Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке. Видео 18+

12.10.2019 в 17:18
Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке. Видео 18+

В Николаеве, возле подъезда одного из домов на ул. 6-й Слободской, мужчина едва не избил несколько несовершеннолетних девочек.

Скандальное видео появилось в социальных сетях.

«Происходило все на 6-й Слободской, не пустили детей к своей бабушке. После этого вышел мужик и одну из них толкнул, после чего она упала с лестницы», - сказано в описании к видеоролику.

На видеозаписи можно увидеть, как одна из жительниц дома не пускает девочек-подростков в подъезд, применяя при этом нецензурную лексику. Еще одна женщина, которая находится за кадром, попыталась выяснить, живет ли в этом доме одна из девочек, на что та дала положительный ответ. Но, видимо, агрессивно настроенную женщину это не удовлетворило.

«Нет. Свободна крестьянка!» - на повышенных тонах ответила она.

На крики выбежал мужчина и не разобравшись, что именно произошло, начал нецензурно оскорблять детей. После уточнения, кто же все-таки шумит, житель дома накинулся на одну из девочек и столкнул с лестницы.

Судя по видеозаписи, мужчина был слегка не в себе.

Следует отметить, что после произошедшего, дети уже не сдерживали эмоций и в ответ взрослым начали хамить и материться.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Комментарии (16)
SonicNiko
12.10.2019 в 17:27 | UA
Зная нынешних подростков,всё может быть не так однозначно,возможно уже достали жильцов,а в конце тоже многое подтверждается
Намыв
12.10.2019 в 17:32 | UA
Конченое чмо неадекватное! А бабки эти мразоты, скорей бы передохли!
Пилот трамвая
12.10.2019 в 17:55 | UA
Что дети, что взрослые - бычьё!
Прокурор
12.10.2019 в 18:32 | UA
Давайте следующей сюжет , пусть правду знают , почему же бабушка не вышла на помощ внучки
Житель
12.10.2019 в 18:39 | UA
Да это 16 этажка там одни наркоманы и алкаши
Лунная Миссия
12.10.2019 в 18:46 | UA
Старое зажиревшее скотобыдло играет на публику, а молодой вообще отбитый. С удовольствием бы съездил в табло герою по борьбе с малолеткамм, если бы стал свидетелем подобного.
реалист
12.10.2019 в 21:15 | UA
блин шоу удалили не успел
Stalker
12.10.2019 в 22:06 | JP
Вот тебе и настоящий Быколаев.... Не удивлен, хотя и грустно.....
Малолетние бычки
13.10.2019 в 00:01 | UA
Все правильно делают!Нечего шастать по подъездам.Явно ситуация не первая и эти шлюпки уже всех там достали.Понимаю мужчину,потому как у самой в подъезде такая прошмандень живет и своих малолетних бухарей в гости водит
Малолетние бычки
13.10.2019 в 00:04 | UA
И на мечте родителей я бы ещё подзатыльник дала бы за маты .(если там конечно нормальные родители) а не такое же рагулье.
Знающий
13.10.2019 в 00:28 | UA
Напишите точный адрес сюда этого петуха, который на детей кукарекает!
Соседка
13.10.2019 в 00:46 | UA
Адрес Комсомольская 48!
Детей лично знаю ,ни за какими закладками они не шли и не какие они не шалавы !
Чтобы ваших детей так называли ,думайте что говорите !!!
Виктория
13.10.2019 в 02:46 | UA
Эй, ребята! Человеки, которые поддерживают старшее поколение данного видеоролика, вы чего? Совсем адекватное мышление потеряли? А потом вы удивляетесь, что молодежь «такая»?! Так они на таких как вы и смотрят, у вас же и учатся хамству, это так трудно понять? Вы так со своими детьми и вообще родными тоже общаетесь все? Если да, то земля вам пухом. Чаще у родителей детки самые лучшие, самые невинные, самые целомудренные, всегда их защитите и попки поцелуете, чтобы они не творили и говорили у вас за глазами. Не так что-ли, уважаемые «яжематери»?! Девочек не оправдываю, не зная истинной причины конфликта, но все же и так понятно, что ребенок уже на взводе заорал матом. Тут и психологом быть не надо. Но бабоньки, с этим петухом, не пример для подражания. Проснитесь, народ!
Stalker
13.10.2019 в 04:14 | UA
Соседка1Сегодня в 00:46 | UA

А квартирка там какая, чиркни? Я зайду с пером записать петуху выговор с занесением в грудную клетку. На детей кидаться это беспредел. За этот базар отвечать надо.
staf
13.10.2019 в 08:45 | UA
малолетки нынче в край оху...ли, им кроме пиздюлины ничего не поможет
Идитенахуй
13.10.2019 в 12:25 | UA
Боже какие же некоторые николаевцы тупоголовые, взрослый блять мужик применяет силу к девочкам и вы на его стороне просто потому что: "эээ наверняка наркотики искали ", большинство из вас бухает до животного состояния, но зато "ууууу сука наркоманы одни вокруг".