Мэр Сенкевич, накануне визита президента Зеленского в Николаев, ушел в отпуск

16.07.2019 в 17:22
Мэр Сенкевич, накануне визита президента Зеленского в Николаев, ушел в отпускМэр Сенкевич, накануне визита президента Зеленского в Николаев, ушел в отпуск

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не долго находился на своём рабочем месте и снова уехал, но на этот раз не в командировку, а отпуск.

Об этом «Новостям-N» сообщили достоверные источники в горсовете.

С понедельника, 15 июля, мэр города Александр Сенкевич официально находится в отпуске. По информации собеседником градоначальник улетел в Грузию. Об этом также свидетельствует его пост в социальной сети «Фейсбук» на публичной странице, где он призывает поддержать город Кутаиси, в котором объявили компанию: «проведи летние каникулы в Грузии».

«У нашого міста чимало друзів. Кутаїсі – серед них. Це – місто, куди хочеться повертатися. Місто, яке будує свій завтрашній день за європейськими нормами і стандартами. Місто, яке завжди гостинно зустрічає друзів і гостей. І йому сьогодні потрібна допомога.

Тому що воно так само потерпає від «турботи» сусідньої держави. Російська Федерація заборонила авіарейси до Грузії. У відповідь на це там розпочалася кампанія під гаслом «Проведіть літні канікули в Грузії». І Кутаїсі звертається до всіх своїх друзів із проханням приєднатися та поширити інформацію про Кутаїсі, про його аеропорт, про можливості і туристичну привабливість», - призвал николаевцев Сенкевич.

По утверждениям наших источников, мэр знал о запланированном на этой неделе визите в наш город президента Украины Владимира Зеленского и на скорую руку оформил отпуск. Примечательно, что выйдет мэр из отпуска ровно через неделю. 

Отметим, что в конце июня молодой градоначальник уже летал в Германию, чтобы выступить на встрече членов комитета по текущим вопросам Совета Европы, которая проходила в Штутгарте, 28 июня. А в конце мая Александр Сенкевич летал в командировку в Канаду.

Комментарии (80)
ПМакаров
16.07.2019 в 17:23 | UA

Гнида .....!

Днанет
16.07.2019 в 17:25 | UA

Остаточно прощавай, Саша! Сбежал трусливый парниша.

Сеня
16.07.2019 в 17:25 | UA

сцыкливое чмо

16.07.2019 в 17:26 | UA

Аххахаха)

Бывалый
16.07.2019 в 17:27 | UA

На него похоже! Обоср..ся!

Сергей
16.07.2019 в 17:27 | UA

Не, ну это пиздец! а как же обговорить ремонт Варваровского моста?

Сене
16.07.2019 в 17:29 | UA

сеня тебя заочно пошлют к ху...м

Дорожный
16.07.2019 в 17:29 | UA

Кто бы сомневался, что это сцыкло спрячется! Браво, Сеня! Оправдал ожидания!

Сеня Белый
16.07.2019 в 17:30 | UA

Вот ПОЦ! Чтоб тебя вороны обосрали.

Вывод
16.07.2019 в 17:34 | UA

Что и требовалось доказать...

Омелян
16.07.2019 в 17:34 | UA

Ссыкло унылое

Просто человек
16.07.2019 в 17:35 | UA

Как был пи&р так им и остался выблядок мусорской

Омелян
16.07.2019 в 17:35 | UA

Братья грузины, порвите очко этому французскому сказочнику)

Сеня Сеня
16.07.2019 в 17:39 | UA

Это абзац. А че не в Очаков? Помог бы своим! Грузины нас только и ждут - вали поближе к своим, помоги здесь гавно разгрести. Кутаиси ему???? Ушлепок!

Мама
16.07.2019 в 17:39 | UA

Правильно. Аби не зустрічатися із непорозумінням. А за всі ці питання, що турбують містян, відповідає міський голова. І саме виборці мають з нього питати

Слон
16.07.2019 в 17:41 | IL

Сеня слишком возомнил из себя. Чтоб это небыл вечный отпуск.

Морган Ков
16.07.2019 в 17:42 | UA

Сеня, пёс просрал весь лимит доверия и слился! Можешь не возвращаться! Угробил Николаев своими, никому не нужными, постройками! Такая паскудааааа!

Игорь
16.07.2019 в 17:48 | UA

Нормальные мэры любую возможность используют,чтобы у президента чтото выкрутить для города, и его горожан,но о чем это я.Этот ,слова не могу подобрать,беспокоится о Кутаиси,вдали от Николаева...

Борода
16.07.2019 в 17:53 | UA

Не бережет Сеня себя - все о народе думает ,о николаевцах...Отдохнуть ему надо !

Огого
16.07.2019 в 17:53 | UA

Вы почитайте комменты - ни одного хорошего слова. Может ему дать ссылку - пусть поймёт, чего он стоит. Так не бывает - все его обижают: депутаты, люди, водители И так далее... Когда ж он поймёт, что он случайный... и за ним прийдут тоже?????

Карина
16.07.2019 в 17:54 | UA

сбежал от позора, мелкое существо))

Зеня
16.07.2019 в 18:04 | UA

чтобы тебя там собаки сожрали в Грузии

БУБА КАСТОРСКИЙ
16.07.2019 в 18:08 | UA

СТРАШНО, Аж ЖУТЬ...

Местный
16.07.2019 в 18:09 | UA

Сеня 100 пудов,зацепил с собой фитюна любовничка и на отдых укатил

Умный
16.07.2019 в 18:09 | UA

Ну а безымянный сенкевичебот, который тут жопу за него рвет, чего не пишет?
Грузинам он поехал помогать, ну не педрило, а?

Привет пиз даболы
16.07.2019 в 18:11 | UA

Поддерживаю вышеизложенное

Снежный человек
16.07.2019 в 18:11 | UA

Мда.. Мэр..да пошел бы ты в ж... Твоя функция- жизнью города управлять, а не шлятся по Грузии. С городом проблем— выше крыши.
Ты шо думаешь, Зеля будет подумать?

Житель Николаева
16.07.2019 в 18:12 | UA

Сенкевич мудак сраный.....

Вывод
16.07.2019 в 18:19 | UA

Покупаю попкорн и сажусь удобно перед телеком. Буду ждать момент когда Зеля услышит об отпуске этого деятеля... надеюсь на массу положительных эмоций!

Васильевич
16.07.2019 в 18:25 | UA

Турист-уё.ок,но не мэр.

украинец
16.07.2019 в 18:26 | NL

Надеюсь это чмо ссыкливое в последний раз сбежал от вопросов-уже навсегда. Думаю,что президент это неуважение поймёт правильно и определит наконец то эту гниду под нары.

Местный
16.07.2019 в 18:28 | UA

А Зе такое любит ! Ждем раз*еб, губера-нет ,мера -нет ,анархия мать его ,все поделал можно и отдохнуть ,ахть!!!

АМБРОЗИЯ
16.07.2019 в 18:30 | UA

Ой и Шкура !!! мне стыдно за тех кто за него!

staf
16.07.2019 в 18:38 | UA

кажется кто то будет уволен

16.07.2019 в 18:44 | UA

Сенкевич гнида, а нашему городу помощь не нужна??Весь город разбит!!! Перекопан!!! Падла ты Сенкевич!!! Заеленский!!! Вы€би Сеню!!!!!

Кот Рыбоедов
16.07.2019 в 18:47 | UA

Смылся, чтобы избежать встречи с президентом? Интересно,на что он после этого рассчитывает?

Знаток
16.07.2019 в 18:49 | UA

Позорище!!!!!

Умный
16.07.2019 в 19:00 | UA

Он же пиздел недавно, что очень хочет встретиться с президентом...
Какая сука, ну слов нет.
Зе тоже красавец, за три дня нужно обьявлять о приезде официально, всем губернаторам, мерам, главам РГА, руководителям департаментов и подразделений горисполкомов, руководителям предприятий, организаций и учреждений быть на рабочих местах, кто в отпусках - всех отозвать. Вот тогда хер кто сьебнет, правда, есть уловка - больничный.

Быколаевец
16.07.2019 в 19:07 | TR

Сеня "оправдал". Каким ты был сеня чмо таким ты чмо и остался. И какую бы должность ты чмо не занимал, ты всегда будешь чмо и еще... нет, не ворюга, ты сеня крыса. Потому что только крысы воруют у своих, у своих горожан, ты самая конченная крыса сеня и еще.... чмо. На соревновании среди чмо ты бы сеня занял 2е место. Потому что ты такое чмо что даже не в состоянии среди чмо быть первым.

Жежа
16.07.2019 в 19:11 | UA

Смылась гнида за бугор)

Жора
16.07.2019 в 19:20 | UA

Не стонать, а все пришли под чудостройку+"гудок" ткнуть ЗЕ носом, показать=оно потоплення.......

Николаев
16.07.2019 в 19:21 | UA

Ну хоть один долбо@еб отзовись,который выбирал будущее,дб,бл.

Будет правильно
16.07.2019 в 19:21 | UA

Президент должен оставить пару человек с ордером и ждать приезда нашего " туриста ".

Pavel
16.07.2019 в 19:24 | UA

Ко всему вышеизложенному могу добавить: «сеня, пидрило ты галимое, тебе писта».

Жежа
16.07.2019 в 19:27 | UA

Собралась гнида за бугор

Наша жизнь
16.07.2019 в 19:31 | UA

Интересуюсь узнать, а за какие средства этот недомэр путешествует? Если за деньги горожан, то есть прецедент, что полезного мы жители города имеем от его путешествий и так называемой работы на посту головы города? Помоему ответ всем очевиден. А если так, то вывод один: зачем нам это недоразумение воровитое и серливое...?

Справедливость
16.07.2019 в 19:43 | UA

Значит есть гондоненку что скрывать

Катюша
16.07.2019 в 19:53 | UA

Какое позорище!ССыкло года!!!

Димитрию
16.07.2019 в 19:53 | TR

Доживем до завтра

алекс
16.07.2019 в 20:11 | UA

Чего все накинулись на Сеню? Просто так случайно совпало. У него все время так совпадает :) Блин, а куча народа ездила по городу с наклейками за него на авто. И в офисах всех агитировали. Где теперь эти люди?

ЗнаТок
16.07.2019 в 20:30 | ZA

Крылатый))) Балконный отпуск!!

АМБРОЗИЯ
16.07.2019 в 20:36 | UA



ФУУуууу Мерзость !!! Худщий Мэр за всю историю Николаева

ПРАВДОРУБ
16.07.2019 в 20:38 | UA

С этого дня именуем не иначе, как ССЫКУНкеВИЧ..

Олег Пятанчуков
16.07.2019 в 20:47 | UA

Я бы тоже отпуск взял, чтобы такого презедента пидараса не видить

leon
16.07.2019 в 21:08 | UA

там точно столько запятых в заголовке надо ставить, умники??

Лягин
16.07.2019 в 21:23 | UA

крыса и ссыкливая мразь

шептало дяди васи
16.07.2019 в 21:34 | UA

Ну ты и поц Сеня

Александр
16.07.2019 в 21:56 | UA

Ничего нашему городу уже не поможет это уже диагноз ?Одним словом АНАРХИЯ !

Путин
16.07.2019 в 21:58 | UA

При Пете у Сени на каждый день новая вышиванка была. Пидар не знал какую надевать и небось все крещёные на всякий случай. А теперь, что пялить ???!!!! Вот и пришлось ретироваться гандону !!!!

Дмитро
16.07.2019 в 22:24 | UA

Електорат зеленського в коментарях?

Умный
16.07.2019 в 22:34 | UA

Дмитро Сегодня в 22:24 | UA
"Електорат зеленського в коментарях?"

Да нет, в комментариях антиэлектрат Сенкевича.

Такая жизнь
16.07.2019 в 23:07 | UA

КАК ТО ПО БАЛКОНАМ УЖЕ УБЕГАТЬ РАСТОЛСТЕЛ, РЕШИЛ ПОДАТЬСЯ В ГРУЗИЮ ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПО ЗАКОЛАЧИВАНИЮ БЮДЖЕТА В ГРАНИТНУЮ ПЛОЩАДЬ.

Горожанин
16.07.2019 в 23:44 | IT

Полудурок дефективный!!! Жаль людей, выходили на площадь в холод и дождь, отстаивали это чмо! Неужели хотели этого возвращения? Всегда считал его лицемерным ничтожеством!

Огонь
16.07.2019 в 23:50 | UA

Воровская сука.

Теле грамм
16.07.2019 в 23:58 | UA

На виселицу падлу!!!

Lion
17.07.2019 в 01:10 | UA

Ингульский мост, дорожное покрытие сделайте. Дороги полный ужас в городе. Площадь возле мэрии оказалась важнее, чем дороги в городе. Самый ужасный областной город. Позор! Александр, ты не оправдал надежд...

Житель
17.07.2019 в 01:38 | UA

Педрило вонючее

АМБРОЗИЯ
17.07.2019 в 03:22 | UA


Чисто потц

ДЯДЯ
17.07.2019 в 08:15 | UA

Грузия ему нафиг не нада, он боится получить пифды за Николаев от зе. который опускает чиновников поднимая падающий рейтинг. неужели не понятно? А поддержать действительно нужно Очаков, проехать на машинек туда по классной дороге и т.д.

Извеняюсь
17.07.2019 в 08:20 | UA

43330 прочитавших эту новость ! Легко быть оплёванным,тяжело потом отмыться .

Антижид
17.07.2019 в 08:36 | UA

Такого мэрка на мыло пускать надо! Чепушило недоделанное!

Пастор Шлаг
17.07.2019 в 09:05 | UA

Он могилянку закончил, - говорили они.
Он айтишник и гений, - говорили они.
Николаеву нужен молодой мэр, - говорили они.
И чо теперь, где этот мэр?
Самопомич дрысливая.

Пастор Шлаг
17.07.2019 в 09:10 | UA

Дмитро
Вчера в 22:24 | UA

Електорат зеленського в коментарях?
============
Нет, не Зеленского.
Анти-петинский.
Ну посудите сами - приезд президента, можно вопросы решить... и аккурат на день раньше мэр внезапно срывается в отпуск.
Это или трусость, или глупость, или демонстративное игнорирование новоизбранного президента.
Или все сразу.
И этим самым он подставляет всех остальных чиновников, да и всех горожан.
И двавайте уж начистоту.
Назовите хоть одно позитивное дело, которое этот мер сделал для города?
Видел его у канализационной ямы на ул. Сидорчука еще год назад. Стоял, махал руками... И что? Яма живее всех живых. Радостно булькает, пованивает периодически.

Vladimir
17.07.2019 в 09:30 | UA

Так петицию в студию, сколько народу против, улетит мгновенно

Ирина
17.07.2019 в 10:29 | UA

На фейсбук ему ссылку кинуть этой статьи, пусть знает, что о нем думают люди города, где он мэр!!!

Ирина
17.07.2019 в 10:30 | UA

Позорный, просто позорный мэр. Ладно, я за него не голосовала, но ведь столько людей на него надеялись!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Юрий
17.07.2019 в 10:45 | UA

Страшно стало найбольшему недоразумению Николаева. Хотелось бы все таки увидеть как недомэра размазывают.

Таня
17.07.2019 в 11:16 | UA

Перед МЭРскими выборами я своим коллегам по работе говорила, что так будет. Что он не мэр. Но меня никто не поддержал. Думали будут перемены к лучшему:)

СонякУ
17.07.2019 в 12:14 | UA

Что Сенкевич страшно очко подставлять.Драпанул все вылезент боком ворюги сволочи.

Собакевич
19.07.2019 в 23:47 | UA

сколько вояжей за счет города у этого козла было и с кем он ездит и кого возит - журналисты напишите