В Кропивницком подросток чуть не лишился ноги, пытаясь разбить рекламный сити-лайт. ВИДЕО

14.08.2019 в 06:39
В Кропивницком подросток чуть не лишился ноги, пытаясь разбить рекламный сити-лайт. ВИДЕО

В Кропивницком подросток едва не истек кровью, после того как решил разбить ногой рекламный сити-лайт. В результате молодой человек чуть не лишился ноги. Об этом говорится в сюжете ТСН. 

Как сообщается, 15-летний житель Кропивницкого вместе с другом гулял по центру города во время чего попытался ногой сокрушить рекламный сити-лайт. Как видно на записи камеры видеонаблюдения, ему удалось это сделать, однако сам дебошир при этом чуть не истек кровью, когда нога застряла в разбитом стекле.

Скорую вызвали охранники рынка, куда смог допрыгать окровавленный парень. В данный момент он находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации после проведения операции.

Тем временем правоохранители начали расследовать инцидент, однако ответственность за 15-летнего парня будут нести родители. 

Комментарии (15)
Нико
14.08.2019 в 06:51 | UA
Вот идиот. Лишь бы что-то разбить, поломать. Что за люди?
Фитюн
14.08.2019 в 06:57 | UA
Если в башне поебень то , что ебень , что не ебень
И пишите истеные названия населёных пунктов и названия улиц , а не переименованые оккупационым бандеровским режимом муйданых идиотов
Ftvftgg
14.08.2019 в 07:04 | UA
Жалко что не здох
Жыдовской Примус
14.08.2019 в 07:10 | UA
Истинный хохол, способен только уничтожать
14.08.2019 в 07:33 | UA
Теперь будут просить сдать кровь, что б спасти дауна. Как недавнего фотографа. Зачем? Он сам все для себя решил и
Фалеевская
14.08.2019 в 07:48 | UA
Ну что за пи*?
иван
14.08.2019 в 07:53 | UA
награда нашла героя) это карма
классика
14.08.2019 в 08:11 | UA
Достоевский. Преступление и наказание.
Эти ситилайты понаставили по тротуарам и пройти нельзя
14.08.2019 в 08:58 | T1
Убрать их с тротуаров, чтобы не мешали движению, ведь они и так узкие.
Но нет, местные власти за бабло готовы отдать все пространство.
Ботан
14.08.2019 в 08:58 | UA
Однозначная премия Дарвина. Считаю, что я добрый человек, но жалею, что он успел допрыгать до рынка.
Это же биомусор, воспитанный за последние 5 лет. Ничего хорошего из него уже не будет. Удивила докторша, которая назвала его деяния шалостью. А если он выйдет и вечером, встретив ее на улице, даст в лоб - это тоже будет шалостью?
Таня
14.08.2019 в 09:22 | UA
Вот не жалко, вообще.
Николаев
14.08.2019 в 09:24 | UA
Естественный отбор перестал работать, дебилы плодят дебилов
инфекционка
14.08.2019 в 09:45 | UA
биомусор растущий
Местный
14.08.2019 в 11:23 | UA
Конченное поколение! Конченное! Лучше бы он потерял ногу! Была бы ему наука на всю его жизнь. Умирать не надо иначе он не поймет и не будет мучаться! А вот чтобы он но6и лишился это было отлично! Страдал бы и сам себя винил бы! А вообще поколение конченное! Ничего не строят но ломают. Уроды проевропейские!
Пружина Отжима
14.08.2019 в 14:16 | RO
"Бурьян породил бурьян"