В России мужчина избил до смерти девятимесячную девочку

07.08.2019 в 07:21
В России мужчина избил до смерти девятимесячную девочку

В Российский Федерации, в Татарстане, мужчина избил до смерти девятимесячную девочку, передает  ТАСС.

Следователи возбудили уголовное дело после убийства девятимесячной девочки в Казани.

Как сообщили в управлении Следственного комитета по Татарстану, ночью 6 августа 2019 года в квартире одного из домов по улице Нурихана Фаттаха города Казань обнаружено тело девятимесячной девочки с признаками насильственной смерти в виде побоев и черепно-мозговой травмы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 (Убийство) УК РФ.

По предварительной информации, 5 августа к матери ребенка пришел знакомый. Женщина попросила его посидеть с девочкой и пошла в магазин.

Девочка начала капризничать, мужчина избил ее. Вернувшись домой, женщина обнаружила у ребенка травмы, но не обратилась в больницу. Девочка умерла через несколько часов.

Комментарии (8)
ЗАЛ УПА
07.08.2019 в 07:37 | US

Ничего удивительного,галичанская укросрань, понаехавшая на заработки к аХрэссору, и не такие преступления в России совершает.

хроники страны победившего быдла
07.08.2019 в 07:38 | US

«Вагон с трупами», — экс-депутат Рады сообщил о чудовищной находке на Донбассе

В посёлке Горное в Попаснянском районе на дороге был обнаружен целый вагон с трупами, а сколько их там было — одному Богу известно и тем командирам ВСУ, которые отдавали приказы эти трупы туда грузить.
Матиос заявил, что дезертировало примерно 33 798 человек, а сколько из них реально дезертировало? А сколько записали в дезертиры, а они фактически погибли? Руководители их записали в дезертиры чтобы «опорочить их честь и достоинство» перед родственниками и не признавать реальную цифру потерь.

Русский украинец
07.08.2019 в 07:40 | UA

Нехай , у тебя приступ ?

Мусульманин
07.08.2019 в 07:49 | UA

Насколько мне известно в Татарстане девочек не любят. Вот за мальчика дали бы по голове.

ЛизаUS
07.08.2019 в 08:25 | US

>Це просто жахливо
Ну да, а в "украинском мире" младенцев ножницами убивают. В Америке за сутки 3 раза расстреливали людей....Везде идиотов хватает.

Просто Вася
07.08.2019 в 09:22 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 09:13 | UA
тебе пидерасту еще за слова о спартаке перед своими покойными предками отвечать. Советую побыстрее сходить к врачам обследоваться, зомбопотрох.

За справедливость
07.08.2019 в 09:28 | UA

У самого дочь такого возраста. Пипец... убил бы эту тварь. И мамашу конченную... младенец избит а она даже в больницу не обратилась... эту мразь покрывала...

Ботан
07.08.2019 в 11:17 | UA

Всему причина - отмена смертной казни. Сначала стрелять, а потом разбираться.