В Запорожье женщины избили ребёнка средь бела дня. ВИДЕО

19.08.2019 в 02:00
В Запорожье женщины избили ребёнка средь бела дня. ВИДЕО

Инцидент произошел сегодня, в Шевченковском районе. Так, в одном из дворов произошел довольно странный случай: две женщины проводили “воспитательную беседу” со школьником лет 10-12. Одна из горожанок держала мальчика, вторая ударила по лицу, в районе рта.

Как говорят очевидцы, воспитанием школьника родители не занимаются, поэтому он уже в довольно раннем возрасте выучил несколько бранных слов, да и манерами не отличался. Поэтому местные женщины решили его проучить, услышав в свою сторону “пару ласковых” от малолетнего.

Родители же, по словам соседей, и вовсе находились не дома, и за ребёнком не смотрели.

Насколько такое “воспитание” корректно – остается только догадываться. Факт остается фактом – психологи и педагоги такие методы вряд ли одобрили бы.

Комментарии (11)
Qwertya
19.08.2019 в 04:14 | RO

В Европе эти 2 курицы уже б сидели за такое

Тоха
19.08.2019 в 06:12 | UA

два “леща” задроченому атошнику-опергруппа через пол страны приехала на задержание. а тут всего-лишь две бабищи малолетку пи......дят. подумаешь!

Верняк
19.08.2019 в 07:53 | UA

Может быть этот мальчик ее ребёнка избил и это уже крайняя мера воспитания, не ждать же когда вырастит в какого нибудь дал...ба. Преступление - наказание!

Тоха
19.08.2019 в 08:14 | UA

может мальчик и не ангел,согласен,что малолетки сейчас неадекваты,но я о другом!как же “закон один для всех”?один дядька дал другому пощечину,его арестовали (вопрос за что?), а тут две взрослые тетки бьют ребенка. где полиция,где резонанс?был бы это сын атошника уже все бы выли, а так все норм,воспитательные работы!

Настя
19.08.2019 в 08:49 | UA

Руки бы по самые плечи оторвала бы этим курицам. И мужик ещё вжик- вжик, херой!

Ftvftgg
19.08.2019 в 09:50 | UA

Утопить педаренка и все.общество многое не потеряет,это будущий убийца вор насильник и просто моральный урод.

Леночка
19.08.2019 в 09:57 | UA

Дааа, мозги напрочь пропили, две дуры.

Гость
19.08.2019 в 10:40 | UA

Мало дали. все зло -от безнаказанности.

кукловод
19.08.2019 в 11:49 | UA

Надо было сильнее втащить этому маугли.

Браво
19.08.2019 в 12:11 | UA

Меньше сопли надо разводить!Пускай парень с детства. Растёт с пониманием того ,что за каждое слово сказанное тобой нужно отвечать!Сегодня две тетеньки ,а завтра будут два дяденьки и они уж так церемониться не станут

Леночка
19.08.2019 в 18:16 | UA

Безымянному созданию, 10:22 . Мне так НИКОГДА Не скажут, вести себя надо нормально, меньше бухать и будет вам счастье в жизни!!!