«Вы относитесь к людям как к скотам»: Зеленский сказал Боню писать заявление об уходе

17.07.2019 в 11:56
«Вы относитесь к людям как к скотам»: Зеленский сказал Боню писать заявление об уходе

В Николаеве президент Владимир Зеленский сказал и.о. главы Николаевской ОГА Вячеславу Боню писать заявление об уходе.

Об этом он сказал в николаевском аэропорту сразу после прилета после общения с Бонем.

К президенту обратился предприниматель, который длительное время не модет получить землеотвод из-за отсутствия подписи Боня.

- Вы относитесь к людям как к скотам, а это они вам платят зарплату, платят налоги, - сказал Боню Зеленский.
Журналисты напомнили и.о. главы, что ранее он заявлял, что не хочет работать с президентом Зеленским, на это он уточнил — не планировал.

Зеленский тут же парировал:

- Так в чем дело? Пишите заявление!

Бонь ответил, что готов.

Что касается нового руководителя области, то президент признался, что кандидатуры у него нет. И предложил присутствующим самим предложить возможных кандидатов на пост главы Николаевской ОГА и прислать ему список.

Стоит отметить, что предприниматель, обратившийся к президенту представляет предприятие "Экотранс". Предприятие с таким названием несколько лет назад травило жителей Намыва едким запахом переработки подсолнечника - неоднократные требования со стороны властей усовершенствовать процесс переработки, эффекта не давал. 

Комментарии (23)
Корабел
17.07.2019 в 12:02 | UA
Красавчик!Браво!
17.07.2019 в 12:12 | ZA
Естественно после савченко
Иван
17.07.2019 в 12:17 | DE
Крутой какой Зе! Как хвост поросячий
николаевец
17.07.2019 в 12:24 | UA
Лукашенко отдыхает... Работать кто будет? или Бонь виноват в том что Савченко тут крутил?
Бонь самый адекватный там был
Сергей
17.07.2019 в 12:44 | UA
Бонь?! Адекватный?! Ага! Ещё напишите что барна альтруист и честный человек! И москаленко за народ переживает! Не смешите людей! Работать кто будет вы спрашиваете!? Да лучше никого чем эти недобитки порошенковские!!!! Менять всех, за исключением рядовых работников!!! И следить за следующими! Иначе ничего не изменится.
Зеленскому
17.07.2019 в 13:15 | UA
Владимир ЗеленскийСегодня в 12:56 | UA

Увольте ВСЕХ чинушей ,жаль только Сеня досидит до местных выборов..А также пусть Минстець уберет отсюда Нехаев,Вась ,Джонов - они тут окончательно ебнулись со своим бредовым спамом.
Aija
17.07.2019 в 13:48 | UA
Пошла жара!!! Зеленский Красавчик!!! Порядок будет! Главное не останавливайся)))
Людмила
17.07.2019 в 14:09 | UA
Уважаемый президент! Хотелось бы ,чтобы Вы разобрались с администрациями наших заводов, фабрик и т .д., которые находятся под инвесторами. Просто это шок можно споймать , что творится там. Людей, за идиотов считают. Сами жируют, а людей в рабов превращают. За эти деньги, продались... Многое хотелось бы сказать, так ни кто не услышит и не выслушает , и не поймёт. Бедный , богатому не товарищ. Просто обидно за нацию... Хуже полицаев стали!!!
Гордисть
17.07.2019 в 14:09 | UA
Владимир ЗеленскийСегодня в 13:31 | UA
С Рябченко я разберусь, а с минстецем уже давно разобрался.

Еще Вятровича нужно посадить, за насаждение лжи и разжигания межнациональной розни. Еще легче станет работать!
МБК НИКОЛАЕВ
17.07.2019 в 14:13 | UA
Предлагаем Ярика Форварда! Он вам сповнит усе!
Штирлицы
17.07.2019 в 14:30 | UA
Какашки подралИсь))Какое горе! Всем нам вскоре((
Горожанка
17.07.2019 в 14:58 | UA
Ильюк Артем -хороший кандидат, внимательный к людям, очень простой и человечный.
A habitans in
17.07.2019 в 16:19 | UA
Young, atque ambitiose hoc loco dignum candidatum Alexei Razumovsky
Haec facultas homini data est ut sit ipse probare. Et non deficient..
Коммент
17.07.2019 в 17:00 | UA
Не простой человек Бонь. Сволочь редкая.
Уволили, ну и хер с ним.
Антон
17.07.2019 в 17:44 | ME
Уволить проще всего.А кто работать будет в ближайшее время?
Бонь хоть и пришел при порохе, но не вор точно знаю и Николаевец к тому же. Но то такое, что есть, то случилось.
Просто сейчас новый человек прийдет, пока войдет в курс дела и т. д., проще заставить пока сегодняшних работать и требовать с них ремонт дорог, садиков ...
Думаю так.
Янук
17.07.2019 в 22:19 | DE
...и выстрелил ему в ногу. В правую
Мурч
17.07.2019 в 23:10 | UA
И вообще . Не самолётом нужно летать в Николаев . А по дороге Кропивницкий - Николаев заезжать машиной . По мосту Варваровскому , который на грани падения и никто ухом даже не шевелит . А то перед приездом почухали трассу от аэропорта в город ( как в советские времена ) . И всё останется по старому (ИМХО)
Как-то так
18.07.2019 в 06:09 | UA
Этот Бонь приверженец нацистов. И его сыновья по майданам шарились , страну уничтожая , для отца тёплое местечко завоёвывали. Нафиг паразитов.
Как-то так
18.07.2019 в 06:13 | UA
Какой балбес глаголет здесь о недалеком Рябченко?!! Это впихнуть невпихуемое! Рябченко сам себе пишет и здесь рекламу себе делает ))) Нафиг нациствующего Рябченко!!!
Галина Медведева
18.07.2019 в 13:19 | UA
Давно пора.
Галина Медведева
18.07.2019 в 13:21 | UA
На пост облгосадминистрации Ильюка?
Я согласна!
Алена
18.07.2019 в 20:16 | UA
На таких как Вячеслав Валентинович область держится. Из всей верхушки администрации не глядя можно всех гнать, а его одного оставить и все будет в порядке. Достойный, степенный, грамотный, воспитанный, компетентный.
Ольга
22.07.2019 в 06:31 | UA
Как так не разобравшись, уволить такого специалиста, сталкивалась с ним по работе, очень компетентный и порядочный человек. Очень жаль...