Николаевцев приглашают на спортивно-музыкальный фестиваль ко Дню пожилых людей

24.09.2019 в 12:31
Николаевцев приглашают на спортивно-музыкальный фестиваль ко Дню пожилых людей

Николаевцев приглашают на спортивно-музыкальный фестиваль ко Дню пожилых людей

Впервые к Международному дню пожилых людей и Дня ветерана в Николаеве проводится спортивно-музыкальный фестиваль с участием людей почтенного возраста.

Об этом сообщает городской территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета.

Соревнования проводятся с целью адаптации старшего поколения к условиям современной жизни, поддержания физической формы и сохранения активной жизненной позиции.

25 сентября в 13:00 на современной спортивной площадке Николаевского муниципального коллегиума имени В.Д. Чайки по адресу ул. Потемкинская, 147 состоится спартакиада «Спорт зовет всех друзей».

26 и 27 сентября в 11:00 спортивные соревнования пройдут на базе городского территориального центра Ингульского района по адресу ул. 12 Продольная, 50-А. К участию привлекаются лица преклонного возраста и лица с инвалидностью старше 18 лет, из таких спортивных соревнований: дартс, теннис, шахматы, шашки. Команды ветеранов города готовы к старту!

1 октября в 13:00 в помещении городского Дворца творчества учащихся по адресу ул. Адмиральская, 31 состоится праздничный концерт с участием лучших самодеятельных коллективов и артистов, которые являются слушателями «Университета третьего возраста» городского территориального центра.

Всех жителей города приглашают во Дворец творчества учащихся на праздничное мероприятие – награждение победителей городской спартакиады и яркую концертную программу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив