В Киеве проходит марш националистов

14.10.2019 в 15:05
В Киеве проходит марш националистов

В парке имени Шевченко в центре Киева собираются националисты на марш сопротивления капитуляции, сообщают Вести.

Как сообщается, в парке уже появились "свободовцы" во главе с их лидером Олегом Тягнибоком.

Националисты проведут в Киеве марш сопротивления капитуляции. Мероприятие начнется в 16.00 из парка Шевченко, откуда шествие, в голове которой будут идти ветераны, по бульвару Шевченко и Крещатику направится на Майдан Незалежности, где участники марша проведут акцию протеста. После этого они поднимутся в административный квартал и проведут там перформанс.

Комментарии (16)
Нехай щастить
14.10.2019 в 15:14 | UA
Коба0Сегодня в 15:13 | UA

А разве в центре Киева есть схроны?
Пооооооо
14.10.2019 в 15:18 | UA
Це марш Патріотів. СЛАВА Україні!
Германия сорок четвертый год
14.10.2019 в 15:19 | T1
Уже ясно что полная Ж.. но все еще хорохорятся.

Мое мнение: ні капітуляції - марш на Донбасс, на передовую!
Я И БАЛ
14.10.2019 в 15:30 | IL
undefined-3Сегодня в 15:14 | UA
Красава! Сам себе и своим поцриотам смерти желаешь!
Ватаскот
14.10.2019 в 15:31 | UA
Слава Украине! Слава нации! Бандера Шухевич герои Украины!
Фитюнин
14.10.2019 в 15:33 | UA
С ПКМов выкосить бы эту отару ублюдку бандеровских
Ватаскот
14.10.2019 в 15:35 | UA
Вата страдай и скули!
Саша
14.10.2019 в 15:39 | UA
Почему эти марши не собирали когда Петя отправлял людей на смерть в котлы, когда убивали 10тки тысяч людей, какие то странные у вас национальные идеи, жизни людей для вас не важны. Дешевые идеи и 100 грн в час вот ваша национальная идея...
Афоня
14.10.2019 в 15:43 | UA
"Кричали женщины 'Ура !' и в воздух чепчики бросали!...."
Олег
14.10.2019 в 15:53 | UA
ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ - в Германии тоже с этого начиналось.
ЯХОХОл
14.10.2019 в 15:59 | UA
Премьер дырявый уже там?
Бу-га-га
14.10.2019 в 16:07 | US
А когда будет марш обоссаного ватоскота?
Гость
14.10.2019 в 16:09 | UA
Националисты значит патриоты а все остальные в стране кто?А мы значит непатриоты-сепаратисты и полиция их от нас охраняет?
оооооорррр оо
14.10.2019 в 16:24 | UA
Бандера и Шухевич это предатели !!! Целовавшие в жопу нкмцев-фашистов!
Редд
14.10.2019 в 17:00 | UA
Земля выводи взвод автоматчиков и всех подряд нациков нахрен
Aleks
14.10.2019 в 18:07 | UA
Большинство ученых в США, Украине, Канаде или Германии соласны с тем, что радикально идеология ОУН в большой степени опиралась на две составляющие: первая - идея этнически чистой Украины и вторая - движущая мотивационная сила антироссийских, антипольских и антиеврейских убеждений» (Павло-Роберт Магочій, Йоханан Петровський-Штерн. Евреї та Українці. Тисячоліття співіснування. – Ужгород: Видавництво Валерія Падяка. – 2016 – С. 80). «Анализируя идеологическую позицию и военные операции украинских националистов, Тимоти Снайдер отмечает, что "ОУН-Бандера... - националистическая организация, которая стояла во главе этой партизанской армии, давно постановила лишить Украину национальных меньшинств» (Криваві землі: Європа поміж Гітлером та Сталіним. Пер. з англ.. М.Клімчука та П.Грицака – Київ: Грані-Т.2011. – с. 339.) Тарас Курило, который тщательно изучал украинский националистическую прессу, недвусмысленно указывает на грубый антисемитский уклон ОУН, который, по его утверждению, был в сердцевине идеологии этой организации. По его словам, это является «неопровержимым доказательством того, что организованные ОУН милицейские подразделения привлекались к еврейским погромам и расправам еще до того, как нацисты расформировали их в августе 1941 года» (Taras Rurylo. “Tre Jewish Question” in Ukreinian Nationalist Discourse”. In Yohanan Petrovsky-Stern and Antony Polonsky, eds., POLIN, vol. 26, Jews and Ukrainians (2014). p. 234).