Бывший зампред облсовета может стать губернатором Николаевщины

23.07.2019 в 20:21
Бывший зампред облсовета может стать губернатором Николаевщины

Бывший заместитель главы Николаевского областного совета Иван Кухта может занять должность председателя Николаевской облгосадминистрации.

Об этом «Новостям-N» сообщил достоверный источник в администрации президента.

Так, в администрации президента на сегодняшний день рассматривают кандидатуру депутата облсовета Ивана Кухты на должность главы Николаевской ОГА.

Иван Кухта год назад занимал должность заместителя главы областного совета (Виктории Москаленко). Однако между ними происходили частые конфликты. Позже Москаленко уволила своим распоряжением Кухту, не дожидаясь вердикта депутатского корпуса, которые должны были согласовать его увольнение. Её решение до сих пор оспаривается в суде.

Отметим, во время своего визита в Николаевскую область, президент Владимир Зеленский заявил, что у него нет кандидатуры на губернатора Николаевщины. Однако после визита, в АП начали рассматривать, как возможную кандидатуру Ивана Кухту.

Комментарии (36)
23.07.2019 в 20:28 | UA

Ну, был против сколиозницы - уже плюс. Но из каких соображений?

Ляминор
23.07.2019 в 20:29 | UA

А это уже называется реванш порохоботов.

Знаток
23.07.2019 в 20:35 | UA

Ванька "пульку" запустил и думает, что кто-то клюнет на это. Его скорее всего на премьера готовят, ну вы чего.

читатель
23.07.2019 в 20:41 | UA

Было бы отличным решением!

Николаев
23.07.2019 в 20:42 | UA

Очень порядочный человек! Дай Бог у него всё получится!

Александр
23.07.2019 в 20:51 | UA

Очень достойная кандидатура. Давно пора менять что-то в нашей области

Фитюн
23.07.2019 в 21:03 | UA

Нужен новый, не замазанный, а не этот что уже был там.

Реально
23.07.2019 в 21:17 | UA

Очень хороший человек. Дай Бог, чтоб он был.

Хмурый
23.07.2019 в 21:21 | PL

Не гоните...это непорядочный ,безграмотный ,двухличный интригант-пиарщик! Что он сделал для города? Для области?У нас уже один физрук был! Как быстро шляпу сминил когда наши пришли.

Приятель
23.07.2019 в 21:38 | UA

Ещё будете по Савченко жалеть!!!!

Енго
23.07.2019 в 21:49 | UA

Он достойный кандидат! А шавки Кормушки завалите свои рты и съебитесь отсюда!!!

Светлана
23.07.2019 в 21:56 | UA

Этот человек был и в Аграрной партии и у Порошенко в БПП, а когда не поделил деньги с Савченко и Москаленко, получил по полной. Жулик и рипообленец. Слуга народа короче))

Светлана
23.07.2019 в 21:57 | UA

Удаляет коментарии

Знаток
23.07.2019 в 21:58 | UA

Боты в поддержку круто активизировались. Так и преЗЕдентом станет, Ванька.

Будконтроль
23.07.2019 в 22:01 | UA

Как же хочется снова пролезть во власть жулику)) неужели у Зе такой мусор подбирают?

Антон
23.07.2019 в 22:07 | UA

Порохоботы в Администрации Зеленского хотят оседлать старые схемы и дальше грабить область вместе с опытным Кухтой. Голосуй за зелень.

снигирёвка
23.07.2019 в 22:20 | PL

Тот кто пишет за его порядочность 100% с ним лично не знаком! Или за гречку!

Светлана
23.07.2019 в 22:22 | UA

А кто-то вообще в Команде Зе знает что этот жулик уже с ними? Тут вон пишут что эти сплетни распускает сам этот жук...

МУДРЕЦ
23.07.2019 в 22:25 | UA

Ця людина була уже при владI БПП. Зарекомендовала себе як НЕ чесна, НЕ порядна, ЛУКАВА людина. Такого «смiття» не потрiбно до Зе!!!

Николаев
23.07.2019 в 22:25 | UA

Как же противно читать комментарии уродов которые льют грязь на достойных людей !!! А что вы уроды зделали для города? Для района? Для страны ? Вы же кроме как скулить ни чего не умеете , и не называясвомх истинных имён !! Позор всем вам кто пишет гадости . Это порядочный , достойный, честный , уважаемый ЧЕЛОВЕК . а вы шавки скулящие с подворотни и кроме как обгадить , поломать , стеклить в этой жизни больше ни чего не умеете !!! Трутни , гнусы , жополизы . Очнитесь мы хотим жить в достойной стране , а вы только все можете гадить ((( вам в радость жить в болоте , потому что вы привыкли быть шавками ))

Собакевич
23.07.2019 в 22:25 | UA

Кухта !!!!!

Мы едины
23.07.2019 в 22:34 | UA

Ивану уважение , респект , !!!! Таких бы побольше во власти , был бы и порядок и процветание !!! А гадости пишут жополизы прошлой власти , те кто привык жить в говне и призрении ( потому что они привыкли в жизни всех гадить , а сами и ломаного горошка не стоят,ИзвениТЕ , но они морал ныне уроды , дигродация нации , те кто привык всех гадить , но в жизни ни че не достигли , ни че не создали ни для города ни для страны . Жаль что кто пищит моральные уроды разлагаемые украинское общество

Светлана
23.07.2019 в 22:35 | UA

Вау! Бот, выдал много текста, прикрываясь гордым именем Николаев, ведёт себя так же, как и те кого якобы осуждает... Думаю что своё мнение выражают в том числе и люди которые лично знают проделки БПП шника Кухты и его друга Савченко

Владимир Гринько
23.07.2019 в 22:43 | UA

Я не участвую в вашей мерзкой политике, но даже на фото видно что это пройдоха и хитрец. Думаю что пришло время порядочных новых людей, вместо этого всего непотреба...

Правдолюб
23.07.2019 в 22:50 | UA

Порядочный человек.Паломает все схемы Савченка и Кушнира.Посмотрите все заседания комиссий облсовета.Только он и Олабин все аргументировано и без пиара разлаживали по полочкам все проекты администрации

МУДРЕЦ
23.07.2019 в 23:08 | UA

Он не поломает схемы, он их возглавит!!

Знаток
23.07.2019 в 23:09 | UA

Кухта во фракции БПП отвечал за откаты с бюджетных программ на фракцию, потом Савченко залез и стал всё себе грести и они поссорились. Потому так хорошо про их схемы все знает.

Вторник
23.07.2019 в 23:30 | UA

Стремно читать коменты... Был бы человек нормальный и уважение к нему было бы, думаю, такого бы не писали.

Кузя
23.07.2019 в 23:41 | DE

Мы едины и Николаевец! Такое впечатление, что пишет один человек. Больше никому так не кажется?

Сеня
23.07.2019 в 23:59 | PL

Кажеться что один.ещё и рыжый)))

Сеня
24.07.2019 в 00:13 | PL

Он был Губиком Снигирёвки и что?

Артем
24.07.2019 в 00:17 | PL

Он был Губиком в Снигирёвке и что?

Ингульский прохожий
24.07.2019 в 06:18 | UA

КузяВчера в 23:41 | DE
Мы едины и Николаевец! Такое впечатление, что пишет один человек. Больше никому так не кажется?

Проанализировав построение предложений и стиль, используемые слова - это один человек писал.Это кто то из родни 100 %. Слишком нахваливают своего " любимку".

Ирина
24.07.2019 в 10:20 | UA

порядочный порошенковский ?? Это как зеленое красного цвета

Менеджер по закупкам-продажам
26.07.2019 в 00:14 | UA

сам ты инбицил ...

Менеджер по закупкам-продажам
26.07.2019 в 00:21 | UA

... и вообще ты ни кто и ни что.