Пётр Порошенко увидел угрозу в избирателях юго-востока

21.07.2019 в 20:20
Пётр Порошенко увидел угрозу в избирателях юго-востока

В лагере экс-президента Украины Петра Порошенко и тех, кто его поддерживает, сегодня, в день выборов в Раду, развернулась целая кампания против избирателей юго-востока. 

И бывший президент, и поддерживающие его блогеры призывали прийти на участки только Западную Украину, пишет Страна

Такое обращение, например, написал в Facebook сам Порошенко.

"Уважаемые жители Западной Украины! Сегодня - критически важный момент. К сожалению, явка на Западной Украине по состоянию на 17 часов значительно ниже, чем на востоке. Это означает, что если такими будут конечные результаты, есть большая вероятность того, что Медведчук и Оппоплатформа сформируют следующую коалицию. Призываем вас, есть еще два часа для того, чтобы прийти и проголосовать для защиты нашего европейского будущего", - заявил он.

Потом, впрочем, он удалил свой пост. Но аналогичная запись осталась на странице его партии - "Европейская солидарность".

Пётр Порошенко увидел угрозу в избирателях юго-востока

Комментарии (19)
Biker
21.07.2019 в 20:25 | UA
Пидрошенко, по-моему должен был увидеть во всех областях Украины угрозу. Или его поросячий глазки видят не всё?
21.07.2019 в 20:27 | XX
Как бы петя очком не играл, а все равно им займутся.
режь свиней
21.07.2019 в 20:28 | UA
Пороха и порохоботов на ножи !!!
Николаев
21.07.2019 в 20:29 | UA
Петруччо,остаточно прощавай. Рагули тебе верят.
21.07.2019 в 20:40 | UA
Ну не хочется пете на нары. Поскреб по сусекам, купил голосов. Вроде проходит в раду
Вот гниды
21.07.2019 в 20:52 | UA
Их нужно судить и сажать. "Наработали" уже за пять лет...
Леночка
21.07.2019 в 21:02 | UA
Порошенко люди ненавидят, за все то, что оно сделало со страной, за время своего правления.
Нехай щастить
21.07.2019 в 21:02 | UA
Петр Алексеевич наш президент, только он способен...
Аналитик
21.07.2019 в 21:12 | SG
Появилось у Петра Алексеевича беспокойство, тревога, страх, а потом в голове заговорили чужие голоса и явились СТРАННЫЕ ВИДЕНИЯ...
Аналитик
21.07.2019 в 21:12 | SG
Так белая горячка и начинается
HARRY
21.07.2019 в 21:19 | UA
ПЕТРУЧЧИО опять нажрется
Нехай щастить
21.07.2019 в 21:21 | UA
Петр Алексеевич всегда думал про народ , он мой кумир.
Сергей
21.07.2019 в 21:25 | UA
Как оно могло набрать 8%?!!! Удивительно!!!
Нехай щастить
21.07.2019 в 21:34 | UA
думете зря пол литрович 30 лямов зелени снял перед выборами, а с учетом его людей в цик и в территориальных комиссиях как раз и выходит 8%. Если дай бог кто добьется пересчета где либо по решению суда, уверен, если открыть пачку с бюллетенями за пецю кровавого, то там стопудово обнаружатся бюллетени с отметками за бойко и шария... Гiндон понимает, что хрен с этими 30 ю лямами, в раду нужно очен, иначе цугундер на киче.
голос Украины
21.07.2019 в 21:55 | UA
Это ДЕРЬМО - на нары !!!
Hdhd
21.07.2019 в 23:55 | IT
Шо ж так после Майдана за него голосовали, а щас топите?
Попрошенко
22.07.2019 в 00:11 | UA
Вот жеж гандон!
Дмитрий
22.07.2019 в 00:35 | UA
Петя узнавай сколько билет в Ростов стоит и бегиии
олегс