В Николаеве в магазине «Доярушка» продали десерт «с сюрпризом»

03.10.2019 в 15:00
В Николаеве в магазине «Доярушка» продали десерт «с сюрпризом»

В николаевском магазине «Доярушка» продали детский десерт «Сырок» с плесенью внутри.

Об этом сообщила жительница Николаева в социальной сети Instagram, приложив соответствующие фото.

«Купила сырочек в Доярушке», - сказано в описании к фото.

Также в комментариях девушка отметила, что продукт, согласно сроку годности, должен быть хорошим. Скорее всего, продавцы магазина нарушили правила хранения продукта, из-за чего тот заплесневел.

Комментарии (13)
Це дикунство
03.10.2019 в 15:04 | UA
А що ж означає іноземне слово "Доярушка"??? Чому так безглуздо називається магазин?
Сенька Разин
03.10.2019 в 15:07 | UA
Вообще в "Доярку" нехожу хоть и моя туда на работу недавно устроилась . Пиздячат по 13 часов с 7 до 21 да ещё и просрочку на продавцов вешают . Жечь таких барыг и не задумываться
Зима
03.10.2019 в 15:12 | UA
Хороший сырок, без консервантов.. натуральный. В Европе порошковое все. Хоть в открытом виде стоять будет без холодильника, и не скиснет и не заплеснивеет...
Николаев
03.10.2019 в 15:13 | UA
мясо в этих магазинах тоже плохое просроченное
А на сайті
03.10.2019 в 15:13 | UA
А на іншомовному сайті цього магазину написано іноземною мовою "Магазін свєжих продуктов". Ось таки - абсурд.
Авжеж
03.10.2019 в 15:39 | UA
Верните санэпидстанции!!!
Горожанка
03.10.2019 в 15:52 | UA
Сдать обратно и накормить им хозяина сети
Доярушк
03.10.2019 в 17:46 | SE
Если чек сохранен, то можно вернуть, без проблем. Вопрос в том, будет ли кто-то возиться из-за 20грн, да и чек наверняка уже в мусорке. Так что выкиньте сырок и не расстраивайтесь, а подобное вторичное заражение продукта может происходить и на фабрике из-за нарушения герметичности упаковки. Маркировка на упаковке нанесена струйным принтером, её вручную не подделаешь.
Анна
03.10.2019 в 18:29 | UA
Очень интересно, в какой это Доярушке дают чек. Предлагают сфотографировать дисплей. Такого нигде нет. Без чека
Факт