Умер житель Южноукраинска, которого ради забавы отморозки забили палками на улице

23.08.2019 в 21:21
Умер житель Южноукраинска, которого ради забавы отморозки забили палками на улице

36-летний житель Южноукраинска Михаил Мельник, которого жестоко избили палками на улице два отморозка, умер в реанимации, не приходя в сознание.

Об этом сообщает barometr.info.

Без отца осталось двое несовершеннолетних детей.

Напомним, как сообщали "Новости-N", 17 августа около 3.20 в Южноукраинское отделение полиции от врачей поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение городской больницы в тяжелом состоянии доставлен 36-летний местный житель с травмами головы и туловища. От полученных телесных повреждений мужчина впал в кому.

Проведя ряд розыскных мероприятий, оперуполномоченные криминальной полиции в течение суток установили личности злоумышленников, причастных к совершению преступления. Ими оказались 18-ти и 22-летние приятели, жители Доманевского района, которые приехали в г. Южноукраинск на заработки.

По словам задержанных, вечером 17 августа они вместе отдыхали в развлекательных заведениях города, употребляя алкогольные напитки. Во время отдыха между ними и неизвестными произошла конфликтная ситуация, которая переросла в драку, после завершения которой все ее участники разошлись. И, стремящиеся к реваншу приятели, вооружившись деревянными палками, пошли по улицам города в поисках «приключений». Так, около 2:00 ночи, находясь на бульваре Школьном в г. Южноукраинск, молодчики, увидев случайного прохожего мужчину, набросились на него и стали избивать палками по голове и туловищу, а затем, оставив пострадавшего без сознания на месте преступления, ушли.

Комментарии (27)
ЛизаUS
23.08.2019 в 21:26 | US

Зря высшую меру отменили.

lora
23.08.2019 в 21:27 | UA

Кто их вырастил?мрази

Житомасон
23.08.2019 в 21:33 | T1

угу,
и прямо сейчас два десятка тысяч жителей николаевской области кончили в своих мозгах от мысли, как они забили палками, нахуй растоптали убийц и успокоились, размазывая сперму по своему лицу от фантазий.
а вот хер там.
два дебила тихо присядут на временное задержание.
потом расскажут с участием адвокатов, как они шли по южноукраинску, наслаждаясь запахом нейтрино и радионуклеидов, и на них напал маньяк-педофил, от которого им пришлось отбиваться палками, а потом он взял и умер.

Бегемот
23.08.2019 в 21:33 | UA

и их посадят лет на 10
а вот отправить бы в первый контур реактора работать
и работу нашли и наказание отбыли бы

Анастасия
23.08.2019 в 21:33 | UA

Соболезнование семье .А тварям жестоким Что бы у них руки поотсихали ! И с ними горе будет. И с ихними детьми обязательно что то да случится. Зло через года - но наказуемо .

кукловод
23.08.2019 в 21:35 | UA

На пути этих отморозков мог оказаться кто угодно.

NO NAME
23.08.2019 в 21:39 | UA

В наше детство не было компьютеров и прочего.И мы находили,чем себя законно развлечь...Упоротое поколение((((

Ftvftgg
23.08.2019 в 21:41 | UA

Вот накуя тюрьма??? Это уже неактуально.она их что исправит сделает умнее ? Они выйдут интелленгентами оттуда? Лет через 8.знал одного дибила со двора по пьяне избил а потом ногами на башке прыгал башки не было у чудака,почему тогда об этом не писали не знаю ,но все просто окуели. Сделаем и прокуроры такого в жизни не видели ,уроды дали 8 вышел через7.прлсто надо ампутировать руки по плечо подлечить и выпускать на свободу и ноги по колено ампутировать.

Biker
23.08.2019 в 21:43 | UA

Пидорки уже небось пообсерались от страха тюрьмы. И правильно сделали.

Николаев
23.08.2019 в 21:44 | UA

Утилизировать к ебеням, даже по фото видно,что парень стоил сотни таких как они, общество больно

Кот Рыбоедов
23.08.2019 в 21:45 | UA

И нахера рогулей в город пустили?

Cuba
23.08.2019 в 21:48 | UA

Есть такая штука, Карма называется!!! а че слабо толпу на толпу!! Ну понятно вдвоём на одного веселее, Герои!!!

Злобный
23.08.2019 в 21:58 | UA

FtvftggСегодня в 21:41 | UA
Вот накуя тюрьма??? Это уже неактуально.она их что исправит сделает умнее ? Они выйдут интелленгентами оттуда? Лет через 8.знал одного дибила со двора по пьяне избил а потом ногами на башке прыгал башки не было у чудака,почему тогда об этом не писали не знаю ,но все просто окуели. Сделаем и прокуроры такого в жизни не видели ,уроды дали 8 вышел через7.прлсто надо ампутировать руки по плечо подлечить и выпускать на свободу и ноги по колено ампутировать

Правильно, кстати, говоришь. В Москве одно время действовала "банда", которая педофилов выявляла, зеленкой красила и потом ментам сдавала - на поличном типа. Менты забили, на них дело открыли, и начала действовать другая группа, которая уже никуда не обращалась, и не палками, а кое чем острым орудовала.

Не призываю к самосуду, но, может, к таким мразям что-то построже нужно?

Табак
23.08.2019 в 22:00 | UA

Мож огнестел разрешить? Ну, чтобы уравнять.

Злобный
23.08.2019 в 22:05 | UA

ТабакСегодня в 22:00 | UA
Мож огнестел разрешить? Ну, чтобы уравнять.

Шоб такие ебланы не только палками, но и пушками махали? в какой стране живешь, Табак?)))

P. S. Скорее застрелят из огнестрела, чем пневмат можно достать и в "бло стрельнуть отморозку.

ага щаз
23.08.2019 в 22:06 | T1

ТабакСегодня в 22:00 | UA
Мож огнестел разрешить? Ну, чтобы уравнять.

ага, щаз, тогда они не с палками нападать будут, а прямо сразу со стволами

Злобный
23.08.2019 в 22:07 | UA

ТабакСегодня в 22:00 | UA
Мож огнестел разрешить? Ну, чтобы уравнять.

Sorry, подумал про травмат. Так тогда не 40, а 20 млн останется, и то - пенсионеров. накую такие законы. Наоборот, запретить травматы и даже ножики перочинные - куда меньше будет жертв.

Злобный
23.08.2019 в 22:10 | UA

Кстати, уважаемые, где у нас записываются в народные дружины или как там они называются? А то со вчера ходят тут парами по Потемкинской, а толку - ноль. Так может, что за каждого трупа наркодилера, который делает закладки, будут давать какую-то выплату, или за нехаев хотя бы)

Конюх Фёдоров
23.08.2019 в 22:14 | UA

Прав был Никита Сергеич,ох прав.. забирать у них паспорта,а в город по пропускам. Особенно думаневским,арбузинским,врадиевским

NO NAME
23.08.2019 в 22:22 | UA

ФЕДОР КОНЮХОВ

ох,как прав!

Злобный
23.08.2019 в 22:25 | UA

Конюх ФёдоровСегодня в 22:14 | UA
Прав был Никита Сергеич,ох прав.. забирать у них паспорта,а в город по пропускам. Особенно думаневским,арбузинским,врадиевским

Этот чмошник никогда не был прав. и не только с Крымом и прочим.

банальная история. Это чмо слетало в штаты, увидело там кучу кукурузы на полях, решило, что оно решит все проблемы. засеяли на юге россии кучу чернозема кукрузой из сшп...и что? нихрена особо урожая не было, а земля - пи*дец. Ну и кто после этого хрущев???

Просто мнение
23.08.2019 в 22:34 | UA

И самое интересное,что этот биомуссор мы лет 10 кормить с наших налогов будем!!!!!детей жаль

Житомасон
23.08.2019 в 22:34 | T1

Злобный
Сегодня в 22:25 | UA
банальная история.
...........
ну,
надо как-то понимать, что благодаря Хрущеву, прямо сейчас, граждане продают початок /1 шт./.кукурузы за 25 центов.
а 4 штуки -за доллар сша.
и люди покупают.

Анька
23.08.2019 в 22:38 | UA

Это было и до майдана. Пьяная молодежь просто избивала прохожих, ради веселухи. Поэтому если видите молодёжь ночью или поздно вечером больше 1 человека, бегите от них. Под кайфом они не соображают. 20 лет назад мне одноклассница рассказала, что ночью шла с компанией из клуба, увидели мужика и побили. Спрашиваю зачем, отвечает, что сама в шоке от своего поступка, помнит, что била, в чем он одет был. А так нормальная девченка.

Анька
23.08.2019 в 22:55 | UA

Берегите себя и своих близких

Факт
24.08.2019 в 03:08 | UA

А может их органы спасли бы чью то жизнь...

Гость
24.08.2019 в 06:43 | UA

По законам им инкриминируют не убийство а тяжкие телесные, хотя по нормальному их расстрелять надо, око за око смерть за смерть.Пусть родственники этих отморозков теперь кормят этих сирот что остались без отца.Потому хороших людей намного меньше что выживают и дают потомство вот такие.Про органы хорошая идея.