Курс доллара в николаевских обменниках продолжает снижаться

21.09.2019 в 12:00
Курс доллара в николаевских обменниках продолжает снижатьсяКурс доллара в николаевских обменниках продолжает снижаться

Стоимость доллара и евро в николаевских обменниках продолжает снижаться относительно национальной валюты.

По состоянию на утро субботы, 21 сентября, валюту в Николаеве можно купить по следующей цене. Американский доллар принимают по 24,35 грн, продают за 24,40 грн. Евро также подешевел и теперь стоит 26,85 грн/27,05 грн соответственно.

100 российских рублей можно сдать в николаевский обменник за 37,2 грн., купить — за 37,7 грн.

Комментарии (11)
Дійсно
21.09.2019 в 12:19 | UA

Малому..... А, до чого тут Путін, до чого тут "руській мір"?

Миша
21.09.2019 в 12:33 | UA

Покращення вже сьогоди..с такими темпами дорожания гривны-глядишь и поляки сюда попрут на заработки .

Мать вашу
21.09.2019 в 12:47 | UA

Суки депутатские, Да объявите уже о дефолте!
Нам и так кранты!

Елена
21.09.2019 в 12:53 | DE

Скоро станет не выгодно ехать на заработки, при низком курсе валюты лучше зарабатывать в гривне. То есть работать дома.

Елене
21.09.2019 в 12:59 | UA

У нас работать? Тогда лучше остаться за бугром, чем здесь пахать У нас во многих местах вместо обещанной зарплаты дают зарплатный огрызок.

Викт
21.09.2019 в 13:20 | UA

Это как перед цунами, волна сначала откатывается...

Местный кот
21.09.2019 в 14:13 | UA

жду по 8!!!

Nemo
21.09.2019 в 14:15 | UA

Исчерпан лимит внутренних заимствований, спекулятивная долларовая интервенция (как пришли - так и уйдут) и , как результат - низкий курс доллара, выплата долга 1,700,000000 долл в сентябре , рост цен абсолютно на все группы товаров, новые транши МВФ - точно как перед цунами . А рост ввп 4,6 % только за счет экспорта сельхоз продукции - так спасибо погоде.

Такая жизнь
21.09.2019 в 14:40 | UA

Бегемот Сегодня в 12:25 | UA
И Местный кот Сегодня в 14:13 | UA

Ну не понять людям с ником фауны. что гривна не укрепляется, а цена её падает из-за ПОСТУПЛЕНИЯ В СТРАНУ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДОЛЛАРОВ.
Вброс в страну долларов ПРОИСХОДИТ из-за покупки ДОЛЛАРОВЫХ ОБЛИГАЦИЙ ЗА КОРДОНОМ ПОД ВЫГОДНЫЙ ПРОЦЕНТ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
МИНФИН НАПЕЧАТАЛ ЭТИХ ОВГЗ аж НА 232 млрд. грн.в долларовом+ гривневом эквиваленте.
ЭКОНОМИСТЫ Украины прогнозируют "УХОД В КРУТОЕ ПИКЕ" всей финансовой системы Украины, когда начнётся погашение в стране этих облигаций да ещё и с выдачей нехилых %%. А РОСТА ВВП НИКАКОГО НЕТ, ЕГО РИСУЕТ ГОССТАТ.

Добавляю
21.09.2019 в 14:44 | DZ

Когда пике ждать? Если так,то почему ни кто не тарится долларом? Или в час Ч знающие натихаря скупят и пистес. И в обменниках будет только грывнья. Такое было уже.

Такой жизни ответ
21.09.2019 в 14:48 | UA

Такая жизнь, такой же писдец был в Москве перед распадом, когда у людей "сгорели" деньги на книжках