Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

23.10.2019 в 06:00

Названы позывной и имя погибшего при взрыве гранаты в центре Киева на улице Пушкинской участника АТО.

Одним из погибших оказался Виктор Дегтярев - отец четырех детей и ветеран с позывным Сенсей из охранного предприятия "Купол".

"Киев Пушинская, 34 взрыв забрал жизнь двоих. Сенсей из подразделения "Купол" ушел на небеса. Страна потеряла живую легенду. Что и как пока не понятно. Ведутся следственные действия", пишет у себя в Facebook журналист Сергей Тищенко с позывным Дровосек.

Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

Далее в комментариях появляются имя и фамилия погибшего, а также сообщается, что у него остались четверо детей.

О личности второго погибшего информации нет. По предварительным данным им стал охранник расположенного рядом заведения. 

Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

Очевидцы услышали звук, словно лопнул шарик и после него раздался мощный взрыв.

Комментарии (14)
Фитюн
23.10.2019 в 06:37 | UA
На одну мразь стало меньше , это хорошо
Бабах
23.10.2019 в 06:56 | UA
Сенсей с гранатой в центре мирного города? Это уже не «сенсей», а преступник...

Пойти, что ли, свечку зажечь в телевизоре?
23.10.2019 в 07:16 | UA
Легенда... в центре города гранатой игрались... скоро скажут, что уничтожили диверсанты эту легенду.
чики пики
23.10.2019 в 08:05 | UA
точно ушел на небеса? а может в преисподнюю?
Местный
23.10.2019 в 08:28 | UA
как там майданашки говорят, собакам - собачья с...
Житомасон
23.10.2019 в 08:30 | T1
а-а-а-а-ха-ха..
всё идет по плану.
дебилы самовыпиливаются из жизни.
а сколько пафоса в комментариях -"взрыв забрал жизнь двоих. Сенсей из подразделения "Купол" ушел на небеса. Страна потеряла живую легенду. "
страна потеряла...угу...пиздец.
этих гандонов атошников надо вешать публично за преступления против народа.
так и писать на табличках - служил евреям. убивал людей.
Takk
23.10.2019 в 09:10 | DE
Лопнул шарик это запал сработал, а потом сама граната.
Мастер спирта
23.10.2019 в 09:11 | RU
Живая легенда....
Скорее сказочный д0л6ое6..
Авто
23.10.2019 в 10:15 | UA
Фитюн мразь это ты,как и другие сеппары
Авто
23.10.2019 в 10:20 | UA
Сеппары Николаева,вы можете сколько угодно бесноваться,но в вашей рашке парашке мы не будем уже Слава Богу,вы можете продолжать писать свои гнилые комменты сколько угодно...
Ирина
23.10.2019 в 11:47 | UA
Какая бля легенда? Вы там в своем уме? Натырил в АТО оружия, гранат. Привез их домой к 4 детям. И пошел на разборки в заведение, где отдыхал народ. Охранник его не впускал. Вот, в процессе потасовки и рвануло. В этой ситуации охранник герой, он спас жизни многих. И что за мода такая: у взрослых мужиков клички? Легенду бля нашли.
Тирапевт
23.10.2019 в 11:56 | UA
Обычные бандитские атошные разборки.
Калигула
23.10.2019 в 11:59 | UA


Авто-4Сегодня в 10:20 | UA - Тормоз, причём тут сепары? Прикинь, сидишь ты в кабаке на Соборной, и туда пытается завалится тело невменяшка с гранатой? Хотелось бы тогда твои комментарии послушать.
Такая жизнь
23.10.2019 в 15:13 | UA
МНОГО НАШИХ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, которые набрасывают на себя пуху, а на самом деле ничего ценного в жизни не представляют ни в быту для семьи, ни для народа страны. ЛЮДИ ФЭЙКИ.