Команду МФК «Николаев» не пускали на стадион из-за матча с участием Сенкевича

15.09.2019 в 13:00
Фото из архива "Новостей-N"Команду МФК «Николаев» не пускали на стадион из-за матча с участием Сенкевича

Утром в воскресенье, 15 сентября, на Центральном городском стадионе в Николаеве произошло ЧП: администрация стадиона запретила пропускать на поле для тренировки команду МФК «Николаев».

Об этом «Новостям-N» сообщили в пресс-службе команды.

Тренировка была назначена на 10.00. За несколько минут до ее начала к раздевалке пришла заместитель директора стадиона Ирина Нагорняк и заявила, что тренировки не будет — таково указание директора стадиона Владимира Коссе. Причина в том, что на 17.00 назначена игра с участием мэра Николаева Александра Сенкевича. Футболисты возразили: подготовка поля занимает максимум 2 часа. Тренировка также длится не более двух часов и закончится не позже 12.00. Времени для подготовки поля будет более чем достаточно. Однако Нагорняк стояла на своем: тренировки не будет.

После этого администратор команды Андрей Токарский позвонил директору стадиона Владимиру Коссе. Тот подтвердил: тренировки не будет. Никакие аргументы на него не действовали. Далее Коссе по очереди звонили главный тренер команды Сергей Шишченко, председатель наблюдательного совета Сергей Кантор. Однако тот стоял на своем: у меня матч с участием мэра, поэтому никакой тренировки не будет.

Поняв бесполезность дальнейших переговоров, руководство команды приняло решение выйти на поле вопреки всяким запретам. Тренировка все же состоялась, однако получилась смазанной: настроение игроков и тренеров было безнадежно испорчено.

Как сообщали ранее «Новости-N», 11 сентября, на сессии горсовета, мэр Александр Сенкевич вручил директору Центрального стадиона Владимиру Коссе почетную грамоту Николаевского городского головы.

Грамота была вручена за «сумлінну працю та внесок у розвиток спорту».

В николаевских СМИ неоднократно сообщалось о том, что директор стадиона Владимир Коссе приходится братом некоему Дмитрию Коссе, которого называют «смотрящим» от Сенкевича. В частности, Дмитрий Коссе пытался давать поручения руководству Николаевского КОПа, где представился как «представитель городского головы».

Комментарии (19)
Конкорд
15.09.2019 в 13:06 | UA

Ничего удивительного: для чиновника всегда важнее лизать жопу вышестоящему, чем делать свою работу. А Сеня это правило вообще возвел в абсолют.

Васькен
15.09.2019 в 13:12 | UA

Скоро Сене будет не только хамить на улице, но и плевать в лицо

ВВС Ник
15.09.2019 в 13:13 | UA

Пока этого недомэрка не начнут бить везде где он только появится дела не будет. Тварюке всё сошло с рук. И кража 11 миллионов на покупку не нужного недостроя и кормление детей маргарином.

Скажите ему об этом
15.09.2019 в 13:24 | UA

Потому что для Сени МФК Николаев это ХЕРНЯ СОБАЧЬЯ, возможность срубить бабла вместе с хамлом Коссе, который пришёл на сессию и даже кепку не снял. Настоящее Николаевское БЫДЛО.

15.09.2019 в 13:33 | UA

Миколаїв
Сегодня в 13:19 | ES
Следуя твоей логике - синькевич и есть чемпион?
Думаю, есть документы, которые регламентируют тренировочный процесс. И в них вряд ли предусмотрено, что из-за матча недо-мэрков тренировки отменяются.
Тебе, бычаре, не понять, что такое "Судостроитель" (Николаев).

Да ну нах
15.09.2019 в 14:16 | UA

Николаев, а не завалил бы ты ебл@??? Поле для тренировок и игр команды а не толстых и лысых дядек. Или ты считаешь что нормально лизнуть очко мэру в ущерб команде?? Тогда ты не любитель футбола а дуполиз. Почему бы Сене иКо не играть на пляже??

Просто мужчина
15.09.2019 в 14:17 | UA

Да это не Вьетнаме работать , здесь же потом бабки пилить , а как же своему хозяину жопу не лизать

15.09.2019 в 14:20 | UA

Миколаїв
Сегодня в 13:44 | ES
Когда ты начал ходить на стадион, быдло, лижущее задницу испанцам, если говоришь о "Суднобудивныке"? В Николаеве команда называлась "Судостроитель".

Саша
15.09.2019 в 14:23 | UA

Сенкевич чухня, я думаю его закроют ...

Просто мнение
15.09.2019 в 14:49 | UA

И какой после этого может быть уровень мфк?!!!!!!!ушлепки,бля!!!!!!!

Андрей
15.09.2019 в 14:58 | UA

Журнашлюхи не из-за Сенкевича , а по просбе Дятлова

Мое имя
15.09.2019 в 15:25 | UA

Позорысько- это когда приехавшая бандерва учит николаевцев, как им тут жить. Вали к себе на полоныну и там тренируй своих баранов. ПС Чё вы сюда все лезете и лезете??? Здесь живут "москали, схидняки, сепары, колорады, ватники". Но, блд, прут и прут, как тараканы эти вчытеля!!!

Сема
15.09.2019 в 15:47 | ZA

>корабел
Так что теперь до 22 сентября нетренероватся?А Сенькевичь пусть играет на Верхнем поле или другом стадионе города раз он это убил

Мое имя
15.09.2019 в 16:05 | UA

Мыколаеву.
Давно уже понял, что пытаться что то объяснить бандерве- пустое дело, абсолютно не имеющее перспективы. Что с голубем спорить. С какого района? А что это тебе даст? Ц. Р. по Ленина*8 Марта. Дальше что?))) Утри сопли и вали домой,на полоныну.)))ПС Нервы побереги, совсем мало осталось...

Александр
15.09.2019 в 16:11 | UA

Сеня гандон

Александр
15.09.2019 в 16:13 | UA

Миколаиву - боже мой. Какой ты ущербный. Ни истории не знаешь, ни уважения к ней не имеешь. Иди лучше на свою гейропейську площадь и пей пиво янтарь. Пиво твоего родного города. Отучился в укр школе и сразу в Гендель ...

Николай
15.09.2019 в 16:35 | UA

А депутат Кантор, президент клуба позвонить Сенкевичу не мог? Или не хотел? Опять договорняк...

Владимир
15.09.2019 в 18:21 | UA

Когда этот совок кончится? Перед власть имущими каждая шкура стелится. До маразма доходит.

16.09.2019 в 10:26 | UA

Статья вот ни разу не похожа на заказуху, ребята. Как-то более завуалированно бы работали, что ли. Ещё бы выдали новость, как на заднее написали, что мер плохой, а вы осуждали полицейского, который их задержал. А мячкопинателям одна тренера не поможет. Да и вообще, шли бы на настоящую работу.