На взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области Максименко

11.09.2019 в 13:49
На взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области МаксименкоНа взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области МаксименкоНа взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области МаксименкоНа взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области МаксименкоНа взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области Максименко

На Французском бульваре в Одессе, возле гостиницы «Юность», детективы НАБУ задержали начальника Службы автомобильных дорог Николаевской области Андрея Максименко.

Об этом сообщает 7 канал.

Его подозревают в получении неправомерной выгоды в особо крупном размере.

Выясняются подробности.

На взятке задержан начальник Службы автодорог Николаевской области Максименко

Комментарии (32)
Дмитрий
11.09.2019 в 13:52 | UA

Казнить сучару. Закопать в николаевских ямах на день города!!!!

Вася
11.09.2019 в 14:00 | UA

Наконец то!!! Питушара еще тот!!! Вор и брехун!!! Дать лет 5 с полной конфискацией его имущества и родственников!!!!

с улицы Китоёбов
11.09.2019 в 14:03 | UA

Good news!!!

Вот так
11.09.2019 в 14:06 | XX

Следующий на очереди должен быть гринюк

Калигула
11.09.2019 в 14:10 | UA

Шикарные новости, побольше таких, молодцы детективы, работают

старый
11.09.2019 в 14:11 | UA

Следующим должен быть сенкевичь!

Бабуин
11.09.2019 в 14:13 | UA

Бла- бла. Отпустят, бабло потрусят и отпустят. Я то знаю

а вот торопиться не надо
11.09.2019 в 14:29 | UA

Бабуин _ бабло потрусят и отпустят._

Если не спеша и хорошо потрусить, то про такие "пещеры Бабуина" расскажет, что бабло посыпется как из рога изобилия.

Бабуин
11.09.2019 в 14:33 | UA

Спешно отпустят. Уже отпускают

Коба
11.09.2019 в 14:43 | UA

Реально хорошая новость!!! Худшие дороги в Николаеве и области!!!

що ж це таке
11.09.2019 в 14:52 | UA

а где фото выгоды???? доллары там, евро?

Эждлорпа
11.09.2019 в 15:04 | UA

Человек бывшего губернатора Савченко.

Местный
11.09.2019 в 15:04 | UA

Это то су**ра который на заседании пздел что все у него работают-*андон сука,Повешать падлу в центре на день города

Как-то так
11.09.2019 в 15:05 | UA

Неожиданно. Молодцы

Коля
11.09.2019 в 15:11 | UA

Пидор знатный

Рыло
11.09.2019 в 15:28 | UA

Барыга и молодящаяся тварь! Готовь гроши-таких барыг зона любит..... Уродобородатожлобское животное.....

Доброжелатель
11.09.2019 в 15:34 | DE

Поехал к Одесситам за материальной помощью.

Анархия
11.09.2019 в 15:43 | UA

Не может быть, он самый честный петух

Привет пиз даболы
11.09.2019 в 16:04 | UA

Нет слов....а повесить на день города,, это хорошая идея,на новой площяде,хоть,я и не люблю страданий,и истязаний,но там бы кайфонул

Наконец-то
11.09.2019 в 16:08 | UA

Кореша его Гринюка из УТБ забыли

Vixx
11.09.2019 в 16:45 | UA

Так вот она какая - морда плохих дорог!

Тарантино
11.09.2019 в 17:02 | UA

Забальзамировать и в яму его под стекло к артефактам на площадь или привязать к дереву на трассе Николаев-Днепр

Дон пардон
11.09.2019 в 17:21 | UA

Доездился дятел

Максим Валерьевич
11.09.2019 в 19:03 | US

Редкостный пидарас и ворюга! Король николаевских дыр и ям.

Ленин Вова с площади Ростова
11.09.2019 в 19:10 | IL

Чего то глаза грустные. Конан сдал своих приближенных. Хай катится к хуям собачим по ямам кировоградской дороги.

Алекс
11.09.2019 в 19:13 | UA

Да посадите вы уже хоть кого-нибудь!!!

Человек
11.09.2019 в 19:47 | UA

Как это всё противно и заколебало ! Раз крутил такими бабками однозначно отмажется .А как бы хотелось увидеть этих тварей на петле,,,,А пока видем в петле несчастных пенсионеров

коротко
11.09.2019 в 19:48 | UA

Чет нет восторга...Хотелось бы всетаки созерцать аресты высокопоставленных сотрудников Николаевской прокуратуры,увд,сбу,а это бьют своих что сдабше.Людей своего периода управления...Нет восторга тира ,ура правосудие настало...Он что сенодня тырить начал.Хуйня это все,показательные выступления.Полицаи и прокуроры вмиг превратились в"душек"и начали мочить ворюг,сидя спокойно на насиженных местах в Ник.области.Что еще странно так то,что пинбол президент во всех областях,где бывает,меняет всех а в Николаеве незадалось...А прокурор вообще ушол на киевские хлебные хлеба...

Валентина
11.09.2019 в 22:28 | PL

Губошлеп ебаный, развалил все дороги. Пидар сельский, подстилка Савченко.

12.09.2019 в 07:49 | UA

короткоВчера в 19:48 | UA
это да

Виталий
12.09.2019 в 11:25 | PL

Следующим очень хотелось бы увидеть Сенкевича.Работайте парни.Молодцы!!!

Google
12.09.2019 в 11:31 | UA

Сука барыга, конфискация имущества и направить финансирование на дорогу Кривое Озеро - Первомайск, Врадиевка - Доманевка, и его туда же на исправительные работы подсобником асфальт укладывать.