в 06:03 | UA

союз "меча и орала", от слова поорать.

Колесниченко
25.10.2019 в 08:45 | UA

На второй фотографии, в центре фото - Толя Колесниченко. Всю жизнь этот идиот не был способен хотя бы на какую-то минимальную пользу для социума-родных-себя. Учился - как попало (диагноз дебил с рождения), работником нигде долго не задерживался (еще бы, работать то не умеет), за что не брался ничего не получалось. Всегда был завистливым трепачом-дурачком. Поэтому не удивительно, что данные неудачник вступил в какое-то объединение обиженных жизнью. Уверен он и в данной позорном движении прославится лохом. Радует, что таких дебилов набирают)

Нехай щастить
25.10.2019 в 09:32 | UA

оооооорррр оо0Сегодня в 03:30 | UA
Боже, сколько нахлебников!!!! значит здравые укры работают и в страну вкладывают 

Самым главным укроработником в 2010-2014 годах был ВФ Янукович. Усиленно кормил страусов в Межигорье и ебал своих поварих.

слава майданов
25.10.2019 в 09:52 | UA

"нехайка", что гарант заказывал на обед?

Злобный
25.10.2019 в 09:52 | UA

Сколько же швали скопилось в городе!? Но шваль это не только вся эта срань об,единившаяся каким то меморандумом. А кто кормит всю эту банду, шатающуюся по любому поводу в городе в рабочее время? Кто позволяет несогласованные сборища? Где правоохранительные органы? Все к тому что если государство потеряло возможность осуществлять насилие, то это уже не государство, а просто территория хаоса и беспорядка.

Злобный
25.10.2019 в 10:05 | UA

Да и рожи всех этих "общественников" интеллектом не блещут. Хотя и являются зеркалом нынешней власти.

жесть
25.10.2019 в 10:05 | UA

ублюдки фашистские, угомонитесь уже

САНЬКУ
25.10.2019 в 11:49 | UA

САНЕ .... Помимо земли и небес на этой территории живут Люди! И вот как раз отношение страны к людям , тогда при СССР и сейчас абсолютно разное.Когда ты санек или дети твои ,не дай бог, заболеют ,чем то серьезным!И когда начнешь продавать все, что бы выжить вот тогда и вспомни СССР где медицина была бесплатной!