Жолобецкий пожелал новому депутату округа «сделать еще больше на благо людей»

22.07.2019 в 12:49
Жолобецкий пожелал новому депутату округа «сделать еще больше на благо людей»

Депутат Верховной Рады 8-го созыва по мажоритарному округу 129 в Николаевской области Александр Жолобецкий поблагодарил своих избирателей и призвал нового депутата «сделать еще больше на благо людей».

Об этом он написал на своей страничке в «Фейсбук».

«Благодарю каждого, кто поддерживал и поддерживает меня.

Поздравляю всех избирателей со сделанным волеизъявлением!
Нам многое удалось сделать за прошедшие годы и я искренне желаю новому избраннику сделать ещё больше на благо людей.

Я уважаю и ценю выбор каждого из вас.

И, помните, что многое зависит от нас самих, от наших поступков. Ведь, наши поступки – это наше лицо!», - написал Жолобецкий.

Комментарии (12)
Нехай щастить
22.07.2019 в 12:53 | UA
Ловите его. Не дайте ему сбежать. Пусть ответит за разруху!
Житомасон
22.07.2019 в 12:57 | T1
еще больше???
отыпать каждому избирателю по килограмму белого порошка?
шептало дяди васи
22.07.2019 в 13:10 | UA
Пусть валит и Березу с собой забирает, ублюдки.
Vixx
22.07.2019 в 13:12 | UA
А кто хоть новый вместо него?
Иван
22.07.2019 в 13:18 | UA
Он вообще ничего не делал, больше это значит хоть что нибудь. Он Землю николаевскую проторговал, у него дом в Майами, нафиг ему Украина
Максимм
22.07.2019 в 13:32 | UA
Как только ЗЕ стал президентом, Жо быстренько свалил из партии По и начал активненько выступать за благополучие и процветание Николаева. А что ж 5 лет в тряпочку молчал.?
Нехай щастить
22.07.2019 в 14:12 | UA
на кол урода!!!
Приятель
22.07.2019 в 15:22 | UA
Не дайте ему уехать!
Гостю
22.07.2019 в 17:35 | UA
Святой это не жолоб случайно ли??
Поскольку этот прохвост ничего не сделал для города, кроме решения своих финансовых вопросов, то любой новый который сделает хоть-что-то уже по-умолчанию сделает Больше!!!
петюлька
22.07.2019 в 19:19 | UA
Нехай щаститьСегодня в 15:12 | UA

ну ты конченое такое писать. Саша, признайся, обидно за Петра Алексеевича?
Игорь Дятлов борода из блох
23.07.2019 в 00:12 | UA
Питух кокаиновый.
Александр
25.07.2019 в 17:51 | UA