Главного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларов

11.09.2019 в 15:54
Главного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларовГлавного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларовГлавного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларовГлавного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларовГлавного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларовГлавного дорожника Николаевщины задержали при получении 90 тысяч долларов

Начальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрея Максименко задержали «на горячем» при получении 90 тысяч долларов США.

Об этом сообщила пресс-служба НАБУ.

Эти 90 тысяч долларов оказались вторым траншем полученной им неправомерной выгоды, общий размер которой составляет более 2 500 000 грн.

Предварительно действия чиновника квалифицированы по ч.4 ст. 368 УК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании меры пресечения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня на Французском бульваре в Одессе, возле гостиницы «Юность», детективы НАБУ задержали начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрея Максименко.

Укравтодор сообщил, что уволил Максименко с занимаемой должности.

Комментарии (36)
Чивокуня
11.09.2019 в 15:57 | UA

Ничегошеньки себе сумма, дорогу можно было бы сделать на херсон

Собаки Шуста
11.09.2019 в 15:58 | UA

В камеру его к зекам чтоб его там трахнули.Нах ему нужны какие то дороги. Вот где клондайк. Правда до поры до времени.

Маришка
11.09.2019 в 16:01 | UA

Конфискация имущества его,жены ,мамы его,детей ц всех

11.09.2019 в 16:03 | UA

лв заберут и отпустят

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
11.09.2019 в 16:11 | UA

Сначала отпустят под залог, потом замылят дело.
Как всегда окончится НИЧЕМ.

Смешно на одной фотке лицо открыто а на последующих заблюрено
11.09.2019 в 16:13 | T1

но мы все сохранили.

Просто мнение
11.09.2019 в 16:29 | UA

Это будет при любом зе президенте!!!заработать же никак такую сумму,а взять на лапу-это круто и быстро,хоть и валидольно!!!дали бы 25 строгача,другие бы задумались...

Макарон
11.09.2019 в 16:30 | UA

Менты тоже разводить лохов умеют))) Слугу на нары, а лучше под!

Игорь
11.09.2019 в 16:36 | UA

Просто, на кол!Тут и сказочке конец......а кто слушал.....

МиКола
11.09.2019 в 16:46 | UA

Його -цього хабарника теба хутко призначати в Управління екології ОДА -там такі спеціалісти дуже потрібні.

Ветер
11.09.2019 в 16:48 | UA

А как же его собутыльник. Когда уже займутся гринюком

Всевидящий
11.09.2019 в 17:18 | UA

Юля, специально заехал в Велмарт. Куплю бухла и за праздник в честь ментов набухаюсь

Такая жизнь
11.09.2019 в 17:19 | UA

КАКИЕ ЛЮДИ! Такой простой прикид, А ЭТО НЕ ПОДСТАВА? СТРАШНО ПОВЕРИТЬ, ПОХОЖЕ
СЕЙЧАС УЖЕ УКРАИНА ЖИВЁТ ПО ЗЭКОВСКИМ ЗАКОНАМ -"Не верь, не бойся, не проси".

оооооорррр
11.09.2019 в 17:33 | UA

подстава???сомневаюсь

Поглядун со стороны
11.09.2019 в 17:34 | UA

Чо за дебилизм, сколько тогда был первый транш? Вы считать умеете? А Автодор реагирует мгновенно.... Если что это не наш.

Евгения
11.09.2019 в 17:44 | UA

Дорог в области нет) бюджетные деньги осели в карманах

Евгения
11.09.2019 в 17:47 | UA

Все им мало, никак не нажрутся. это при том, что официальная зарплата у начальников Департаментов, управлений 35 тыс.грн, у Москаленко 60 тыс.грн.

Нюша
11.09.2019 в 18:19 | IT

Успокойтесь все !!!! Это чистой воды проовокация или подстава .

Твари на дорогих машинах
11.09.2019 в 18:23 | UA

Расстрел, депортация семьи. Пора переходить к радикальным методам.

Просто Вася
11.09.2019 в 19:56 | UA

За такую сумму не посадят. Вот если бы украл десять шоколадок Рошен, тогда был бы срок.

11.09.2019 в 20:01 | UA

Ему платят, чтоб ничего не делал с дорогами ?

Ника
11.09.2019 в 20:31 | UA

Вот мразь! А я думала он нормальный, когда при Зеленском рассказывал сказки стоял! В этой стране можно кому - то верить, гниды вы позорные?!!!! Ладно бы ещё взял просто 100$ за какие-то копытные, но сука, куда столько?!!! Когда вы нажретесь уже?!!!

Victor
11.09.2019 в 20:34 | UA

Романчука дело, живет и процветает

Victor
11.09.2019 в 20:37 | UA

Скорее всего это была учебное задержание, доллары были фальшивые, а сотрудники НАБУ успешно провели акцию.

Это дно
11.09.2019 в 20:40 | UA

А я считаю, что его нужно выпустить. Ведь он столько для государства сделал. Вот например: Пенсионный фонд г. Екатиренбурга обратился в САД Николаевской области, чтобы подтвердить стаж работы в 90-х годах Елены Кравченко. Однако и.о. начальника Службы автомобильных дорог Андрей Максименко отказался предоставлять документы органам власти государства-агрессора. Об этом свидетельствует официальный ответ на запрос.

Так, в ответе говорится, что так как Россия была признана страной-агрессором, Служба автодорог не считает целесообразным какие-либо виды сотрудничества с государственными органами страны-агрессора.

Степа
11.09.2019 в 21:24 | UA

Этого мерзавца давно пора на нары лет на 10

11.09.2019 в 21:30 | UA

Ебнврт, дети петра

Зорян и шкиряк
12.09.2019 в 05:46 | UA

рафик неуиновен, то мат. помошь госпоже Тимошенко,,, неувиноват он.

Как-то так
12.09.2019 в 06:16 | UA

А подробности будут? Интересно, на что он мог влиять за такие деньги? Что-то не верится на счёт взятки.
Может проворовался с бюджета и в обмен на смягчение срока согласился на это представление?
Ну в любом случае махинатор ещё тот, просто это показательная порка или правда где-то прокололся.

Антижид
12.09.2019 в 08:03 | UA

Жаль что отпустят (. Вот если бы можно было запихнуть эту взятку в его рожу и скормить!, что бы он в муках сдох - вот тогда можно отпускать!

Нюша
12.09.2019 в 08:04 | IT

Вранье чистоц воды !!! Главенй дорожник не решает.нисего !!!

sunya
12.09.2019 в 09:00 | UA

Доллары окажутся фальшивыми. Это уже проходили

Виктория
12.09.2019 в 09:20 | UA

На это место уже назначен свой человек. Просто он не захотел вовремя уйти

Karina
12.09.2019 в 09:49 | UA

никто никого еще не посадил и не посадит))

Ялок
12.09.2019 в 10:45 | UA

Сувениры, покажет экспертиза.

ZMzm
12.09.2019 в 10:55 | UA

еще одно подтверждение что в редакцию этого ресурса наняли дебилоидов )
в статье ФИО фигуранта, они фото заретушировали. не все. ))))