Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО

13.08.2019 в 22:39
Российские Су-27 отогнали истребитель НАТО от самолета министра обороны Шойгу. ВИДЕО

Истребитель страны НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра обороны РФ Сергея Шойгу над нейтральными водами Балтийского моря, однако его отогнали российские Су-27, пишет ТАСС.

Самолет Шойгу следовал из Калининграда в Москву в сопровождении двух Су-27 - истребителей морской авиации Балтийского флота. Самолет НАТО F-18 попытался приблизиться к борту министра над нейтральными водами Балтики, однако истребитель оттеснили российские летчики, не позволив ему близко подойти к лайнеру.

В Калининграде министр обороны РФ участвовал в церемонии закладки камня под строительство нового учебного заведения - филиала Нахимовского военно-морского училища. Кроме того, он посетил конкурс АрМИ-2019 "Морской десант" на полигоне Хмелевка.

Комментарии (16)
Поляк
13.08.2019 в 23:08 | UA

Отогнали! Эка сказано красиво!!! Ну и пустозвоны.. ни секунды без говна какого-нибудь приукрашеного или брехливых фактов...

Rusland
13.08.2019 в 23:13 | UA

Хуярить нужно было натовского говноеда..

Страшило
13.08.2019 в 23:17 | UA

Теперь станет на двух хероев рашки больше!Тувинцу висюлек не жалко!

Страшило
13.08.2019 в 23:18 | UA

Херои рашки!отогнали!Тувинец даст пацикам хероев!

13.08.2019 в 23:48 | DE

На видео не совсем видно кто кого отгоняет. То что Шойгу открывает в честь Героя украинского происхождения это не может не радовать.

Однако
14.08.2019 в 00:03 | RU

Шароварники и в этом увидели очередную *перемогу*.Ожидаемо..
Не забудьте вытряхнуть радость из шаровар.А то так и спать ляжете с полными шароварами.))ДБ

Жыдовской Примус
14.08.2019 в 01:31 | UA

Не каждый украинский истребитель долетит до середины Донбасса

Сосед
14.08.2019 в 06:59 | UA

Калининград тож исконно русская земля....
Курилы.... часть Финляндии, Кавказ. Россия несет в мир, доброту, и уют с применением спец средств.
Сейчас известная субстанция полетит на вентилятор

Петя тыщавдень
14.08.2019 в 08:50 | NL

ДА. Цэ правда.. Нахимов украинского происхождения.. Правда родился он в Смоленской области. Но есть факт, что слово "САЛО" он писал с большой буквы..

Пеца-певец
14.08.2019 в 08:57 | UA

Сосед, иди дрочи на Бандеру!
Гаваи такой же штат США, как и Калининград.
Не?

Пеца-певец
14.08.2019 в 08:57 | UA

Ты колонии Грей Британии вспомни, и Фолклендские острова.

Пеца-певец
14.08.2019 в 08:58 | UA

Ой, я забыл ты же тупой прыгун, сеточка наше усьо

Пеца-певец
14.08.2019 в 08:58 | UA

Методичка

махно
14.08.2019 в 10:28 | GB

Ой блять, колхозный вариант. Росийская пропаганда в своём репертуаре.... старые корыта непобедимы.Истребитель НАТО при желании уничтожил в 5 сек всё что летело рядом...Кацапские пистоболы (

ЖитомасонПродолжаю изучать жидов и дебилов
14.08.2019 в 10:50 | T1

махно
...........
дарагой жидок,
ты ведь знаешь о том, что твои фантазии порождены твоими сексуальными проблемами /по фрейд/.
"Истребитель НАТО при желании уничтожил в 5 сек всё что летело рядом.."
притвоем желании?
ну, так что -желания не было?
ебанько, вот расскажи, как ты родился, как стал болеть - сразу или после алкоголизма?
вот как твои желания достигают пилота НАТО.
ты им руководишь?
а почему тогда украинские летчики не летают бомбить российского агрессора? в чем дело? ссут как испанский пилот?
давай. развивай свои мысли. и-и-и...только не обосрись от напряжения.
натовский пилот мог сбить за 5 секунд, а украинские летчики ...срутся?

Липецк
14.08.2019 в 14:06 | RU

Махно иди махнай.