«Опасные игры»: в Николаеве подросток проехался на крыше троллейбуса. ВИДЕО

20.07.2019 в 11:36
«Опасные игры»: в Николаеве подросток проехался на крыше троллейбуса. ВИДЕО

В пятницу, 20 июля, подросток проехался по Николаеву на крыше троллейбуса.

Видео инцидента заснял Тимур Снитко и выставил в Facebook.

Подросток залез на крышу троллейбуса и проехался по проспекту, со стороны Центрального рынка, в направлении ул. Декабристов. Отметим, что такие развлечения могли закончиться плачевно — парень мог сорваться и упасть на проезжую часть, либо же получить удар током.

Не повторяйте этого в реальной жизни.

Комментарии (15)
Зебра
20.07.2019 в 11:45 | UA

Лучше б этот Тимур снял его с троллейбуса и навалял, чтоб другим не повадно было. А так герой...снял(((( видео

Ушко
20.07.2019 в 11:53 | UA

очень, ооочень жаль что его не пиз...нуло. было бы что ему на канал посмертно выложить))) держу пари что этого дол...еба когда нибудь или чем то прибьет или раздавит) естественный отбор дибилов!

Олег Пятанчуков
20.07.2019 в 12:09 | UA

Фитюн решил повеселиться

Вывод
20.07.2019 в 12:16 | UA

Из каких дыр такие долбоебы вылезают???

Ватсон
20.07.2019 в 12:22 | UA

не 400 а 660

20.07.2019 в 12:32 | UA

Жидомасонскую нечесть еще не заблокировали?
Какое гадостное существо!

олегу пятанчукову
20.07.2019 в 12:46 | UA

Да не я это был,я в этот день жену твою весь день раком трахал!

Олег Пятанчуков
20.07.2019 в 12:51 | UA

Полудуркок ёбаный я твою сестру ебал

олегу пятанчуковуСегодня в 12:46 | UA
Да не я это был,я в этот день жену твою весь день раком трахал!

БУБА КАСТОРСКИЙ
20.07.2019 в 13:00 | UA

Это опять продолжение как было " Синий кит" Чеез интернет подросткам дают опасные задания. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ДЕТЯМ!!!

олегу пятанчукову
20.07.2019 в 14:37 | UA

Олежка,запомни черт ты рогатый,рожденный пить е..ть не может...вот поэтому я жену твою и чпокаю.

Кот Рыбоедов
20.07.2019 в 15:46 | GB

Зацеперство - давняя дурь среди молодёжи. Кто-то на крыше товарняка катается, кто-то снаружи вагонов метро, этого на троллейбус понесло. Потом находят их - кого по частям, кого обугленным...

Антохе
20.07.2019 в 17:44 | UA

как ты выяснил что именно этот человек есть Житомассон? Может ты просто компрометируешь профиль неугодноготебе человека

Лиза
20.07.2019 в 17:48 | US

Жаль, что не позвонил в полицию, чтобы сняли "пассажира" и составили протокол для родителей.

оптимист
20.07.2019 в 18:07 | UA

дыбилы они и в африке дебилы

Калигула