«Вы относитесь к людям как к скотам»: Зеленский сказал Боню писать заявление об уходе

17.07.2019 в 11:56
«Вы относитесь к людям как к скотам»: Зеленский сказал Боню писать заявление об уходе

В Николаеве президент Владимир Зеленский сказал и.о. главы Николаевской ОГА Вячеславу Боню писать заявление об уходе.

Об этом он сказал в николаевском аэропорту сразу после прилета после общения с Бонем.

К президенту обратился предприниматель, который длительное время не модет получить землеотвод из-за отсутствия подписи Боня.

- Вы относитесь к людям как к скотам, а это они вам платят зарплату, платят налоги, - сказал Боню Зеленский.
Журналисты напомнили и.о. главы, что ранее он заявлял, что не хочет работать с президентом Зеленским, на это он уточнил — не планировал.

Зеленский тут же парировал:

- Так в чем дело? Пишите заявление!

Бонь ответил, что готов.

Что касается нового руководителя области, то президент признался, что кандидатуры у него нет. И предложил присутствующим самим предложить возможных кандидатов на пост главы Николаевской ОГА и прислать ему список.

Стоит отметить, что предприниматель, обратившийся к президенту представляет предприятие "Экотранс". Предприятие с таким названием несколько лет назад травило жителей Намыва едким запахом переработки подсолнечника - неоднократные требования со стороны властей усовершенствовать процесс переработки, эффекта не давал. 

Комментарии (32)
Корабел
17.07.2019 в 12:02 | UA

Красавчик!Браво!

Да это так
17.07.2019 в 12:04 | UA

только надо задуматься,и что??????

17.07.2019 в 12:12 | ZA

Естественно после савченко

Иван
17.07.2019 в 12:17 | DE

Крутой какой Зе! Как хвост поросячий

николаевец
17.07.2019 в 12:24 | UA

Лукашенко отдыхает... Работать кто будет? или Бонь виноват в том что Савченко тут крутил?
Бонь самый адекватный там был

Сергей
17.07.2019 в 12:44 | UA

Бонь?! Адекватный?! Ага! Ещё напишите что барна альтруист и честный человек! И москаленко за народ переживает! Не смешите людей! Работать кто будет вы спрашиваете!? Да лучше никого чем эти недобитки порошенковские!!!! Менять всех, за исключением рядовых работников!!! И следить за следующими! Иначе ничего не изменится.

Горожанин
17.07.2019 в 13:00 | UA

Я предлагаю Дмитрия Рябченко, если он, конечно, сам хочет. У него будет возможность проявить себя. Как говорится, не словом, а делом.

дедок
17.07.2019 в 13:15 | UA

ИванСегодня в 12:17 | DEОн хвост поросячий, а ты, член собачий!

Зеленскому
17.07.2019 в 13:15 | UA

Владимир ЗеленскийСегодня в 12:56 | UA

Увольте ВСЕХ чинушей ,жаль только Сеня досидит до местных выборов..А также пусть Минстець уберет отсюда Нехаев,Вась ,Джонов - они тут окончательно ебнулись со своим бредовым спамом.

дедок
17.07.2019 в 13:17 | UA

Конечно ВасяСегодня в 12:22 | US- Овет. Способствовал наладке круглосуточной подаче воды в город. Забыли?

Aija
17.07.2019 в 13:48 | UA

Пошла жара!!! Зеленский Красавчик!!! Порядок будет! Главное не останавливайся)))

Людмила
17.07.2019 в 14:09 | UA

Уважаемый президент! Хотелось бы ,чтобы Вы разобрались с администрациями наших заводов, фабрик и т .д., которые находятся под инвесторами. Просто это шок можно споймать , что творится там. Людей, за идиотов считают. Сами жируют, а людей в рабов превращают. За эти деньги, продались... Многое хотелось бы сказать, так ни кто не услышит и не выслушает , и не поймёт. Бедный , богатому не товарищ. Просто обидно за нацию... Хуже полицаев стали!!!

Гордисть
17.07.2019 в 14:09 | UA

Владимир ЗеленскийСегодня в 13:31 | UA
С Рябченко я разберусь, а с минстецем уже давно разобрался.

Еще Вятровича нужно посадить, за насаждение лжи и разжигания межнациональной розни. Еще легче станет работать!

МБК НИКОЛАЕВ
17.07.2019 в 14:13 | UA

Предлагаем Ярика Форварда! Он вам сповнит усе!

Горожанин
17.07.2019 в 14:28 | UA

Дмитрий Рябченко- хорошая кандидатура на должность главы ОГА. Разберитесь с Сенкевичем лучше. Ни чести ни достоинства. Испугался президента и сбежал. Позор для Николаева.

Штирлицы
17.07.2019 в 14:30 | UA

Какашки подралИсь))Какое горе! Всем нам вскоре((

Горожанка
17.07.2019 в 14:58 | UA

Ильюк Артем -хороший кандидат, внимательный к людям, очень простой и человечный.

Горожанин
17.07.2019 в 15:15 | UA

Вот такие как Ильюк и прочие появляются перед выборами, они бесполезны абсолютно. Пусть детскими площадками занимается, на большее он не способен.

A habitans in
17.07.2019 в 16:19 | UA

Young, atque ambitiose hoc loco dignum candidatum Alexei Razumovsky
Haec facultas homini data est ut sit ipse probare. Et non deficient..

ШИРОКОВ
17.07.2019 в 16:23 | MD

Рябченко .

Против коррупции
17.07.2019 в 16:32 | UA

Дмитрий Рябченко!!!

Коммент
17.07.2019 в 17:00 | UA

Не простой человек Бонь. Сволочь редкая.
Уволили, ну и хер с ним.

Антон
17.07.2019 в 17:44 | ME

Уволить проще всего.А кто работать будет в ближайшее время?
Бонь хоть и пришел при порохе, но не вор точно знаю и Николаевец к тому же. Но то такое, что есть, то случилось.
Просто сейчас новый человек прийдет, пока войдет в курс дела и т. д., проще заставить пока сегодняшних работать и требовать с них ремонт дорог, садиков ...
Думаю так.

Янук
17.07.2019 в 22:19 | DE

...и выстрелил ему в ногу. В правую

Мурч
17.07.2019 в 23:10 | UA

И вообще . Не самолётом нужно летать в Николаев . А по дороге Кропивницкий - Николаев заезжать машиной . По мосту Варваровскому , который на грани падения и никто ухом даже не шевелит . А то перед приездом почухали трассу от аэропорта в город ( как в советские времена ) . И всё останется по старому (ИМХО)

Как-то так
18.07.2019 в 06:09 | UA

Этот Бонь приверженец нацистов. И его сыновья по майданам шарились , страну уничтожая , для отца тёплое местечко завоёвывали. Нафиг паразитов.

Как-то так
18.07.2019 в 06:13 | UA

Какой балбес глаголет здесь о недалеком Рябченко?!! Это впихнуть невпихуемое! Рябченко сам себе пишет и здесь рекламу себе делает ))) Нафиг нациствующего Рябченко!!!

Против коррупции
18.07.2019 в 12:04 | UA

Сами вы недалекий. Или какой нибудь глав врач больницы с заигравшим очком. Боитесь, что нарушит ваши коррупционные схемы. Рябченко - самый подходящий кандидат, а не вот то все ....что плавает на поверхности.

Галина Медведева
18.07.2019 в 13:19 | UA

Давно пора.

Галина Медведева
18.07.2019 в 13:21 | UA

На пост облгосадминистрации Ильюка?
Я согласна!

Алена
18.07.2019 в 20:16 | UA

На таких как Вячеслав Валентинович область держится. Из всей верхушки администрации не глядя можно всех гнать, а его одного оставить и все будет в порядке. Достойный, степенный, грамотный, воспитанный, компетентный.

Ольга
22.07.2019 в 06:31 | UA

Как так не разобравшись, уволить такого специалиста, сталкивалась с ним по работе, очень компетентный и порядочный человек. Очень жаль...