Сотни николаевцев прошли по главной улице с «шарами Шария». ВИДЕО

19.07.2019 в 19:59
Сотни николаевцев прошли по главной улице с «шарами Шария». ВИДЕОСотни николаевцев прошли по главной улице с «шарами Шария». ВИДЕОСотни николаевцев прошли по главной улице с «шарами Шария». ВИДЕО

Вечером в пятницу, 19 июля, сторонники известного политического блоггера Анатолия Шария провели в центре Николаева акцию.

Несколько сотен человек прошли по главной улице — Соборной. Они кричали «Правду в Раду» и раздавали прохожим красные шарики.

В этот раз в проведении шествия им никто не препятствовал.

Напомним, что вчера у офиса партии «Рух новых сил» сторонники Шария подверглись нападению.

Ранее их акции несколько раз пытались сорвать радикалы.

Комментарии (66)
а-ха
19.07.2019 в 20:01 | GB

а у нацприпоцаных сколько было? 30 обсосов? ))))))) арифметика простая.

влад
19.07.2019 в 20:02 | UA

21 на выборы. 17 номер в списке

Они так орали
19.07.2019 в 20:04 | T1

Они так орали, что люди подумали, будто сам Шарий в город пожаловал. И только здравый смысл подсказывает, что такого не может быть, потому что он невъездной.

19.07.2019 в 20:07 | UA

Всё правильно: собралось много людей, и вся та сволочь, которая может только толпой нападать, жидко обделалась...

19.07.2019 в 20:08 | UA

А ушлепков радикалов было около 30.

Они так орали Они так орали Они так орали
19.07.2019 в 20:10 | UA

они так орали....

А твои геи на параде, нацики с факелами и без не орут?
И они еще взрывают, убивают и сжигают или ты слепоглухой , когда надо.

влад
19.07.2019 в 20:12 | UA

я горд за наш город мы не быколаев

нормально
19.07.2019 в 20:14 | UA

годосую за

Yurii
19.07.2019 в 20:15 | UA

Если бы небыл на работе, был бы в строю)

Водила
19.07.2019 в 20:23 | UA

Молодчаги, жаль, что у меня не получилось с вами пройтись!

Вася
19.07.2019 в 20:30 | UA

Сколько ж дебилов в нашем городе живет. Ну реально Имбецилы. Он же только грамотно обсерает всех и вся но ничего не предлагает толком никаких толковых шагов. Вот уж стадо обиженных.

Варваровка
19.07.2019 в 20:34 | US

Слышь ты, Уася. Имбецилы приходили сегодня под мэрию- все 30 штук. Ну, сколько смогли наскрести скопом нацюковские и прочие педриотичные убогие недо-партии города. )))

Житель
19.07.2019 в 20:35 | UA

А где же те 30 петухов и пидарасов, с повязками правого сектора и прочего мусора, которые что то вякали в обед о русском мире?
Или только 30 на 1 можете? Конченное отребье.

Водила
19.07.2019 в 20:39 | UA

Нехай щастить

Ты там кастрюлю хоть смазывай иногда, а то совсем уже заржвела, скоро совсем згниет.. И друзьям посоветуй кастрюли свои смазывать.

Авраам
19.07.2019 в 20:44 | UA

Не знал об акции , был бы однозначно .Поддерживаю и голосую за Толю.

Николаев
19.07.2019 в 20:55 | UA

У меня почти все знакомые за Шария, молодцы ребята, дадим проспаться этим уродам

Водила
19.07.2019 в 21:01 | UA

Что известно по поводу вчерашнего инциндента? Что там братик головы Заводской администрации, как он себя чувствует, где живет?

Страшило
19.07.2019 в 21:10 | UA

Сколько же в Николаеве долбо...бов!

Житель
19.07.2019 в 21:11 | UA

А что предлагает Шарий, для вывода страны из кризиса?
За что голосовать будете?

Остин
19.07.2019 в 21:11 | UA

Это все титушки с флажками. По 100 грн заработали.

19.07.2019 в 21:13 | UA

Пришло время адекватных. Настоящих патриотов. Выблядки полицаев бьются в агонии. Шарим закон.

gaddrakon
19.07.2019 в 21:18 | UA

За партию Шария #17 !!!!!!!!

Николаев
19.07.2019 в 21:33 | UA

Нехай щастить, ты очень разочаруешься в воскресенье)))

Внучатый племянник Гитлера
19.07.2019 в 21:36 | UA

Ахтунг!!!! Ахтунг!!! Всем лежать !!!! Лизать!!! .., мароженку.... ахахахах

Городовой
19.07.2019 в 21:40 | UA

Согласно недавнем ролику, это терпилы которых отмудохает сын главы заводской администрации

Я шарю
19.07.2019 в 21:42 | UA

Николаев и Украина за Партию Шария!!!

Парампам
19.07.2019 в 21:42 | UA

Шарий уже снял видео о том как повысит всем зарплаты и пенсии?А?Вопрос дебилам с шариками

Димон
19.07.2019 в 21:44 | UA

Это же сколько бездельников у нас в городе? За мороженое готовы мать продать!

Нехай щастить
19.07.2019 в 21:45 | DE

Нехай щаститьСегодня в 21:16 | XX
не сомневаюсь в победе Петра Алексеевича! 


Ану гляди Аленко, то не Путин на танке с Херсона едет-то?

Я шарю
19.07.2019 в 21:47 | UA

Парампам
Сегодня в 21:42 | UA

Шарий уже снял видео о том как повысит всем зарплаты и пенсии?А?Вопрос дебилам с шариками

Надоели уже политики которые только и могут что снять видео и пообещать, когда ж до тебя дойдет что тебя кормят обещаниями раз в 5 лет и потом забивают через три дня. Нужны новые люди, такие как Партия Шария!

Игорян
19.07.2019 в 21:51 | UA

А где в это время нцики были? Зассали?

Пастор Шлаг
19.07.2019 в 21:51 | UA

Городовой
Сегодня в 21:40 | UA

Согласно недавнем ролику, это терпилы которых отмудохает сын главы заводской администрации
============
Быдлятина привыкла за пять лет, что такое поведение - это норма.
Всех несогласных - бить, жечь, пытать, обстреливать...
А когда их коснется - тут же падают в обмороки в зале суда, ищут кем прикрыться, или же бьются в падучей "я на колчаковских фронтах раненый"...
Помню эту тварь Абельмаза, который десятки людей пытал и убивал.
И теперь рыдает, как бесчеловечно с ним обращаются - надо таблеточку принимать и что-то скушать, а то животик будет бо-бо.
Ему таблеточку дают, а кушать к ней - не дают.
И пучит глаза из-за решетки, наматывая сопли на волосатый кулак.

И что с того, что какой-то неадекват начал бить мирных людей?
В чем героизм?
Ну надавали бы ему по щщам - вы бы их сразу зауважали?
То есть только так, мордой об стену?
Вы знаете, что это психология раба?

Парампам
19.07.2019 в 21:53 | UA

Я хочу голосовать за тех кто предложит чтото толковое, а не за того кто толково всех обгадил.

Правду в раду
19.07.2019 в 21:54 | UA

А ущербных упоротых на свалку истории, голосуем за Шария номер 17!

19.07.2019 в 21:55 | UA

РадкиКалЫ увидели скок там мужиков и пропали)))соски еба..нн..ые

Парампам
19.07.2019 в 21:59 | UA

Я не спорю те кого он обсуждает козлы и мудаки, но нужно чтото предлагать самому, а не только и раскидывать говно на вентилятор. В этом и есть вся деятельность шария.

Водила
19.07.2019 в 21:59 | UA

Рогули, так что там, кастрюли еще не почистили?)

Пастор Шлаг
19.07.2019 в 22:02 | UA

Парампам
Сегодня в 21:53 | UA

Я хочу голосовать за тех кто предложит чтото толковое, а не за того кто толково всех обгадил.
===========
Так кто мешает голосовать за своего кандидата?
С другой стороны...
Видели сегодняшний ролик про списки Тимошенко и некоего Михаила Ковальчука?
Посмотрите, любопытный персонаж.

Петруха
19.07.2019 в 22:20 | UA

Парампам

Внимательно смотри его видео, он предлагает таким как ты снять с головы сгнившие кастрюли

дедок
19.07.2019 в 22:30 | UA

ВасяСегодня в 20:30 | UA- О твоих хозяевах правду говорит? Это не обсерательство, а заслуга

МиКола
19.07.2019 в 22:38 | UA

Є таке поняття індикатор здорового стану водойми .Ним може бути чкесь чутливе жабеня ,жук.Таким жабеням може навіть жабою для цієї новини були коменти НЕХАЯ- якщо воно так топить проти це порохоботське жабеня- то голосувати треба тільки за ШАРІЯ.

Димон
19.07.2019 в 22:41 | UA

Сначала носят шарики а потом молчат как лошарики!

Петруха
19.07.2019 в 22:50 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 22:23 | UA

ПетрухаСегодня в 22:20 | UA

Прекрасный первый шаг.
Ты уже снял.
А какой второй? )))

Сочувствую тебе. Как человеку жаль мне очень тебя ущербного...

Нина
19.07.2019 в 22:57 | UA

Супер акция! Море позитива! Были всей семьёй! Денег никто не предлагал!)) Хватит балаболить!

яШарю
19.07.2019 в 23:07 | UA

Шарий предлагает догонять и сажать всех казнокрадов. Как раз с этого и нужно начинать. Меньше будут воровать, и будет у нас в стране благополучия

Петруха
19.07.2019 в 23:15 | UA

Шарий один из первых разоблочал свина петю, а петя говорил, что все кто против него 5-ят колонна, реваншисты, сепары и т.д. Так что, кастрюлеголовое рогулье, кто говорит правду о свине(Парашенко), тот сепар?

Карина
19.07.2019 в 23:40 | UA

Шарий - технология отбора голосов у оппозиции!
в какой прекрасной стране мы живем!)) где рулят технологии, коррупция и дешевки с шариками и фаерами...

Товарищ
19.07.2019 в 23:55 | UA

Карина. А кто такая оппозиция? Оппозиция чему? Олигархам? Другие олигархи?? Ну-ну.

Товарищ
19.07.2019 в 23:56 | UA

<удалено модератором>

Товарищ
20.07.2019 в 00:02 | UA

"ПарампамСегодня в 21:42 | UA
Шарий уже снял видео о том как повысит всем зарплаты и пенсии?А?Вопрос дебилам с шариками

ДимонСегодня в 21:44 | UA
Это же сколько бездельников у нас в городе? За мороженое готовы мать продать!"


Парампампаму - пока не заснял. Пока просто читаем высеры какого-то парампампама как кому надо жить и голосовать.. скучно. Но приходится читать... Может быть когда-то этот парампампам сделает что-то более серьезное для себя и окружающих, чем свое говно в инет запостит ))


Димону - бездельники??? В 7 вечера? Ты что рабовладелец? Или раб? И какую ещё мороженку?? Это что такса в твоей системе ценностей? )
Не мели чушь...

Нина
20.07.2019 в 00:04 | UA

Карина, не умничай, лишь бы что ляпнуть! Неубедительно!

Нина
20.07.2019 в 00:08 | UA

Шарий появился раньше прошлой и нынешней власти, и опозиции!

Нина
20.07.2019 в 00:09 | UA

Кто хотя бы раз не смотрел Шария, не засирайте эфир своим бредом!

Петруха
20.07.2019 в 00:57 | UA

Нехай щаститьСегодня в 00:31 | UA
ПетрухаВчера в 22:50 | UA

От ты смешной, на счет своей кастрюли на мой вопрос так и не ответил. Протекает она у тебя поле пятилетнего ношения. Да и ладно, а что для народа сделал парашенко, кроме того, чтобы тебя бомжа подкормить, чтобы ты кричал по ро ше нко? Конченный ты, тебя и твои высеры все опускают, а мне тебя, почему-то жалко...

Зеленка
20.07.2019 в 01:56 | UA

Русские реж

Знаток
20.07.2019 в 05:41 | UA

Рабы вышли...

Справедливость
20.07.2019 в 06:06 | UA

Это что должно быть в голове,чтобы,пока народ работает трудиться-лазить с шариками и лозунгами))))))

Хаахах
20.07.2019 в 06:19 | UA

5% он явно не наберет ,а вот процент у бывших голубых отнимает нормальный. Так что отлично!

Яяяя
20.07.2019 в 06:30 | FI

В 7 вечера работает? В это время люди отдыхают и не кто не вправе им гулять с чем угодно. Что должно быть в голове, когда бьют и обгаживают простых мирных граждан с шариками. Номер17.

Яяяя
20.07.2019 в 07:04 | FI

Бред, что должно быть в голове, обвинять людей в 7 вечера, в тунеядстве.

избиратель
20.07.2019 в 08:24 | NL

Хохлоскот ни в один т.н. "соцопрос - рейтинг" не включает партию Шария. К чему бы это?
Голосовать исключительно за № 17 в списке!!!

Житель
20.07.2019 в 09:57 | UA

Ахах мне кажется я слышал взрывы пуканов, находясь в Херсоне)))

Карина
20.07.2019 в 11:55 | UA

Нина Сегодня в 00:04 | UA

не собираюсь никого, ни в чем убеждать, тем более таких как вы)) набирайте полные руки шариков и вперед за блогера! или еще за кого-нибудь))

Нина
20.07.2019 в 12:37 | UA

Карина, как-то вообще на вас всё равно! Удачи!)))

Житомасон
20.07.2019 в 12:59 | T1

Шарий - единственный человек,
который все 5 лет трахал свинью порошенко.
..............
однозначно - за партию Шария.
Порошенко и его подельников - в трибунал.

николаевец
20.07.2019 в 18:50 | UA

Шарий грамотный, толковый и здравомыслящий человек. Кроме того, он предлагает свежие и креативные идеи народовластия в стране, которой уже 28 лет управляет кучка олигархов.
Хотите и дальше сидет в том же дерьме, в котором сидите всю свою "незалежность"? Сидите, насильно вас никто из дерьма тащить за уши не будет. Хотите Парашу, Полубия, Юлика Луценко, кровавого пастора, Бойко, рабиновичи и иже с ними - да зацелуйте их в засос!
Только не лезьте со своей вонью во все дырки!
Не мешайте прибирать из власти ваше любимое дерьмо, отмывать Украину от говна и грязи, от воров и убийц!

Если хотите положительных изменений в стране - голосуйте за Шария!
Умные люди, буквально, после просмотра 3-4 блогов понимают, что за ним будущее.
А дуракам и 20 блогов не хватит, они будут искать там обещания райской жизни, европейских зарплат и пенсий.
Главное, что всё это должно достаться даром, без труда и забот. Нужно только куда-то вступить, под кого-то лечь, что-то кому-то отдать... А вот подумать, пораскинуть мозгами - это не для них, это слишком сложно, непатриотично.