В Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. ВИДЕО

09.10.2019 в 09:25
В Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. ВИДЕО

В поселке Горького в Николаеве в недоделанную дренажную систему провалилось три грузовика. Из двух - высыпалось зерно, сообщает телеканал "UA:МИКОЛАЇВ".

Сначала под землю ушел грузовик, водителя которого на данную улицу привел навигатор. Ему на помощь приехал другой водитель на большегрузном автомобиле, но и он провалился в недоделанную систему водоотвода.

Транспорт повредил водопровод. По состоянию на 18.00 восьмого октября тридцать дворов оставались без воды.

Как сообщил вице-мэр Николаева Юрий Степанец, дорога будет отремонтирована в следующем году - оказалось, что в проекте прокладки дренажной системы не было предусмотрено восстановление дорожного покрытия.

Комментарии (9)
Cuba
09.10.2019 в 09:33 | UA
Зачем переводить на украинский язык, все знают русский, всегда на нем говорили и будут говорить!!!!
Хаахах
09.10.2019 в 10:07 | UA
Так и говори себе, тебе кто то запрещает?
Бася
09.10.2019 в 10:17 | UA
Недоделанная в смысле ругательства или недостроенная ? Вы хоть читаете то, что публикуете, редакторы? Куда второй водитель провалился, под землю?! Ужаааас!!! И дальше один бред.
Европа
09.10.2019 в 10:27 | DE
А шо тут не ясно?
Феколаев превратился в одну недоделанную субстанцию
Большой вопрос
09.10.2019 в 11:43 | UA
Вопрос: откуда там взялись зерновозы? Никакой навигатор не заведет в эту богом забытую местность.
Или зерновики осваивают новый маршрут в обход контроля? Тогда пистец придет и кульбакинской дороге и дороге через аэродром.
Толя
09.10.2019 в 11:48 | UA
Duma0Сегодня в 10:10 Так а ты к какому себя относишь? Если к старшему зачем вообще что то пишешь а если к младшему зачем комментируешь на русском? Подай пример
Кац предлагает сдаться
09.10.2019 в 12:17 | IL
Duma0Сегодня в 10:10 | UA ты даже свой ник написать правильно не смог)) если прочитать его русскими буквами то ты Дита)) и Зита)))
Толя
09.10.2019 в 12:43 | UA
Скорее дума
СергейСерега
09.10.2019 в 13:48 | UA
Скоро все сайты будут писать на украинском языке (закон про мову), так что привыкаем или уезжаем, каждый решает сам.