В центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. Видео

18.07.2019 в 17:44
В центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. ВидеоВ центре Николаева во время визита Саакашвили избили сторонников Шария. Видео

В четверг, 18 июля, город Николаев посетил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, во время его визита неизвестный избил двух активистов партии Шария.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

Так, сторонники Шария собрались, чтобы встретить Михаила Саакашвили. Его визит проходил в центре «Скай хаус», где находится офис «Руха нових сил», что расположен на улице Московской, возле пересечения с Потёмкинской.

Представители партии Шария уже традиционно стояли молча с красными шариками под центром. Когда Саакашвили вышел из центра, молодые люди спросили: «Можно вам задать вопрос?». Но Саакашвили сделал вид, что не слышит их, сделал несколько снимков с подошедшими к нему девушками, и уехал, а тем временем его охранники уже беседовали со сторонниками Шария.

В какой-то момент к молодым людям подошёл другой мужчина, начал нецензурно выражаться и ударил одного из представителей Шария головой в лоб. После чего начал бить второго молодого человека. На место была вызвана полиция. Разбирательство продолжили в Центральном райотделе. 

Комментарии (59)
Владимир
18.07.2019 в 17:48 | UA

Бандитам тюрьмы.

Антиактивист
18.07.2019 в 17:56 | UA

Ждём выборов. Результат покажет...

прохожему
18.07.2019 в 18:05 | UA

Получи красный шарик 21го.

Николаев
18.07.2019 в 18:05 | UA

Чего не задержали его до приезда полиции?

Надоел
18.07.2019 в 18:06 | DE

Психованый не аргументирований порохобот!!! Ну да!! Мы же привыкли так себя вести за время правления Петюни!!! Мы же в Европу собираемся, да да именно так себя там и ведут с людьми которые имеют альтернативное мнение!!! Агрессивное пеньшьнство запугивает нормальных людей!!

Николаев
18.07.2019 в 18:07 | UA

Уговорили, буду голосовать за Шария, вся шваль порохоботская просто разрывается от его рейтинга, карточная система у него очень интересный проект

рыцарь
18.07.2019 в 18:13 | UA

ну и с какого оно себя так ведет?! мы в правовой стране живем или где? все кто поддерживает такие же убюдки

Задолбали
18.07.2019 в 18:22 | UA

Фу Чмо!!!

Внучатый племянник Гитлера
18.07.2019 в 18:23 | UA

Прозвучала фраза парня* кучей или по одному*....заезжайте в Корабельный район,Вам всё разъяснят))))

Владимир
18.07.2019 в 18:29 | UA

Буду за Шария годосовать.

Порядочный
18.07.2019 в 18:29 | UA

Мужик красава, сделал все правильно , побольше бы таких сознательных горожан. Терпилы шарийские как всегда в своём стиле , уже наверно побежали заявление писать...

Антон
18.07.2019 в 18:31 | ME

До сегодня как то сомневался за кого голосовать, теперь точно понял- ЗА ШАРИЯ!!!
Не знаю почему, но я ему блин верю!

За Шария
18.07.2019 в 18:39 | NL

После всего, что сделала со страной банда Кучи Алексеевича Говна - только за партию Шария!!!

Николаев
18.07.2019 в 18:44 | UA

Порядочный, посмотри как твои рогульские обсосы-побратимы заяву накатали в Житомир на ребят Шария, когда получили по еблу в ответ на агрессию, это было так убого и смешно, трусливые поклонники шоколадного маргинала

Хочу на луну
18.07.2019 в 18:44 | UA

Миша, что ты тут забыл? Пяздуй в свою любимую Грузию, здесь Украина, у нас своего быдла хватает

Ирина
18.07.2019 в 18:52 | UA

В Грузии Михуя посадят, вот он и паразитирует у нас.Я ШАРЮ. Я ГОЛОСУЮ ЗА ШАРИЯ!!!

Внучатому племяннику Гитлера
18.07.2019 в 18:54 | UA

Нэ Корабельный, а Октябрск дэтка!

Сергей
18.07.2019 в 18:54 | UA

Кто знает этого гандона? Кучкой или по одному! Ишь ты сука, смелый какой, боец невидимого фронта!

Максим
18.07.2019 в 18:58 | UA

Лишить Сабакашвили права балатироваться! Если он охраной не управляет, то как он может управлять чем-либо ещё???
А этому чмырю желаю долгих лет "счастья"!!!

Пастор Шлаг
18.07.2019 в 19:09 | UA

Порядочный
Сегодня в 18:29 | UA

Мужик красава, сделал все правильно , побольше бы таких сознательных горожан. Терпилы шарийские как всегда в своём стиле , уже наверно побежали заявление писать...
===============
Сторонники Куска Алексеевича Говна все сплошь неадекваты зомбированные.
И выходки против Шария это ясно показывают.
То индюк йододефицитный в Тернополе, то тетка-неадекватка в Сумах.
И как раз и бегут заявы в полицию катать.
Нет, Шарий мне не то что не нравится, подозрительный он какой-то.
Но как вас ссаными тряпками гоняет - за это мегареспект!

Пастор Шлаг
18.07.2019 в 19:11 | UA

Николаев
Сегодня в 18:44 | UA

Порядочный, посмотри как твои рогульские обсосы-побратимы заяву накатали в Житомир на ребят Шария, когда получили по еблу в ответ на агрессию, это было так убого и смешно, трусливые поклонники шоколадного маргинала
============
И в Житомире, и в Тернополе, и в Киеве, и в Сумах.
Или толпой на одного, или ссутся и кричат "Мама" (зачеркнуто) "Полиция, тут хулиганы зрения лишают!"

горожанинъ за Шария
18.07.2019 в 19:15 | UA

И зачем Анатолию тратится на рекламу? Европейцы прорекламируют бесплатно!

Онжедетьихтамнетов
18.07.2019 в 19:30 | IL

Почему блокируют комментарии к статьям про Бойко и Ильбаев? Это такая свободная и независимая журналистика?

Нехай щастить
18.07.2019 в 19:43 | UA

Алёнко сказало, что оно тоже за Шария проголосует, если с работы отпустят.

Нехай щастить
18.07.2019 в 19:44 | UA

ОнжедетьихтамнетовСегодня в 19:30 | IL
Почему блокируют комментарии к статьям про Бойко и Ильбаев? 

Потому что за них заплачено.

НКВД
18.07.2019 в 19:47 | RU

Сергей Сегодня в 18:54 | UA

Объясню. Каждый руководитель т.н. "активистов", - агент СБУ, или как говорят братки по разуму, - мусорской стукачок. Служит передатчиком команд от куратора, к руководимому винторогому быдлу, он же обеспечивает "крышу". Система, по подсказке пендостана, была создана в 14-м, когда акции, которые не имеет права делать гос.органы, переложили на т.н. активистов, руководимых агентами СБУ. И сейчас, "активисты" без команды на улицу не выйдут, ибо крышуются только те акции, которые запланированы СБУ. Без этой крыши, весь этот сброд, просто стадо закомплексованных ссыкунов, желающих самоутвердится, и думающих, что от них что-то зависит. Попробуйте, самого "крутого" отловить около дома, и просто хотя бы напугать. Вы будете иметь удовольствие видеть, как эта мразь срет в шаровары, и плачет как дитя...
Колян, помнишь, как ты "на все согласный был", и рассказывал, как тебя в СБУ заставляли писать "джерело повiдомляе, шо... Скоты вербованные..!

Водила
18.07.2019 в 19:52 | UA

Рогуль походу попал, если убежать не успел. Шарий со своим корешем Портновым это просто так не оставит, тем более доказательст достаточно.

18.07.2019 в 19:56 | UA

Да то евроинтегрированный хотел поцеловать второго как Кличко икону. Но вышло как обычно - не очень.

VVKesha
18.07.2019 в 19:59 | UA

Ребята думали заработать по 200 грн., а тут отсыпали минимум на 500.

Кузя
18.07.2019 в 19:59 | DE

Пять лет не покупаю конфеты "Рошен". Разонравилась. Не забыли кто дал этому грузину старт - как не кум, так сокурсник. Раз такое хорошее, то ель в Грузию. Там строй в отдельно взятой стране( так сказать). И у этого "активисты". Норм такой аргумент- головой ударить. Интеллект попер через голову. Жаль не смогу проголосовать. Был бы за Шария, хоть со многим с ним не согласен. Но точно не вор.!!!!!

Калигула
18.07.2019 в 20:05 | UA

Мразь, голова без мозгов видать, слабо базаром задавить

18.07.2019 в 20:18 | UA

Интересная демократия!)) Проголосуешь не за тех тебя побьют или убьют)) Европа)) Сразу видно что патриоты чтут Конституцию украины.

18.07.2019 в 20:20 | UA

Видел в фильме, там по сюжету, люди терпели беспредел шпоны, а потом скооперировались и начали отлавливать эту шпану по одному и наказаывали, жестко наказывали. И смелость у шпаны уже отсутствовала)))Такую кинокомедию я видел)))Ни на что не намекаю, просто рассказал сюжет.

Житомасон
18.07.2019 в 20:33 | T1

НКВД
Сегодня в 19:47 | RU

Сергей Сегодня в 18:54 | UA
Объясню. Каждый руководитель т.н. "активистов", - агент СБУ, или как говорят братки по разуму, - мусорской стукачок. Служит передатчиком команд от куратора, к руководимому винторогому быдлу, он же обеспечивает "крышу". Система, по подсказке пендостана, была создана в 14-м, когда акции, которые не имеет права делать гос.органы, переложили на т.н. активистов, руководимых агентами СБУ.И сейчас, "активисты" без команды на улицу не выйдут, ибо крышуются только те акции, которые запланированы СБУ. Без этой крыши, весь этот сброд, просто стадо закомплексованных ссыкунов, желающих самоутвердится, и думающих, что от них что-то зависит. Попробуйте, самого "крутого" отловить около дома, и просто хотя бы напугать. Вы будете иметь удовольствие видеть, как эта мразь срет в шаровары, и плачет как дитя...
................
аплодисменты.
чистая незамутненная правда.

Yurii
18.07.2019 в 20:53 | UA

Если так пригорает от партии Шария, значит делают хорошие дела. 21-го числа голосуй за Шария.

Владислав
18.07.2019 в 20:57 | UA

Вот мрази, привыкли к безнаказанности! Скоты! Козырю дупло лижут!

Яяяя
18.07.2019 в 21:02 | FI

Приехал грузин, и украинец избил украинца. Слава нации

Нехай щастить
18.07.2019 в 21:15 | UA

ОлегСегодня в 21:02 | UA

Странно это слышать от гандона Олега...

тема
18.07.2019 в 21:27 | UA

Вот она! Европа версии Порошенко))) И насрать что он с Михо не побратымы. Разницы не вижу))))

surshik
18.07.2019 в 21:30 | DE

Приятно видеть сколько николаевцев за Шария, голосуя за Шария вы голосуете за себя. Шарий не идёт в Раду, он хочет чтобы простой народ участвовал в управлении страной

Водопій
18.07.2019 в 21:44 | UA

Плодяться та множаться внуки шарікова. Що ж ти наробив проф. Преображенський. Але на щастя природний відбір виправляє помилки та знищує хибну ланку де-еволюції.

А вы
18.07.2019 в 21:49 | UA

А вы тожэ сыкуны блять шо немогли его забить быка ебаного. И что то за шлюхи выскачили в переди саакашвыли , Миша пиздуй в грузию или тебя наш Миша Т прихуярит!!!

Модератору
18.07.2019 в 21:53 | UA

Это Сергей Дмитрук!!!!! Какого хера удаляешь его фамилию??? Хотя все и так уже это поняли! И до Шария эта инфа дойдет! Прославился бычара!

Александр
18.07.2019 в 22:21 | UA

В Китае ржут над украинскими морскими учениями с "жалкой рыбацкой лодкой"
Прошедшие в Черном море военные украинско-американские учения Sea Breeze удивили китайские СМИ. Гордость украинских адмиралов - катер проекта "Гюрза" - журналисты назвали обычной "рыбацкой лодкой".

Нехаю лично
18.07.2019 в 22:27 | UA

Это ты чмо, покрывающее таких же ушлебков.

Вот так
18.07.2019 в 22:28 | UA

Буду голосовать за Шария!

Андрей
18.07.2019 в 22:43 | UA

А псу и голосу вообще одна отрыжка )))

Андрей
18.07.2019 в 22:47 | UA

Который нападает

Шарь Закон
18.07.2019 в 22:51 | UA

Нехай щастить! Ник поменяй на Некуй шастать, так вернее будет..))) и кастрюлю поправь, скакуас млин..)))цыкливые, но напористые стукачи-- это мыздобулы, не? Чуть шо-- в СэБэУ бегом, или на Миротворец. Дай бох вам, казлам, хоть куда-нить разбежаться успеть скоро..))) Шарий приближается, грызи перила, бобер))))Знаем мы, какие вы отважные. На западной один дэпутат парня в лицо ударил, смелый такой, а как пару качков подгребли, так у смелого дэпутата в шароварах гиднистю запахло, все в телефончик шо-то мурчал, рядышком молча тащился и, кстати, все полицаев вызывал, такие вы боевые, мля, кузнечики))))

Алексей
18.07.2019 в 22:52 | UA

Раньше были титушки, а при Порошенко - дмитрушки)))))

Света
18.07.2019 в 23:01 | UA

Шарий приближается! Ура!

Водила
18.07.2019 в 23:18 | UA

Люди опознают и дают данные о личности напавшего рогулины, потерпевшие есть (опознают), свидетели есть, видео есть, експетиза будет не менее чем легкие телесные, представители потерпевших завтра будут. Посмотрим, есть ли яйца у вновь назначенных мусаров в центральный и гунп ... Только пусть завтра заикнутся, что все они не могут проводить селедственные действия в связи с выборами...

Иван
19.07.2019 в 02:13 | UA

Адекваатно конечно бить людей в эвропейской стране. За взгляды и мнения. ЗДОБУЫ
ОДНИ ХЕРОИ

И НЕ ПОНЯТНО КОМУ СЛАВА

ШАРИЙ лучшиший из кандидатов
Ничего не урал
Не стыбрил и тд. От него один позитив

ШАРИЙ РУЛИТ
19.07.2019 в 11:29 | UA

Собираемся сегодня возле ДК в 19.00!!!

Порядочный
19.07.2019 в 13:08 | UA

То что шарий черт - ясно давно . Парень красава , один на толпу не побоялся . Хотя это ж шариисты , терпилы известные. Нытьё в интернете и заявления в полицию - предел их возможностей ;)

Сергей Дмитрук
19.07.2019 в 14:04 | UA

Это не я, как позорная собака напал на человека. Это моя тень, я не причём! Простите, пожалуйста.

Владислав порядочному
19.07.2019 в 14:41 | UA

Чмо это, а не парень, знаю его лично. Редкая тварь.

Дмитрук
19.07.2019 в 16:30 | UA

Пидары вроде не женятся, а замуж выходят и заходят))

николаевец
20.07.2019 в 18:04 | UA

Порядочный
Вчера в 13:08 | UA

То что шарий черт - ясно давно . Парень красава , один на толпу не побоялся . Хотя это ж шариисты , терпилы известные. Нытьё в интернете и заявления в полицию - предел их возможностей ;)
===========================================
Козлик, что ты пишешь? Тебе же уже писали, что ты глуп и неправ...
Шарий и его команда молодцы! Их поддерживают умные и адекватные люди. Именно поэтому поцреоты и найманые козачки бесятся, кидаются с кулаками, потому, что словесно они явно проигрывают, уж слишком шарийцы грамотные, их на примитивные кричалки и тупые вопросы, типа "Чей Крым!" не возьмёшь.
Партия Шария 100% пройдёт в Раду, да ещё и с хорошим процентом, вот посмотришь. Украинцы поднимаются против таких как ты и тебе подобных, против беспредела, против братоубийства, против воров и бандитов!