В Николаеве доллар принимают уже по 24 гривны

23.09.2019 в 12:00

В Николаеве продолжается падение американской и европейской валюты относительно украинской гривны.

В понедельник, 23 сентября, доллар принимают по 24,00 — 24,20 грн, продают по 24,35 — 24, 40. Еще в субботу сдать можно было по 24,35, а купить до 24,50 грн за доллар.

Снизилась цена и на евро. Сегодня обменники принимают европейскую валюту по 26,70 грн (в субботу — 26,85), продают по 26,90 грн/евро против 27,05 в субботу.

100 российских рублей можно сдать в николаевских обменниках за 37,0 грн., купить — за 37,5 грн.

Комментарии (8)
Такая жизнь
23.09.2019 в 12:09 | UA
ПРОХОДИЛИ И ТАКОЕ. ВОТ-ВОТ НАЧНУТ ТОЛЬКО ПРИНИМАТЬ
Капець
23.09.2019 в 14:54 | ES
Економіка УКРАЇНИ нарешті стає самостійною впровадженною у світовий ринок без рускіх посередників коли вони існувпли за рахунок УКРАЇНИ скупаючи за копіцки нашу пшеницю олію за копійки і перепролаваюси в 5 разів дорокше вже як руску...
Не понимаю Вас
23.09.2019 в 14:56 | UA
Кому че не нравится??
Я на свои фантики СЕЙЧАС ПОКУПАЮ больше зелёных

чтоб ПОТОМ ПРОДАТЬ эти зелёные, например
И имеет больше фантиков чем вложил
Капець
23.09.2019 в 15:05 | ES
Коли баррель нафти коштує 40 ₴ а пшениця 300 баксів тона а УКРАЇНА експортує 50 000 000 тон кожен рік то я думаю гривня не впаде бо їсти хочеться завжди...плюс олія перше місце у світі по експорту...плюс еммігранти вливають а нерухомість України і в решту речей ремонти тощо.... МІЛЛІАРДИ заробляних еврлбаксів за кордоном
Капець
23.09.2019 в 15:19 | ES
Хто не в курсі одна фура з пшеницею 20 тон що стоять на вулиці коштує 6 000 євро плюс мінус а перепрдають ще дорокше
Алкаш
23.09.2019 в 15:41 | UA
Пока фермеры продают урожай - доллар дешёвый. Когда они начнут закупать топливо и рассчитываться за кредиты - доллар подпрыгнет. Народ, как всегда окажется в минусе. Базарная экономика, мать ее.
Миколаїв
23.09.2019 в 16:35 | ES
Це не базарна економіка це ВІЛЬНИЙ РИНОК.. коли ніхто із державного керівництва не лізе не впливає ніхто жорстка конкуренція, і ринок сам по собі диктує і регулює курси валют попит, продаж товарів, якість .. тощо.
Амброзия
23.09.2019 в 17:26 | PL
Слил по 27, через неделю куплю по 16