За выступление «звезд» на Дне города в Николаеве горсовет заплатит 1,2 млн грн

13.08.2019 в 23:14
За выступление «звезд» на Дне города  в Николаеве горсовет заплатит 1,2 млн грн

В Николаеве управление культуры городского совета заявило о намерении заключить договор с ФОП «Надежда Ганношина», который предоставит услуги музыкального выступления звезд украинской и зарубежной эстрады во время культурно-художественного проекта к 230-й годовщине со дня основания города «Николаев - город будущего»

Об этом свидетельствуют данные системы публичных закупок ProZorro.

Стоимость заказанной услуги — 1 200 000 гривен.

В обосновании применения переговорной процедуры отмечается, что в 2019 году управление культуры провело конкурс по организации праздника ко Дню города. По результатам было принято решение об избрании победителем художественного конкурса ФЛП Ганошина Надежда Николаевна с культурно-художественным проектом к 230-й годовщине со дня основания города Николаева: «Николаев - город будущего» со слоганом «Город мечты, город надежд».

Отмечается, что проводиться празднование будет в Николаеве на площади Соборной 14 сентября с 10.00 до 23.00.

В предложенном проекте было определено по отдельной смете участие звезд украинской и зарубежной эстрады. Для проведения вечерней части мероприятия с 18:00 до 23:00 приглашены ведущие артисты «Дизель» Егор Крутоголов и Евгений Гашенко. Концертная программа с участием звезд: Группа «VANOTEK» Румыния время выступления 20:00-20:45 Группа «Леприконсы» Беларусь время выступления 21:00-22:00 Группа «MOZGI» Украина время выступления 22:00-23:00.

Комментарии (23)
Qwertya
13.08.2019 в 23:16 | RO

А как же гринжолы билык и т.д? Не порядок

Зачем
13.08.2019 в 23:25 | T1

А без Надежды Ганношиной никак нельзя было прямо самим группам заплатить? Зачем все эти "прокладки" для отпила бабла?

NO NAME
13.08.2019 в 23:27 | UA

Вот теперь впечатления и радость насадки на дороги.Ими же и мост подопрем(((

Как-то так
13.08.2019 в 23:28 | RU

А какого демона здесь эти румыны?!! Теперь оккупация уже "по культуре" - то сранная румынская "скульптура" синяя рука, то группа «VANOTEK» . У Сенкевича ностальгия по его генетической родине?!

NO NAME
13.08.2019 в 23:29 | UA

Т-9...Земля ему пуховик))))

Вот теперь впечатления и радость намажем на дороги .Ими же и мост подопрем((((А да,и трубы канализационные заделаем...

репертуар
13.08.2019 в 23:46 | UA

23.05.трио“долбоебики”,нехай просто вася бу го го.До утра,в подтанцовке сенкевич.

вопрос
13.08.2019 в 23:48 | UA

А савченко со своим стихом “я вас имел порохоботы николаевщины”будет?

Qwertya
14.08.2019 в 00:01 | RO

Еще выступят сольные исполнители: фитюн, нехай, житомассон

14.08.2019 в 00:13 | UA

Ну никак не нажрется сеня. И юра-культура туда же. Ребята, отвечать же всё равно придется

Костя
14.08.2019 в 01:14 | UA

Точно что Дно город:)))

Колян
14.08.2019 в 06:08 | UA

Николаев - город будущего» со слоганом «Город мечты, город надежд».

Давно я так не смеялся!!! Нафига то Дизель шоу, Просто прочитать слоганы от Сени и Москаленко и все просто обосцутся от смеха.

Как-то так
14.08.2019 в 07:03 | UA

Вот в 2012 году был самый лучший день города, остальное подобие, чисто галочку проставить.

Ked ked
14.08.2019 в 07:07 | UA

А нельзя было хоть одну нормальную группу пригласить? Ну что за позорище.

Солянская
14.08.2019 в 07:12 | UA

"На Дне " это произведение Максима Горького. А грамотно говорить и писать "в День города" !

Солянская
14.08.2019 в 07:21 | UA

Кстати, в нашем городе реально уже, как на самом дне. Если кто не знаком и творчеством Горького, ознакомьтесь. Полезно для общего развития.

ZMzm
14.08.2019 в 08:20 | UA

да ну нахуй такое будущее

Сеня
14.08.2019 в 09:34 | UA

Будет класс ,повеселятся все ,вата пуканы рвет,ахахахахаха

Посмотрите на себя
14.08.2019 в 09:41 | UA

А что Николай Трубач уже заработал на билет из Николаева? Помню он лет 10 подряд выступал))

Злое
14.08.2019 в 09:57 | UA

Полностью поддерживаю! Это очень нужно для нашего прекрасного города, в котором нет вообще никаких коммунальных проблем! И соответственно, кроме как на чьи-то вопли со сцены - деньги девать некуда... Да здравствует наш мэр - самый лучший мэр в мире! Предлагаю поскорее начать строить ему памятник!

Ола-ла
14.08.2019 в 10:18 | UA

Да, как легко Сеня расстается с народными деньгами.И где он таких групп понабирал, и зачем они вообще нужны в Николаеве? При таких глобальных проблемах в городе тратить больше миллиона на какой-то концерт.День города нужно отметить, но поскромнее!!!!!!

Днанет
14.08.2019 в 11:55 | UA

Где наши доморощенные таланты из института культуры или детские коллективы? Не патриотично и очень затратно для нищего городского бюджета!

Липецк
14.08.2019 в 18:42 | RU

Деньги деть не куда, наши тоже все гуляют, да в фейерверках наши денюшки жгут

шуйQ
14.08.2019 в 22:38 | UA

акто_ тутуживет?