Мэр Николаева Сенкевич убыл в очередной заграничный вояж — на этот раз в Канаду

30.05.2019 в 21:51
Мэр Николаева Сенкевич убыл в очередной заграничный вояж — на этот раз в Канаду

Городской голова Николаева Александр Сенкевич уехал в самую дальнюю свою командировку — в этот раз он улетел в Канаду.

Об этом «Новостям-N» сообщил осведомленный источник в аппарате городского головы.

Сенкевич уехал из Николаева еще в понедельник, однако конечный пункт его поездки стал известен только сегодня. С какой целью и за чьи средства организована данная поездка — не известно. Любая информация о всех заграничных вояжах николаевского градоначальника хранится, словно важная государственная тайна. Работникам горисполкома под страхом увольнения запрещено давать любую информацию, касающуюся поездок городского головы.

Предполагалось, что поездка продлится до 2 июня, однако источник сообщил, что в Николаев молодой мэр вернется досрочно — уже в ближайшую субботу.

Комментарии (19)
Пинар
30.05.2019 в 22:04 | UA

Пора этого петуха , с посады гнать, город в говне , мусора тьма

шептало дяди васи
30.05.2019 в 22:05 | UA

В юнайтед поехал, а чтоб не догадались через Канаду. Мэр в америку собирается и бабки тромбует.

Гиперлуп Омеляна
30.05.2019 в 22:08 | UA

Готовит место куда сваливать, когда его возьмут за жопу. А ведь возьмут непременно - за все его делишки лет десять светит - не меньше.

30.05.2019 в 22:38 | UA

есть документы на приказ. там всё должно быть указано. и информация эта не может быть секретной.

Справедливости ради
30.05.2019 в 22:43 | UA

И что? На то он и мэр. И почему столько критики и зависти в комментариях?

Акапулько
30.05.2019 в 22:46 | IT

Нет, блдь, он в Снигиревку и в Кривое Озеро должен ездить, по обмену опытом, так сказать

Леонид
30.05.2019 в 22:54 | AU

Так смешно читать комментарии скудоумных ватных олигофренов, которые в своей никчемной жизни дальше Коблево и Турции за 300$ никогда не были... Желчь так и прёт из вас, клоуны.!

Петросексуал
30.05.2019 в 23:10 | UA

Кое в чём Писюнкевич красава: срёт на своих горожан, ездит за их счёт по тусовкам, а некоторые продолжают лизать ему попец, сидя в говне по уши.

30.05.2019 в 23:18 | AU

ПетросексуалСегодня в 23:10 | UA
Кое в чём Писюнкевич красава: срёт на своих горожан, ездит за их счёт по тусовкам, а некоторые продолжают лизать ему попец, сидя в говне по уши.

Ну если ты, гомосятина, сидишь в говне - то это исключительно твои проблемы, никто их за тебя решать не будет.

Петросексуал
30.05.2019 в 23:23 | UA

Безымянный Петух Сегодня в 23:18 | AU
Ну если ты, гомосятина, сидишь в говне - то это исключительно твои проблемы, никто их за тебя решать не будет.

У тебя плохо с логикой, кукарекун. Я ж не лижу этому полумЭрку, это ваша прерогатива.

Петросексуал
30.05.2019 в 23:25 | UA

Ого как секта писюнкевича тут прибомбила)))
Отдувается бесплатно за хозяина, который там тусит за их счёт.
Ай полумЭрок, ай молодец)))

Кот Рыбоедов
30.05.2019 в 23:43 | UA

Если по дороге назад его самолёт в Атлантику нырнет искупаться - интересно, сколько тут баянов порвут на радостях?

30.05.2019 в 23:52 | CA

Кот РыбоедовСегодня в 23:43 | UA
Если по дороге назад его самолёт в Атлантику нырнет искупаться - интересно, сколько тут баянов порвут на радостях?

Что ты мелешь, шизоид?

Кот Рыбоедов
31.05.2019 в 00:08 | UA

Безымянный, шизоид здесь один и это ты. Даже ник себе придумать не можешь, а смысл простого коммента понять - и подавно!

Липецк
31.05.2019 в 07:02 | RU

Наши как то не очень разьезжаюТ.

Бу-га-га
31.05.2019 в 08:22 | UA

СаракшСегодня в 08:16 | UA
Справедливости ради Вчера в 22:43 | UA

Потому, что катается он и на мои, в том числе, деньги.

Да, лошара, прямо на твои деньги он и катается. Если бы не ты, то хрен бы он куда-то поехал)))

Гамильтон
31.05.2019 в 09:37 | UA

Все элементарно просто. Ай-тишная фирма Сенкевича создана приучастии канадско-украинской фирмы, украинский офис которой во Львове. Поехал на бизнес переговоры по делам фирмы, куда планирует вернуться восле перевыборов, которые проиграет. А повод командировки, типа - "все для города"и расходы за счет города. Вот так-то, пацаны.

Галина Медведева
31.05.2019 в 17:38 | UA

Подыскивает себе уютный уголок на украденные у николаевцев денежки.....
А у нас в доме крыша течёт, подвал полон воды, двор ЖКП "Центральный-1" НЕ стрижёт, подбордюры в грязи....НЕ дай Бог опять ливень просто утонем....асфальта нет.....Всё Сенкевич УКРАЛ у нас!

Изот
01.06.2019 в 01:03 | UA

Сьебываться собрался урод с нашими бабками