На Варваровском мосту в Николаеве столкнулись маршрутка и «Шевроле» - пострадали три человека

26.11.2009 в 14:54

Сегодня на Варваровском мосту в Николаеве произошло серьезное ДТП с участием микроавтобуса «Мерседес» и автомобиля «Шевроле Авео».

«Шевроле» двигался по мосту в направлении Варваровки в крайнем правом ряду. В какой-то момент водитель «шеви» начал перестраиваться влево, чтобы обогнать идущий вппереди автомобиль — на этом участке моста в сторонуВарваровки две полосы. Однако, по неизвестным причинам, «шевроле» пересек левую полосу движения и вылетела на встречную, по которой в этот момент двигалась маршрутка «Мерседес». От мощного встречного удара «Шевроле» развернуло в противоположную сторону, а «Мерседес» же оказался «верхом» на легковушке.

В результате аварии пострадали три человека — двое в «Шевроле» и водитель «Мерседеса», при этом пассажира «Шевроле» сотрудникам МЧС пришлось буквально вырезать из искореженного автомобиля при помощи гидравлических ножниц. Пострадавших, двое из которых в тяжелом состоянии, увезли «Скорые». К счастью, «маршрутка» двигалась «порожняком» - иначе последствия аварии могли бы быть куда более серьезными.

На месте происшествия в данный момент работают специалисты аварийно-технической службы ГАИ, следователи, эксперты. Из-за аварии движение по мосту оказалось фактически, заблокированным. В данный момент сотрудники ГАИ регулируют движение по свободной полосе, по очереди пропуская скопившийся транспорт в обоих направлениях.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Комментарии (34)
Stalker
26.11.2009 в 15:18 |

А что там Чайка делал? Наверное какой-то кореш его сына "удалено модератором" маршрутку или очередной родственничек?

sd
26.11.2009 в 15:20 |
Да мож просто мимо ехал... Встрял в пробку и пошел посмотреть, че стряслось... Не думаю, что Шевроле Авео говорит о сильном материальном благополучии "кореша" :)
1
26.11.2009 в 15:32 |
«Шевроел Авео». Прикольно. Респект.
Ворона
26.11.2009 в 15:44 |
Чайка видать со свалки ехал.
водитель кобылы
26.11.2009 в 16:31 |
Какая может быть причина ? Трындел по телефону, включал мызыку или просто баран. Третья причина обьеденяет все.
Татьяна
26.11.2009 в 18:25 |
Водителя мерседеса жалко,я представить могу какой для него шок+травма+машину на ремонт..потеря в деньгах по любому)))Блин из-за таких вот неумных столько варий случается...
123
26.11.2009 в 19:27 |
Интересно другое! Правдиво освещены события только в этих новостях. На других сайтах виновным хотят выставить водителя Мерса. (Кому-то это выгодно). Кстати, кто-то из очевидцев ДТП видел в Шевроле форму ГАИшника...
Свидетель аварии
26.11.2009 в 19:53 |
Да, авария была жуткая... Шел в то время из Варваровки в город, видел своими глазами, как "шевроль" в "мерс" влетел. Жутковато, однако...
Противно было наблюдать, как ваш Придворницкий бегал кругами вокруг исковерканных автомобилей, аки коршун вокруг падали. Видимо, искал новую сенсацию.
Leopard
26.11.2009 в 19:58 |
Даа, месиво шокирующее, особено Шевроле и те кто был в нем!
А вот что там Чайка забыл?
водитель кобылы
26.11.2009 в 20:30 |
по телику видел водилу шевроле. Конкретно быдлячья морда. Добавить нечего. Так ему суке и надо.
Ага
26.11.2009 в 20:37 |
> Свидетель аварии (2009.11.26 19:53)
Придворницкий всегда так... Смотреть противно
ап
26.11.2009 в 21:51 |
в шевроле были два гаишника
=)
26.11.2009 в 21:56 |
то4няк!!!
yeye
26.11.2009 в 22:16 |
Вышел градоначальник из машины посмотреть в чем проблемма - плохой градоначальник. Не вышел, проехал мимо - плохой градоначальник, не интересуется проблеммами людей.
Александр
26.11.2009 в 22:29 |
Водила шевроле виноват однозначно, пусть радуется что никто не погиб.
не важно
26.11.2009 в 23:00 |
у людей произошло ДТП,какая разница гаишники там за рулём или нет,вы только писать можете и все за свои слова ответить не сможете касаеться очень умных::: водитель кобылы
2009.11.26 20:30

по телику видел водилу шевроле. Конкретно быдлячья морда. Добавить нечего. Так ему суке и надо.
P.S быдло ты и т.д
sky
26.11.2009 в 23:12 |
> yeye (2009.11.26 22:16)
стопудов!!!
Не свидетель
27.11.2009 в 00:24 |

> Ага (2009.11.26 20:37)

> Свидетель аварии (2009.11.26 19:53)
Родной, ты сейчас вот кликнул, посмотрел на фотки, оставил свой коммент, а теперь гонишь... мол спецкор фоткал чужое горе... по другому до Вас и не дойдет чего стоит человеческая жизнь и чего стоят банальные нарушения ПДД...

Лишь фотками с кровью и "болью" нужно доказывать таким вот идиотам цену ошибок на дорогах!!! Может и дойдет до Вас тогда
журналист
27.11.2009 в 08:57 |
Чайка перед этим ездил в Варваровку на какое-то мероприятие: то ли подключение отопления малоимущим, то ли что-то в этом роде. И, действительно, случайно именно в это время выезжал из Варваровки вместе с администрацией района. Увидел аварию, вышел узнать что случилось. Вот такое совпадение. Никакого отношения к участникам аварии мэр не имеет.
антиГАИ
27.11.2009 в 11:30 |
>не важно 2009.11.26 23:00

а разница есть кто за рулем, имел к сожелению возможность ездить в машине, за рулем которой сидел гаишник....чувство безнаказаности делает свое дело...обсалютное пренебрежение правилами дорожного движения плюс к тому как правило все это в состоянии алкогольного опьянения ,за 30 минут езды я вспомнил всю свою жизнь....а именно из за таких вот людей гибнут ни в чом невинные люди, как пасажиры так и пешеходы и другие водители, которые всю жизнь ездили по правилам и ни когда не садились за руль подвыпившими если там действительно был сотрудник или бывший сотрудник или брат сват или сосед гаишника то все понятно без слов
ХХХХ
27.11.2009 в 12:30 |
Да в шевроле было двое ГАИшников! А маршрутка просто принадлежит Чайке.
Вопрос?
27.11.2009 в 13:48 |
А если бы вместо Мерседеса навстречу Шевроле чайкина машина попалась бы???
я
27.11.2009 в 13:56 |

> не важно (2009.11.26 23:00 Правила нужно соблюдать , а не выезжать на встречную. Крутые перцы. Ты наверное сам такой же. Потому и злишся , мы типа в аварии не попадаем.
Не важно
27.11.2009 в 15:16 |

Правила нужно соблюдать только у нас в с тране это не возможно потому что все "удалено модератором" и круче другого!!!
P.S Я не крутой,но крутые меня бояться!!!

Гламурная Галя Каспер
27.11.2009 в 19:39 |
Чайке маршрутка не принадлежала. Чайка просто защитил маршруточников, которых хотели подставить
добрее надо быть
27.11.2009 в 20:18 |
Вывод такой, ПДД нужно соблюдать всем. Жаль , что не у всех получается. На мосту знак висит 50 км , а не 70, 80....100.
Просто
27.11.2009 в 21:25 |
противно даже читать.правду говорят, что чужую беду рукой разведу, а своей беде ладу не дам. хотелось бы посмотреть на вашу объективность, если бы вы или ваши родственники были участником такого ДТП. надо просто быть человеком. и думать не только о себе и о других. ведь к сожалению наша водительская солидарность проявляется только в том, чтобы поморгать друг другу когда впереди пост ГАИ.
Вот так
28.11.2009 в 01:13 |
Человеческая озлобленость не знает предела. Надо всегда оставаться людьми, ведь не знаете куда завтра попадете Вы. Это- горе! Это- беда! И какая кому разница где эти люди работают. Прежде чем писать всякий бред, хорошо подумайте кто Вы после этих комментариев. Просто твари!
езжу через мост 2-3 раза в день.
28.11.2009 в 13:11 |
Дело ж не в том где ,кто работает. А то что на встречную они выехали , а не маршрутник. А был бы велик или мопед на месте маршрутки . И что тогда ? Труп ? Тогда давайте пожалеем всех нарушающих правила . Они торопятся , им нужнее. На мосту это не первая и не десятая авария, там нужно сбавлять скорость, а не гнать 100. А за свою беспечность и неуважение к другим участникам движения нужно платить. Вот они и заплатили. И нечего их жалеть. Сами виноваты. Вы вспомните летунов сбивающих людей на переходах и остановках. Жалостливые мать вашу.
хрен
28.11.2009 в 14:18 |

> Вот так (2009.11.28 01:13)
Оскорбляешь - это показывает что ты на дне общества-отстой его(( А для ГАИшников часто закон не писан- если ты этого не знаешь((
Вот так
28.11.2009 в 15:34 |
Не судите и не судимы будете. Хорошо умничаете, сами же ,наверное, в такой ситуации не были, а кто был, тот чушь писать не будет.
хрен
28.11.2009 в 16:41 |


> Вот так
А вот ты точно несешь бред и льешь крокодиловы слезы по нарушителям.Я был в такой ситуации.Виновником ДТП ,в котором пострадал я с ребенком был офицер органов.Еле добился постановления. Ни извинений ни возмещений не было,как и явки в суд.
Затем в архиве МВД дело оказалось "уничтоженным по ошибке".За 2 года я получил копейки..
Все не так "Вот так"Сними очки блаженного((
Какой вы здесь несете бред!!!!
30.11.2009 в 00:41 |
Люди!!!Ну скажите причем здесь Чайка???Маршрутка Чайки..вы хоть верите себе?Вы пишете слава Богу,что без жертв...?А водитель маршрутки до сих пор не пришол в сознание..на 7 см кость вошла в мозг..вы представляете себе что это?Никто из врачей не дает гарантии,что он выживет..А какого сейчас его жене,которая когда-то потеряла совсем юную дочь и не дай Господь мужа?!!И то что все это останется безнаказано-это факт!!!А виноват "шевроле" и никто другой!
ХД...
09.10.2010 в 15:40 |
Причём здесь шевроле?!!Я не могу понять??!!Маршрутка выехала на встречную и прямо на шевроле!!!!а сзади ехал чай ка чисто случайно попал в пропку...вот та и не чего гнать на шевроле!!!!