Мэр Сенкевич, накануне визита президента Зеленского в Николаев, ушел в отпуск

16.07.2019 в 17:22

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не долго находился на своём рабочем месте и снова уехал, но на этот раз не в командировку, а отпуск.

Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в горсовете.

С понедельника, 15 июля, мэр города Александр Сенкевич официально находится в отпуске. По информации собеседником градоначальник улетел в Грузию. Об этом также свидетельствует его пост в социальной сети «Фейсбук» на публичной странице, где он призывает поддержать город Кутаиси, в котором объявили компанию: «проведи летние каникулы в Грузии».

«У нашого міста чимало друзів. Кутаїсі – серед них. Це – місто, куди хочеться повертатися. Місто, яке будує свій завтрашній день за європейськими нормами і стандартами. Місто, яке завжди гостинно зустрічає друзів і гостей. І йому сьогодні потрібна допомога.

Тому що воно так само потерпає від «турботи» сусідньої держави. Російська Федерація заборонила авіарейси до Грузії. У відповідь на це там розпочалася кампанія під гаслом «Проведіть літні канікули в Грузії». І Кутаїсі звертається до всіх своїх друзів із проханням приєднатися та поширити інформацію про Кутаїсі, про його аеропорт, про можливості і туристичну привабливість», - призвал николаевцев Сенкевич.

По утверждениям наших источников, мэр знал о запланированном на этой неделе визите в наш город президента Украины Владимира Зеленского и на скорую руку оформил отпуск. Примечательно, что выйдет мэр из отпуска ровно через неделю. 

Отметим, что в конце июня молодой градоначальник уже летал в Германию, чтобы выступить на встрече членов комитета по текущим вопросам Совета Европы, которая проходила в Штутгарте, 28 июня. А в конце мая Александр Сенкевич летал в командировку в Канаду.

Комментарии (56)
ПМакаров
16.07.2019 в 17:23 | UA
Гнида .....!
Днанет
16.07.2019 в 17:25 | UA
Остаточно прощавай, Саша! Сбежал трусливый парниша.
16.07.2019 в 17:26 | UA
Аххахаха)
Бывалый
16.07.2019 в 17:27 | UA
На него похоже! Обоср..ся!
Сергей
16.07.2019 в 17:27 | UA
Не, ну это пиздец! а как же обговорить ремонт Варваровского моста?
Сене
16.07.2019 в 17:29 | UA
сеня тебя заочно пошлют к ху...м
Дорожный
16.07.2019 в 17:29 | UA
Кто бы сомневался, что это сцыкло спрячется! Браво, Сеня! Оправдал ожидания!
Сеня Белый
16.07.2019 в 17:30 | UA
Вот ПОЦ! Чтоб тебя вороны обосрали.
Просто человек
16.07.2019 в 17:35 | UA
Как был пи&р так им и остался выблядок мусорской
Сеня Сеня
16.07.2019 в 17:39 | UA
Это абзац. А че не в Очаков? Помог бы своим! Грузины нас только и ждут - вали поближе к своим, помоги здесь гавно разгрести. Кутаиси ему???? Ушлепок!
Мама
16.07.2019 в 17:39 | UA
Правильно. Аби не зустрічатися із непорозумінням. А за всі ці питання, що турбують містян, відповідає міський голова. І саме виборці мають з нього питати
Слон
16.07.2019 в 17:41 | IL
Сеня слишком возомнил из себя. Чтоб это небыл вечный отпуск.
Морган Ков
16.07.2019 в 17:42 | UA
Сеня, пёс просрал весь лимит доверия и слился! Можешь не возвращаться! Угробил Николаев своими, никому не нужными, постройками! Такая паскудааааа!
Игорь
16.07.2019 в 17:48 | UA
Нормальные мэры любую возможность используют,чтобы у президента чтото выкрутить для города, и его горожан,но о чем это я.Этот ,слова не могу подобрать,беспокоится о Кутаиси,вдали от Николаева...
Огого
16.07.2019 в 17:53 | UA
Вы почитайте комменты - ни одного хорошего слова. Может ему дать ссылку - пусть поймёт, чего он стоит. Так не бывает - все его обижают: депутаты, люди, водители И так далее... Когда ж он поймёт, что он случайный... и за ним прийдут тоже?????
Зеня
16.07.2019 в 18:04 | UA
чтобы тебя там собаки сожрали в Грузии
БУБА КАСТОРСКИЙ
16.07.2019 в 18:08 | UA
СТРАШНО, Аж ЖУТЬ...
Привет пиз даболы
16.07.2019 в 18:11 | UA
Поддерживаю вышеизложенное
Снежный человек
16.07.2019 в 18:11 | UA
Мда.. Мэр..да пошел бы ты в ж... Твоя функция- жизнью города управлять, а не шлятся по Грузии. С городом проблем— выше крыши.
Ты шо думаешь, Зеля будет подумать?
Житель Николаева
16.07.2019 в 18:12 | UA
Сенкевич мудак сраный.....
Васильевич
16.07.2019 в 18:25 | UA
Турист-уё.ок,но не мэр.
Местный
16.07.2019 в 18:28 | UA
А Зе такое любит ! Ждем раз*еб, губера-нет ,мера -нет ,анархия мать его ,все поделал можно и отдохнуть ,ахть!!!
16.07.2019 в 18:44 | UA
Сенкевич гнида, а нашему городу помощь не нужна??Весь город разбит!!! Перекопан!!! Падла ты Сенкевич!!! Заеленский!!! Вы€би Сеню!!!!!
Кот Рыбоедов
16.07.2019 в 18:47 | UA
Смылся, чтобы избежать встречи с президентом? Интересно,на что он после этого рассчитывает?
Знаток
16.07.2019 в 18:49 | UA
Позорище!!!!!
Быколаевец
16.07.2019 в 19:07 | TR
Сеня "оправдал". Каким ты был сеня чмо таким ты чмо и остался. И какую бы должность ты чмо не занимал, ты всегда будешь чмо и еще... нет, не ворюга, ты сеня крыса. Потому что только крысы воруют у своих, у своих горожан, ты самая конченная крыса сеня и еще.... чмо. На соревновании среди чмо ты бы сеня занял 2е место. Потому что ты такое чмо что даже не в состоянии среди чмо быть первым.
Жежа
16.07.2019 в 19:11 | UA
Смылась гнида за бугор)
Жора
16.07.2019 в 19:20 | UA
Не стонать, а все пришли под чудостройку+"гудок" ткнуть ЗЕ носом, показать=оно потоплення.......
Николаев
16.07.2019 в 19:21 | UA
Ну хоть один долбо@еб отзовись,который выбирал будущее,дб,бл.
Будет правильно
16.07.2019 в 19:21 | UA
Президент должен оставить пару человек с ордером и ждать приезда нашего " туриста ".
Pavel
16.07.2019 в 19:24 | UA
Ко всему вышеизложенному могу добавить: «сеня, пидрило ты галимое, тебе писта».
Жежа
16.07.2019 в 19:27 | UA
Собралась гнида за бугор
Наша жизнь
16.07.2019 в 19:31 | UA
Интересуюсь узнать, а за какие средства этот недомэр путешествует? Если за деньги горожан, то есть прецедент, что полезного мы жители города имеем от его путешествий и так называемой работы на посту головы города? Помоему ответ всем очевиден. А если так, то вывод один: зачем нам это недоразумение воровитое и серливое...?
Справедливость
16.07.2019 в 19:43 | UA
Значит есть гондоненку что скрывать
Катюша
16.07.2019 в 19:53 | UA
Какое позорище!ССыкло года!!!
Димитрию
16.07.2019 в 19:53 | TR
Доживем до завтра
алекс
16.07.2019 в 20:11 | UA
Чего все накинулись на Сеню? Просто так случайно совпало. У него все время так совпадает :) Блин, а куча народа ездила по городу с наклейками за него на авто. И в офисах всех агитировали. Где теперь эти люди?
ПРАВДОРУБ
16.07.2019 в 20:38 | UA
С этого дня именуем не иначе, как ССЫКУНкеВИЧ..
leon
16.07.2019 в 21:08 | UA
там точно столько запятых в заголовке надо ставить, умники??
шептало дяди васи
16.07.2019 в 21:34 | UA
Ну ты и поц Сеня
Александр
16.07.2019 в 21:56 | UA
Ничего нашему городу уже не поможет это уже диагноз ?Одним словом АНАРХИЯ !
Дмитро
16.07.2019 в 22:24 | UA
Електорат зеленського в коментарях?
Такая жизнь
16.07.2019 в 23:07 | UA
КАК ТО ПО БАЛКОНАМ УЖЕ УБЕГАТЬ РАСТОЛСТЕЛ, РЕШИЛ ПОДАТЬСЯ В ГРУЗИЮ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПО ЗАКОЛАЧИВАНИЮ БЮДЖЕТА В ГРАНИТНУЮ ПЛОЩАДЬ.
Горожанин
16.07.2019 в 23:44 | IT
Полудурок дефективный!!! Жаль людей, выходили на площадь в холод и дождь, отстаивали это чмо! Неужели хотели этого возвращения? Всегда считал его лицемерным ничтожеством!
Огонь
16.07.2019 в 23:50 | UA
Воровская сука.
Lion
17.07.2019 в 01:10 | UA
Ингульский мост, дорожное покрытие сделайте. Дороги полный ужас в городе. Площадь возле мэрии оказалась важнее, чем дороги в городе. Самый ужасный областной город. Позор! Александр, ты не оправдал надежд...
Житель
17.07.2019 в 01:38 | UA
Педрило вонючее
ДЯДЯ
17.07.2019 в 08:15 | UA
Грузия ему нафиг не нада, он боится получить пифды за Николаев от зе. который опускает чиновников поднимая падающий рейтинг. неужели не понятно? А поддержать действительно нужно Очаков, проехать на машинек туда по классной дороге и т.д.
Извеняюсь
17.07.2019 в 08:20 | UA
43330 прочитавших эту новость ! Легко быть оплёванным,тяжело потом отмыться .
Антижид
17.07.2019 в 08:36 | UA
Такого мэрка на мыло пускать надо! Чепушило недоделанное!
Vladimir
17.07.2019 в 09:30 | UA
Так петицию в студию, сколько народу против, улетит мгновенно
Ирина
17.07.2019 в 10:29 | UA
На фейсбук ему ссылку кинуть этой статьи, пусть знает, что о нем думают люди города, где он мэр!!!
Ирина
17.07.2019 в 10:30 | UA
Позорный, просто позорный мэр. Ладно, я за него не голосовала, но ведь столько людей на него надеялись!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!!
Юрий
17.07.2019 в 10:45 | UA
Страшно стало найбольшему недоразумению Николаева. Хотелось бы все таки увидеть как недомэра размазывают.
Таня
17.07.2019 в 11:16 | UA
Перед МЭРскими выборами я своим коллегам по работе говорила, что так будет. Что он не мэр. Но меня никто не поддержал. Думали будут перемены к лучшему:)
СонякУ
17.07.2019 в 12:14 | UA
Что Сенкевич страшно очко подставлять.Драпанул все вылезент боком ворюги сволочи.