Бизнесмен Алексей Пелипас и раввин Николаева Шолом Готтлиб встретились с премьером Израиля

20.08.2019 в 21:21
Бизнесмен Алексей Пелипас и раввин Николаева Шолом Готтлиб встретились с премьером Израиля Бизнесмен Алексей Пелипас и раввин Николаева Шолом Готтлиб встретились с премьером Израиля Бизнесмен Алексей Пелипас и раввин Николаева Шолом Готтлиб встретились с премьером Израиля Бизнесмен Алексей Пелипас и раввин Николаева Шолом Готтлиб встретились с премьером Израиля

Во вторник, 20 августа, в отеле InterContinental Kyiv, состоялась встреча еврейских обществ с премьер-министром Израиля Биньямина Нетаньяху. На встрече также присутствовала жена премьера, Сара Нетаньяху.

Как удалось выяснить Новостям-N, во встрече участвовали раввин Николаева Шолом Готтлиб и бизнесмен Алексей Пелипас.

В комментарии нашему изданию, Пелипас рассказал, что на встречу съехались руководители еврейских общин со всех областей Украины, а также представители бизнеса. В ходе встречи обсуждались проблемы варианты пути развития сотрудничество Украины и Израиля.

На встрече выступили: Чрезвычайный и Полномочный Посол Государства Израиль в Украине Джоэль Лион, Председатель совета Федерации еврейских общин Украины – раввин Меир Стамблер.

Биньямин Нетаньяху поблагодарил представителей еврейских общин Украины за вклад в возрождение и развитие еврейской традиции и культуры в Украине. Также он отметил, что рассчитывает на плодотворное сотрудничество с нашим бизнесом.

Комментарии (27)
Алексей
20.08.2019 в 21:30 | UA

Хозяин приезжал, решали как дальше рабов "иметь"

20.08.2019 в 21:34 | UA

Править уже правят, надо легализацию осуществить.

Чупакабра
20.08.2019 в 21:42 | NL

СВИДОМЫТЫ! С какого места можна поржать?

Alex
20.08.2019 в 21:46 | UA

СУГС! СУГС! СУГС!

20.08.2019 в 21:56 | UA

Загуглите слово– Хуцпа

Сенкевич
20.08.2019 в 21:58 | UA

Дятлов, ты шо не знал?

Рогуль майдаун
20.08.2019 в 22:05 | FI

Вот и вся пена начала всплывать.
Сначала переворот руками нациков.
Убрали все российское.
Сократили население с помощью войны.
Провели нужные выборы.
Пришли к власти.
Вот и все.

Рогуль майдаун
20.08.2019 в 22:07 | FI

Украина превратилась в землю обетованную
Только не для украинцев.

Липецк
20.08.2019 в 22:11 | RU

А вы всего лишь русскоговорящие, Тьфу

Рогуль майдаун
20.08.2019 в 22:11 | FI

Скоро иврит сделают вторым государственным языком. А может и главным))))

20.08.2019 в 22:12 | UA

Зеленский пообещал начать выплаты украинских пенсий гражданам Израиля

Опаопа
20.08.2019 в 22:16 | UA

Теперь получается, что рыжый, дуня и их дибылы с часами еще денег должны будут)))

vito
20.08.2019 в 22:19 | IL

В этом свете нахожу результаты голодомора крайне неудовлетворительными. Вы, главное, с кацапами начните то воевать уже по настоящему, а не по бутафорски, как все у вас. Ваша война что ваш голодомор.

20.08.2019 в 22:34 | UA

Украина это пастбище! А украинцы это стадо! Мычать кричать ! Все! Заслужили точно! За свои тупые мозги!

Егор
20.08.2019 в 22:42 | UA

Я в шоке!Он и там в теме!

20.08.2019 в 23:15 | UA

Скоро в городе начьнеться отстрел и нераскрытые дела!

Оце браття запануемо в ридний краини
20.08.2019 в 23:15 | UA

Украинец и еврей - братья навеки.

Житомасона с его антисемитскими опусами заголодоморят и загеноцидят теперь в два плевка.

Татьчна
20.08.2019 в 23:34 | UA

Как не стыдно

Нина Пушкина
20.08.2019 в 23:38 | UA

А мне он нравиться , где он там все красиво и в порядке, а все гадости это зависники пишут, которые не чего не сделали вообще для города. П@ зд&ть с колокольни палец об палец не ударив , это все , что Вы делаете для города

Нина Пушкина
20.08.2019 в 23:42 | UA

Вика, красавица, а на кого похожа ты, такие гадости и мерзости, только уродка с поломанной психикой может писать

Новый губер
21.08.2019 в 01:28 | UA

пелипас наш будуший губернатор. встречайте лошары!

Шпрот
21.08.2019 в 03:33 | UA

Позор стране. По факту все Карты раскрыты!!!!

Абырвалг
21.08.2019 в 07:36 | UA

Рогуль майдаун Вчера в 22:11 | FI
Скоро иврит сделают вторым государственным языком. А может и главным))))

А стрёмно было бы посмотреть, как Ницой с Фарион и всякий поцреоты с Галычины начнут осваивать нову дэржавну мову. Вот смеху будет! Почувствуют на своей шкуре что значит насильное переобувание.

Шолом
21.08.2019 в 08:32 | UA

Вот это поворот для прокурорских гнид, особенно Бомжило и его телке Ерошкиной!!! Думаю, что место им теперь на параше)))

Правда правдушная
21.08.2019 в 09:07 | UA

Посмотрите Эдуарда Ходоса, там все понятно и ясно...

Марта Маями
21.08.2019 в 11:53 | UA

Фу какие конченые , как можно такие мерзости писать
Какие же вы конченые и злые

Народ
21.08.2019 в 15:07 | UA

« …Из всей нашей империи, из городов, сел и деревень всех мужеского и женского пола жидов, какого бы кто звания и достоинства ни был, со всем их имением, немедленно выслать за границу и впредь их ни под каким видом в нашу Империю ни для чего не впускать, разве кто из них захочет быть в христианской вере греческого исповедания »

— императрица Елизавета Петровна (13 декабря 1742 года)