Жители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайона

17.07.2019 в 11:45
Жители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайонаЖители Варваровки рассказали Владимиру Тимошину о проблемах микрорайона

Жители микрорайона Варваровка в Николаеве в сквере Солдата встретились в кандидатом в народные депутаты по 129 избирательному округу, известным правозащитником Владимиром Тимошиным.

Горожане пришли на встречу вечером, 16 июля, не побоявшись дождя, который закончился как раз перед началом.

Несмотря на то, что бывшее село Вараваровка уже давно не просто входит в черту города, но и является частью Центрального района, о том, что это «не совсем» город напоминают проблемы с питьевой водой (она здесь привозная), транспортным сообщением и многое другое.

Жители микрорайона довольно эмоционально делились с кандидатом своими проблемами. Как член городского исполкома Владимир Тимошин напомнил, что уже решен вопрос прокладкой в скором будущем долгожданного дюкера по дну реки, по которому подадут воду в Варваровку с противоположного берега.

Пришедший поддержать кандидата депутат Николаевского городского совета Александр Бернацкий сообщил, по каким улицам микрорайона запланировано проведение основных водных магистралей и ответил на более конкретные вопросы по тому, как будет в дальнейшем проведен водопровод.

Что касается уже давно необходимого ремонта Варваровского моста, то Владимир Тимошин отметил бездействие нынешней городской власти во главе с мэром, которые не то, что найти денег на ремонт не могут, но даже ограничить движение по аварийному мосту большегрузного транспорта не в состоянии.

Также жители Варваровки жаловались на отсутствие в некоторых домах нормальной канализации, загрязненность реки, проблемы с транспортом - после 21.00 практически невозможно добраться ни в Варваровку, ни из нее в город.

Владимир Тимошин внимательно выслушал людей. Как профессиональный юрист, он разъяснил, что все перечисленные проблемы микрорайона, как и других районов Николаева – следствие безграмотных действий избранных в городской совет депутатов и городского головы. Они вместо решения насущных проблем тратят сотню миллионов гривен на реконструкцию центральной городской площади.

А еще выше – в Верховной Раде пять лет просидели безграмотные депутат, принявшие антинародные и антиконституционные законы и реформы – пенсионную, медицинскую и другие.

Поэтому на предстоящих 21 июля выборах народных депутатов, у николаевцев, как и у всех жителей Украины, есть шанс в корне изменить ситуацию, избрав в парламент профессиональных юристов и экономистов, способных разработать и принять нужные и выполнимые законы.

Одним из таких кандидатов является Владимир Тимошин.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив