В Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам

17.08.2019 в 11:41
В Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистамВ Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистамВ Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистамФото из архива "Новостей-N"

В ночь на субботу, 17 августа, неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам Т-34, установленном на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. 6-й Слободской в Николаеве.

Памятник представляет собой танк, воздвигнутый на постамент. На башне танка расположен гвардейский знак и символический номер 283 (28 марта — День освобождения Николаева от немецко-фашистских захватчиков).

С 2017 года, после того, как вандалы зарисовали гвардейский знак на памятнике красно-черным флагом, его заменили наклейкой с изображением знака. Сегодня утром внимательные горожане сообщили, что вместо знака на башне танка остались лишь ошметки наклейки.

Кто это сделал и как скоро знак вернут на место — неизвестно.

Так памятник выглядел ранее:

В Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам

Так он выглядит сегодня:

В Николаеве неизвестные испортили гвардейский знак на памятнике воинам-танкистам

Комментарии (18)
Елена
17.08.2019 в 11:46 | UA

Его испортили не ночью, а на этой недели, я несколько раз проезжала мимо и обращала внимание, что уже нет знака.

Житомасон
17.08.2019 в 11:50 | T1

<удалено модератором>

Йцккен
17.08.2019 в 11:53 | UA

Заднеприводны потомки полицаев

Илья
17.08.2019 в 11:54 | UA

Педики везде одинаковы

Инна
17.08.2019 в 12:02 | UA

Таким сволочам нужно руки отрубывать !Эти скоты и есть активисты, которые сунут свои проплаченные рыла на майданы и как ,шакалы, рысачат возле судов и там , где указывают им националисты майданутые...Суки, работать надо!

Тирапевт
17.08.2019 в 12:09 | UA

Нацисты-уёбки,что с них взять.

17.08.2019 в 12:23 | NL

ТирапевтСегодня в 12:09 | UA что с них взять.

в рот возьми. В тИрапевтических целях

Хаахах
17.08.2019 в 12:31 | UA

Жидомасон как всегда ))) в статьях про выборы пишет что это еврейская найобка, а тут пишет народ на выборах послал евреев!))) Ты уже определись, бо твоё психическое расстройство в каждом коменте проскакивает

Житомасон
17.08.2019 в 13:08 | T1

Хаахах
Сегодня в 12:31 | UA

Жидомасон как всегда ))) в статьях про выборы пишет что это еврейская найобка, а тут пишет народ на выборах послал евреев!))) Ты уже определись, бо твоё психическое расстройство в каждом коменте проскакивает
...............
извини,
ты какое пту закончило?
чтобы понять -
1)выборы на украине - это еврейская наебка
ну как можно из 5-ти жидов выбрать лучшее говно?
3) евреев дятлова, ильюка, жолобецкого, козыря ...послали нахер..
4) вместо них выбрали других евреев, другой сорт говна /см.п.1/
..........
еще вопросы будут?

Пружина Отжима
17.08.2019 в 13:46 | RU

А что насчёт видеозаписей? Неужели нигде ничего в объектив не попало?

Для сенсации
17.08.2019 в 14:40 | UA

Ага, Вечный огонь тоже газировкой самозалился...

Анекдот
17.08.2019 в 15:02 | UA

Да, Просто Вася.
Покачала в этот раз твоя природа..
Нет, чтобы сразу оборвать.
А то стояла-стояла, обдирала-обдирала...

Киан
17.08.2019 в 15:58 | UA

Что вы создали за свою никчемную жизнь, простоВаси ? Ни чего!!! Кроме своей Пидарореволюции ! Аминь.

Страна Дураков
17.08.2019 в 16:43 | GB

За 30 лет кастрюли и вышиванки бегали по городам, потому что все колхозы и совхозы они же и развалили,
ломали и перепродавали натыренное.Это и есть их ГИДНИСТЬ. Это и есть достояние ИХ республики-гнусность и подлость.Не понятно только , что им плохого сделали советские солдаты, освободившие УССР, и их дедов и бабок от фашистов?!

Николаев
17.08.2019 в 16:51 | UA

Эх,мыздобулые,ну не трогайте память. И пишите уже на мове. Дб,бл.

Пружина Отжима
17.08.2019 в 16:59 | NL

ПростоСрася, пидарас тут один и это ты. По каждому твоему слову это видно. Если русских так ненавидишь, почему пишешь по-русски?

Просто человек
17.08.2019 в 17:00 | UA

Ублюдки майдана , суки параши и гребаные "патроты" хунты

Киан
17.08.2019 в 18:14 | UA

НедоВася - не захлебнись! Заднеприводный!