В Харьковской области рецидивист сутки издевался и насиловал 19-летнюю девушку

11.07.2019 в 23:33
В Харьковской области рецидивист сутки издевался и насиловал 19-летнюю девушкуВ Харьковской области рецидивист сутки издевался и насиловал 19-летнюю девушкуВ Харьковской области рецидивист сутки издевался и насиловал 19-летнюю девушку

В Харьковской области мужчина сутки удерживал насильно свою 19-летнюю жертву и издевался над ней.

Инцидент произошел 9 июля, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Изверг жертве завязал глаза какой-то тряпкой, резал девушку ножом и насиловал.

Насильником оказался 54-летний житель села Сиваш. Мужчина уже не раз привлекался к ответственности и был судим за изнасилование несовершеннолетних.

 Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 152  Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Злоумышленнику «светит» от 3 до 5 лет лишения свободы. Его задержали.
Комментарии (7)
Пелагея
11.07.2019 в 23:56 | UA

Уже не раз привлекался и тем не менее спокойно разгуливал на свободе, выбирая новую жертву. Отличная у нас система наказания и предупреждения преступлений.

Бабка Тамарка
12.07.2019 в 00:03 | UA

От 3 до 5 лет??? Вы серьезно??? Да убивать таких у*бков надо без суда и следствия, он выйдет через 3 года и будет такая же история, чья-то испорченная жизнь, как у этой 19-ей девушки!он же сидел уже за изнасилование... и что, изменился и сделал выводы??? Вышел на свободу и сделал тоже самое! Зачем такие твари вообще нужны!

TUMAN
12.07.2019 в 03:05 | UA

"Дружина, подруга, сестра, просто ЖІНКА - це наші найвірніші посестри у боротьбі за Українську Соборну Самостійну Державу! Шануймо їх та оберігаймо їх!" Степан Бандера

TUMAN
12.07.2019 в 03:08 | UA

"Дружина, подруга, сестра чи просто ЖІНКА, - це наші посестри у боротьбі за Українську Соборну Самостійну Державу! Шануймо та оберігаймо їх!" Степан Бандера

дмитрий
12.07.2019 в 09:41 | UA

убить мразь

Константин
12.07.2019 в 10:54 | UA

Повбивав би

То наслидник упа и бендеровской швали, которую советы не перевешали

ОляЯ
13.07.2019 в 22:43 | UA

Чего-то я не понимаю, от 3-х до 5-ти?! Рецидивист, который уже не раз сидел за подобное преступление, издевался, наносил телесные повреждения, насиловал девушку, получит всего максимум 5 лет??? А через 5 лет выйдет и продолжит своё дело! Бред... А если бы девушка защищаясьего убила, она бы получила от 5 до 10...Круто!!!