Появилось расписание движения новых автобусов по Николаеву. График

11.07.2019 в 15:19
Появилось расписание движения новых автобусов по Николаеву. График

Появился график движения новых коммунальных автобусов по маршрутам Николаева.

Расписание опубликовало предприятие «Николаевпасстранс».

Сейчас предприятие обслуживает несколько автобусных маршрутов общего пользования. Это № 51 «Железнодорожный вокзал - мкр.Терновка», № 81 «мкр. Намыв - мкр. Ракетное Урочище », № 91« Центральный городской стадион - мкр. Балабановка».

 

Появилось расписание движения новых автобусов по Николаеву. ГрафикПоявилось расписание движения новых автобусов по Николаеву. ГрафикПоявилось расписание движения новых автобусов по Николаеву. График

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», власти Николаева закупили в лизинг 23 новых автобуса «МАЗ». Курсировать по городу они стали 5 июля в тестовом режиме, который продлится три месяца. Стоимость проезда — 5 гривен.

Комментарии (8)
Муха
11.07.2019 в 15:31 | UA

А расписание маршрута № 83 можно предоставить?

Константин
11.07.2019 в 15:43 | UA

Заводчане в пролёте. Как и всегда.

павлик морозов
11.07.2019 в 15:48 | UA

Я хренею с этого расписания, например 81 - я так понимаю, 2 автобуса одновременно в 7.00 начинают движение с конечных на встречу друг другу. Время - это отправление от конечных, это прекрасно, но такое расписание должно быть на каждой остановке со своим временем. Лучше включите наконец-то в этих несчастных автобусах GPS, кому нужно через смартфон будут смотреть.

11.07.2019 в 15:57 | UA

у нас жпс на бумаге

Зима