Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

24.10.2019 в 19:43
Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляцииНационалисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

В четверг, 24 октября, все националисты Николаева подписали меморандум об объединении в Штаб сопротивления капитуляции.

В состав Штаба вошли представители следующих движений и организаций:

ОО «Ассоциация участников и инвалидов АТО», ПП «Национальный Корпус», НОД «Правый Сектор», ОО «Свобода», ОО «Сокол», ОО «Национальные Дружины», ОФ «Николаевская варта», ОО «Территориальная казацкая община Корабельного района. Николаева», ОО «Территориальная казацкая община города Николаева», ОО «Взаимопомощь», ОО «Коммунальная самооборона», ОО «Государство», ОО «Участников боевых действий и волонтеров АТО в Николаевской области», ОО «Народная самооборона», «Николаевская областная Ассоциация ветеранов Афганистана и АТО», ОО «От преступления - к наказанию», ПП «Демократична сокира», представитель движения сопротивления «Нет капитуляции» Абрамова Ирина.

Напомним, что Штаб Сопротивления Пророссийскому реваншу, в Николаеве был создан в июне 2019. Основные направления работы штаба - борьба с проявлениями сепаратизма, и предупреждение так называемого «русского мира».

Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

Националисты Николаева объединились в Штаб сопротивления капитуляции

Уже завтра штаб проведет акцию «Нет капитуляции» под стенами здания Николаевской облгосадминистрации.

Комментарии (45)
Удалено модератором
24.10.2019 в 19:51 | UA

Посмотрим потом когда окраина развалится как эти нацисты под плинтус как тараканы залезут.

Европа
24.10.2019 в 19:52 | DE

Поздно, дауны)
Всё без вас решили, и пиндосы не захотели больше связываться с грязными тупыми рагулями)

Лучше вам всем вместе собраться и дружно идти отвоевывать Крым

Ну, в крайнем случае Кубань)

Потому, что, как мы помним, на Донбассе для вас есть котлы

А в Крыму или на Кубани, там всё быстро, без котлов)

Европа
24.10.2019 в 19:57 | DE

При этом муздобылов можно понять, фсё кирдык)

Оттуда и истерики и возмущение)

Но, братья шумеры, ничего уже не поделать)

Придётся или тапки переобувать или бежать в Польшу в армию клубничных жопомоев)

слава майданов
24.10.2019 в 19:59 | UA

там йод бесплатно раздают?

Нехай щастить
24.10.2019 в 20:04 | UA

 Котломэн Из Зелембабве0Сегодня в 19:59 | XX
Обезьяны продолжат крушить страну,но уже сообща.
Кстати вместе все делается эффективней и быстрей.

Да, знаем это по снежному Зимбабве-матушке...

Qwertya
24.10.2019 в 20:05 | ES

Лучше б эти упыри, каждый хоть одно дерево посадил в парке. А лучше б все нацики сдохли!

Нехай щастить
24.10.2019 в 20:05 | UA

однако0Сегодня в 20:02 | XX

Ватник, попустить, и не перекладыаай свои мечты на головы патриотов.

Вася
24.10.2019 в 20:11 | RO

Всех их на фронт.

Ирина
24.10.2019 в 20:11 | UA

Шайка блатных и нищих

ленинградец
24.10.2019 в 20:12 | XX

завтра истекают 10 дней ультиматума, предъявленного билецким, шоумэну))) возникает вопрос, кто раньше "повоняютиразойдутся"? запасаюсь попкорном))))сухес 33 раза)))

Фитюн
24.10.2019 в 20:13 | UA

А где этот гадюшник ?

Ирина
24.10.2019 в 20:15 | UA

Этих дармоедов с фото надо заставить работать. Как глисты присосались и не выведешь их. Вся вот эта гоп-компания порождает у людей веру во вседозволенность и безнаказанность.

Нехай щастить
24.10.2019 в 20:16 | UA

Котломэн Из Зелембабве0
Сегодня в 20:08 | XX
А автор понимает смысл слова "реванш"?
Реванша скорее хотят бандеробесы,ведь их по котлам чпокали,а из Крыма пинками гнали.

И из Славянска.
И из Краматорска.
И из Мариуполя.
И из Бахмута.
И из Константиновки.
И из Авдеевки.
И из Северодонецка.
И из Лисичанска.
И из Рубежного.
И из Станицы Луганской....

Что-то знакомые лица
24.10.2019 в 20:16 | UA

Потомки Шарикова П.П. ?

Европа
24.10.2019 в 20:17 | DE

Да, просто всем дружно на фронт)
И чем быстрее, тем лучше)

А то на западной Украине рагули отказываются воевать и вообще в армии служить)
Вот, покажите личным примером, как надо Родину любить)

Фитюн
24.10.2019 в 20:17 | UA

Была бы власть , а не отара клоунов и стадо свиней то этот гадюшник давно бы по лагерям расформировали . Был бы народ , а не ценеРабы то втоптали бы этих ублюдков живьём в асфалт и сожгли их схрон

шептало дяди васи
24.10.2019 в 20:19 | UA

И сколько из них тащили службу на фронте в окопах, хотя бы год?

Civis
24.10.2019 в 20:20 | UA

Треба примусово мобілізувати Полк Слуг і на фронт. А націоналісти позаду з кулеметами. І хай ті покажуть як припинити війну "просто перестав срелять".

Civis
24.10.2019 в 20:22 | UA

До речі Демократична Сокира в наркотичній уяві автора статті теж "націоналісти"?

николай
24.10.2019 в 20:26 | UA

да тут одни твари хуйловские собрались.. вы суки лапотные нас патриотов украины называете националистами..да вы давно уже фашисты или как та нашисты и подхуйлятники. валите отсюда нахер репоеды вы вонючие...

Николаев
24.10.2019 в 20:27 | UA

Радужные силы сколотили не свингер-гей клуб

перебендя
24.10.2019 в 20:33 | UA

О , як русько-фашиська мерзота роздухарилася в коментарях ! Значить правильно , що патріоти України об`єднуються проти антиукраїнського капітулянського курсу Зе, який хоче здати Україну фюреру неофашиської імперії "руського міру" Путіну ! НЕ ВИЙДЕ ! А всій тій мерзоті , що хоче жити у фашиському путінсько-гундяйкіному "руському мирі" рекомендую перечитати поему Т.Шевченка " Гайдамаки " Там про вашу долу описано ! СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ І ЇХНІМ ХОЛУЯМ В УКРАЇНІ !

черкаський
24.10.2019 в 20:38 | UA

О як холуїв русько-фашиських загарбників ця новина зачепила ! Як розвонявся "руський мір" ... Мабуть статуй Путіна з гівна зліпили , щоб подолати українців ! Читайте , холуї путлєровські , поему Т . Шевченка " Гайдамаки" , там ваша доля описана ! І не воняйте в Україні ! СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ЗАГАРБНИКАМ І ЇХ ХОЛУЯМ В УКРАЇНІ !

Гыыыы
24.10.2019 в 20:44 | UA

Толпа безработных батраков. Фрики

Фитюн
24.10.2019 в 20:59 | UA

черкаський-3Сегодня в 20:38 | UA
Даун , иди башкой о стену пизданись , может попустит , хотя наврядли

Хорват
24.10.2019 в 20:59 | UA

Кто прольет кровь? Этот парень в очках или в прическе... или бородатый рэбэ? Ага. Портянку хуйнамотают. Инстаграмм гольный.

SFFNMQT
24.10.2019 в 21:01 | UA

Чтоб вы падлы сгорели войналюбители

николаевец
24.10.2019 в 21:04 | UA

ТАК ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ БЫЛА ЕЩЕ И ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В 14 ГОДУ

Европа
24.10.2019 в 21:09 | DE

Сборище сельских недоумков, думающих, что они «в домике»)
Дело в том, что эти трусливые засранцы просто, видимо, не знают, что пиндосы больше денег на русофобию не дают)

А у порошенко нет таких ресурсов, чтобы противостоять одновременно и России, и Путину, и клоуну Зе с коломбеней

NO NAME
24.10.2019 в 21:22 | UA

Кучка долбоебов!Идите работать,а не разбалтывать и без того шаткую ситуевину!!!Как же вы мира боитесь!Вы ж потом и нах ни кому не нужны будете.Останитесь и без спонсорства своего варварства и почета "за заслуги".Да и сейчас вы не в чести,то с маршруток гонят,то обсирают.Не можете себя в жизни найти и пристроить на благое дело,ущербные.

Южак
24.10.2019 в 21:25 | UA

Усех на карандаш..Падлов

Ирина
24.10.2019 в 21:32 | UA

С бородой и ушами особенно хорош))) А МОЖЕТЕ ИХ ВСЕХ ПОДПИСАТЬ????!!!! ))))) Тётя вообще отдельный разговор )))))

Ирина
24.10.2019 в 21:36 | UA

Что-то не могу в интернете их адрес найти. Их официальным бланком можно подтереться.

Народ
24.10.2019 в 22:11 | PL

Все ОЛЕНИ НА МОСКВУ ..... Дибилы.... денги делают щепки летят сука как все везде заебало но только в Польше свиной балык 66гривин кило ....

Житомасон
24.10.2019 в 22:15 | T1

а-а-а-а-а-а-ха-ха-ха...
подскажите, пожалуйста,
какую организацию представляет еврей финкельштейн?
-МОСАД
- синагогу
или все-таки Абажурную фабрику?
кстати, передайт тому дебилоиду с бородкой и оттопыренными ушами/он любит цеплять н себя свастику сс/ вот имено таких недочеловеков СС очень любило сжигать живьем.
хотя, если этот ипальник сделать лицом иколаевских националистов, то вся европа оборжется.
ибланы, ну куда вы лезете? да еще и в компании с жидками.
просто сборище дебилов.

NO NAME
24.10.2019 в 22:26 | UA

Андрей,это у свыдомых нациков,больное место.Голова!!!А Путин,если б только захотел чего то от Украины,все б и обосраться не успели бы.Народ прошлая власть пересрала между собой,вирой,мовой и мифическим ахресором.Головой надо думать,а не только есть!

Александровна
24.10.2019 в 22:33 | UA

-Вы кто ? Активист.
-А чем занимаетесь? Активист.
- А работаете где? Активист.
No comments.

Рогуль майдаун
24.10.2019 в 22:34 | FI

Не верю, что Николаевские афганцы этот цирк проплаченный поддерживают. Не верю!!!!

Серж
24.10.2019 в 23:11 | UA

Молодці. Дятлов невенчаних гнати подалі.

NO NAME
25.10.2019 в 02:37 | UA

саня

Пришеш с маленькой буквы,за своеочко,значит,уже не боишся)))Какую нацию славиш?Ту что тебя и опустила???Что лично для тебя сделала Украина??? Кроме жилья,которое тебе досталось от СССР????Сам чего добился???Ты что сделал???Нацик малолетний,хоть погугли,за что жопу рвеш!!!

слава майданов
25.10.2019 в 06:03 | UA

союз "меча и орала", от слова поорать.

Нехай щастить
25.10.2019 в 09:32 | UA

оооооорррр оо0Сегодня в 03:30 | UA
Боже, сколько нахлебников!!!! значит здравые укры работают и в страну вкладывают 

Самым главным укроработником в 2010-2014 годах был ВФ Янукович. Усиленно кормил страусов в Межигорье и ебал своих поварих.

слава майданов
25.10.2019 в 09:52 | UA

"нехайка", что гарант заказывал на обед?

жесть
25.10.2019 в 10:05 | UA

ублюдки фашистские, угомонитесь уже

САНЬКУ
25.10.2019 в 11:49 | UA

САНЕ .... Помимо земли и небес на этой территории живут Люди! И вот как раз отношение страны к людям , тогда при СССР и сейчас абсолютно разное.Когда ты санек или дети твои ,не дай бог, заболеют ,чем то серьезным!И когда начнешь продавать все, что бы выжить вот тогда и вспомни СССР где медицина была бесплатной!