В Николаеве столкнулись два КамАЗа: выезд из Корабельного района практически заблокирован

17.10.2019 в 08:50

Утром в четверг, 17 октября, на пр. Богоявленском (Октябрьском) столкнулись два грузовых автомобиля КамАЗ.

Оба транспортных средства двигались из Корабельного района в направлении ул. Космонавтов в правом ряду. Практически сразу за Широкобальским мостом грузовики столкнулись из-за несоблюдения дистанции.

В результате аварии пострадал водитель второго грузовика - его с места происшествия госпитализировала "скорая".

Автомобили заняли почти полтора ряда для движения, из-за чего на проспекте образовалась огромная пробка —  пользователи в вайбер-группе «ДТП и дороги Николаева» пишут, что затор в направлении ул. Космонавтов растянулся от автозаправки «Сокар» на перегоне. Таким образом выехать из Корабельного района в направлении центра города крайне проблематично.

Комментарии (11)
Местный
17.10.2019 в 09:11 | UA
На камазах два дебила-ЭТО СИЛА!
Вита
17.10.2019 в 09:17 | UA
Пострадал водитель второго грузовика... Второго - это какого???
Сенкевича в расход
17.10.2019 в 09:27 | UA
Когда эти твари нажрутся и построю объездную дорогу? Не должны фуры ездить по городу! Это тупо! Народ пора объединятся и убирать фуры из города!
Просто Вася
17.10.2019 в 09:29 | UA
Аварии, пробки, отравленный воздух, раздавленные дороги..... Это все бездействие Сенкевича. В отставку недомэрка! Недоделанная тварь или работать!
Просто Вася
17.10.2019 в 09:31 | UA
Корабельный район объездную дорогу можно построить за три месяца! Когда..... Сколько можно обещать и воровать дальше. Воруйте на строительстве новой объездной!
Алексей
17.10.2019 в 09:41 | UA
А полиция жезлом в попе ковыряет ?раз грузить пробку и делов на пол часа ато все ахают )))
Лида
17.10.2019 в 09:53 | UA
Полиция минут 10 на Кресту постояла. Пропустили поток из октябрьского и уехали
Otec Pigidievich
17.10.2019 в 10:30 | UA
Гондурас, ты типичный дырявый и безграмотный шофёр-членосос.
Otec Pigidievich
17.10.2019 в 10:35 | UA
Шофёр это не профессия, а диагноз. Шофёр безмозглое животное, у которого одни инстинкты:
1. Увидел руль схватил и поехал;
2. Увидел член, бутылку, наркотик и сигареты сразу тянет в рот. .... одним словом тупорылое быдло.
Мусора - Говно
17.10.2019 в 13:04 | UA
Мусорилы чмошники позорные. За сетку на номерах они под города штрафуют, а куриного мозга, трём экипажам которые были на месте ДТП - не хватило, что бы отдать отлёту полосу встречного движения тем, кто ехал со стороны корабельного района. Пробка была за Жуковским кольцом, всего лишь потому, что толпа дыбилов в форме не смогли нормально отрегулировать проходимость участка дороги. Рыготину понабирали, даже элементарного сделать не в состоянии.
Влад
17.10.2019 в 23:41 | UA
Отец ты ебаный по голове дурак! Ты сука жрешь, пьешь, спишь, и так ТД. Это сука все тебе привезли водителя! Так что сука включи мозг и задумайся, тварь!