Работники «Николаевоблтеплоэнерго» грозят забастовкой из-за долгов по зарплате

11.09.2019 в 08:00
Работники «Николаевоблтеплоэнерго» грозят забастовкой из-за долгов по зарплате

Сотрудники КП «Николаевоблтеплоэнерго» грозят уже с понедельника, 16 сентября, начать забастовку из-за долгов по зарплате.

Об этом во время заседания постоянной депутатской комиссии по вопросам бюджета сообщил директор предприятия Николай Логвинов.

По его словам, ему стоило больших усилий уговорить людей продолжать работать.

- У меня надежда на то, что нам «Николаевводоканал» должен 1 млн 100 тыс. Если мне их не водоканал не перечислит, то я не знаю, что будет в понедельник, - сообщил Логвинов.

Напомним, предприятию необходимы 20 миллионов гривен на погашение долгов за электроэнергию и выплату зарплаты. 10 миллионов перераспределили с других статей — 2,5 миллиона изыскал департамент энергоэффективности, 7,5 миллионов — департамент ЖКХ. Перевод средств уже согласовала постоянная депутатская комиссия по вопросам бюджета, теперь данное решение будет вынесено на рассмотрение сессии 26 сентября. А вот где взять еще 10 миллионов, которые как раз необходимы на выплату зарплат, пока не известно.

Комментарии (10)
Фитюн
11.09.2019 в 08:23 | UA

Нехер работать там где неплатят

Николай
11.09.2019 в 08:32 | UA

Доуправлялись. областное предприятие херово работает. Тепло дает еле еле. А как только нужны деньги то сразу бросились в город. Мы что тут кормушка для обласных бездарей?

Леха
11.09.2019 в 08:43 | UA

Очень понравилось, что он говорит: "Мне "Водоканал" должен". Ему. Лично. Они все считают, что это все их собственность. Средства, имущество, а главное - люди. Сотрудники - это их рабы.

Виктор
11.09.2019 в 09:19 | UA

А не надо играть в договорняки! Єто Сеня с Николаевоблтеплоєнерго переж депутатми разігрівают спектакль

Нннн
11.09.2019 в 09:36 | UA

А люди, которые там работают, почему должны страдать?

Николаевец
11.09.2019 в 09:46 | UA

Необходимо переходить на автономное отопление, Матвеевку перевели при Чайке и нет проблем.

Игорь
11.09.2019 в 10:27 | UA

Какой-то слабенький....Что-то я не вижу, что бы он бился грудью за своих с кем работает........

аналитик
11.09.2019 в 10:44 | UA

Логвинов уже четыре года разводит Сеню и город Николаев на деньги . Гнать его сраной метлой.

Горожанка
11.09.2019 в 13:36 | UA

Закрыть эту шарагу!

масяня
11.09.2019 в 15:12 | UA

НУ и шо??? небось в этой конторке находились и те, кто тявкал по поводу забастовок 61 завода?? теперь сами понимаете че значить быть без денег???