Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

23.10.2019 в 06:00
Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре КиеваНазваны имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

Названы позывной и имя погибшего при взрыве гранаты в центре Киева на улице Пушкинской участника АТО.

Одним из погибших оказался Виктор Дегтярев - отец четырех детей и ветеран с позывным Сенсей из охранного предприятия "Купол".

"Киев Пушинская, 34 взрыв забрал жизнь двоих. Сенсей из подразделения "Купол" ушел на небеса. Страна потеряла живую легенду. Что и как пока не понятно. Ведутся следственные действия", пишет у себя в Facebook журналист Сергей Тищенко с позывным Дровосек.

Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

Далее в комментариях появляются имя и фамилия погибшего, а также сообщается, что у него остались четверо детей.

О личности второго погибшего информации нет. По предварительным данным им стал охранник расположенного рядом заведения. 

Названы имя и позывной погибшего от взрыва гранаты в центре Киева

Очевидцы услышали звук, словно лопнул шарик и после него раздался мощный взрыв.

Комментарии (20)
Фитюн
23.10.2019 в 06:37 | UA

На одну мразь стало меньше , это хорошо

Бабах
23.10.2019 в 06:56 | UA

Сенсей с гранатой в центре мирного города? Это уже не «сенсей», а преступник...

Пойти, что ли, свечку зажечь в телевизоре?

23.10.2019 в 07:16 | UA

Легенда... в центре города гранатой игрались... скоро скажут, что уничтожили диверсанты эту легенду.

Судья Дредд
23.10.2019 в 08:02 | UA

А граната в кармане это нормально, типа выходишь с дому - ага, деньги взял, лопатник на месте, ширинка застегнута, можно идти. И тут мысль, блин, а гранаты не взял и РПГ на плечо надо повесить!!! Хорош "сэнсей", что скажешь

чики пики
23.10.2019 в 08:05 | UA

точно ушел на небеса? а может в преисподнюю?

Местный
23.10.2019 в 08:28 | UA

как там майданашки говорят, собакам - собачья с...

Житомасон
23.10.2019 в 08:30 | T1

а-а-а-а-ха-ха..
всё идет по плану.
дебилы самовыпиливаются из жизни.
а сколько пафоса в комментариях -"взрыв забрал жизнь двоих. Сенсей из подразделения "Купол" ушел на небеса. Страна потеряла живую легенду. "
страна потеряла...угу...пиздец.
этих гандонов атошников надо вешать публично за преступления против народа.
так и писать на табличках - служил евреям. убивал людей.

повеселили
23.10.2019 в 08:52 | UA

Вообще охуели,ушел на небеса,легендарный дебил бля.Хорошо хоть не дома с гранатой игрался,хоть детей с собой не потянул.Чтоб у автора поста язык и руки отсохли.

Takk
23.10.2019 в 09:10 | DE

Лопнул шарик это запал сработал, а потом сама граната.

Мастер спирта
23.10.2019 в 09:11 | RU

Живая легенда....
Скорее сказочный д0л6ое6..

Авто
23.10.2019 в 10:15 | UA

Фитюн мразь это ты,как и другие сеппары

Авто
23.10.2019 в 10:20 | UA

Сеппары Николаева,вы можете сколько угодно бесноваться,но в вашей рашке парашке мы не будем уже Слава Богу,вы можете продолжать писать свои гнилые комменты сколько угодно...

Снова Николаевец
23.10.2019 в 11:03 | UA

Купол оказался просто безбашенный! В результате сдвига по фазе пострадали двое не винных людей...

Ирина
23.10.2019 в 11:47 | UA

Какая бля легенда? Вы там в своем уме? Натырил в АТО оружия, гранат. Привез их домой к 4 детям. И пошел на разборки в заведение, где отдыхал народ. Охранник его не впускал. Вот, в процессе потасовки и рвануло. В этой ситуации охранник герой, он спас жизни многих. И что за мода такая: у взрослых мужиков клички? Легенду бля нашли.

Тирапевт
23.10.2019 в 11:56 | UA

Обычные бандитские атошные разборки.

23.10.2019 в 11:58 | UA

Охранное предприятие "Купол". Это что за днище? Зато там работают герои-побратимы с грозными позывными Сэнсей...

Калигула
23.10.2019 в 11:59 | UA



Авто-4Сегодня в 10:20 | UA - Тормоз, причём тут сепары? Прикинь, сидишь ты в кабаке на Соборной, и туда пытается завалится тело невменяшка с гранатой? Хотелось бы тогда твои комментарии послушать.

Пастор Шлаг
23.10.2019 в 12:48 | UA

Легенда... в центре города гранатой игрались... скоро скажут, что уничтожили диверсанты эту легенду.
===================
Угу. Одно из последних - некая рядовая Никоненко поехала на фронт, любилась с одним, отмечала день защитника с другими, первый ее приревновал, вывез в лес и застрелил. Официально - она "безвинная жертва российской агрессии". Кто бы сомневался.

Подбитий Гуцульот
23.10.2019 в 12:54 | UA

Журнашлюх с позывным Гомосек страдает по преступнику играющему с гранатой в центре города. Оце так эуропа.

Такая жизнь
23.10.2019 в 15:13 | UA

МНОГО НАШИХ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, которые набрасывают на себя пуху, а на самом деле ничего ценного в жизни не представляют ни в быту для семьи, ни для народа страны. ЛЮДИ ФЭЙКИ.