«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

04.07.2019 в 20:00
«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

Юмористы «Дизель шоу», выходцы из города Николаева, высмеяли политические билборды самых популярных партий в Украине и представили свои варианты.

Фотографии политических жаб они разместили на своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук».

На биллбордах у «дизелей» самые разные слоганы: «Обирай хату і секс!», «Захистимо єврейське майбутнє України!», «Знаємо! Віримо! Доживемо!» и многие другие.

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

«Обирай хату і секс»: николаевские дизеля высмеяли политические билборды. ФОТО

Комментарии (9)
за Шария
04.07.2019 в 20:05 | UA

молодцы ребята, вот только Марины Францевны очень не хватает...

Житомасон
04.07.2019 в 20:14 | T1

За мир без жидов!

Житомассону
04.07.2019 в 20:36 | UA

Непосредственно расстрелами в Бабьем Яру занимались только немцы, но нельзя упускать из виду тот факт, что украинские коллаборационисты тоже приняли деятельное участие в страшной кровавой трагедии: они охраняли жертв, подбирали их вещи и отвозили на склад, чтобы потом отсортировать ценности.

Прибывших к Бабьему Яру евреев расстреливали двое суток с перерывом на ночь. Генрих Мюллер, группенфюрер СС (одно из высших званий этого военного формирования) отчитывался 31 октября, что в те два дня был уничтожен 33 771 еврей. Среди этих убитых были в основном старики, женщины, дети и больные люди. Мужчины в основном воевали в РККА, но тех, кто остался в Киеве, расстреливали первыми, чтобы они не наблюдали за происходящим и не оказали сопротивление нацистам.
это не твои родственники там случайно учавствовали?

Раз Два
04.07.2019 в 20:41 | UA

Не было бы так смешно, если бы не было так грустно...

Житомасон
04.07.2019 в 20:55 | T1

Житомассону
............
далее должен следовать рассказ о том, как расстреляные жиды начали размножаться и к 2014 году совершили еврейский государственный вооруженный переворот.
и теперь уже второй еврейский главнокомандующий геноцидит местное население - 20 тысяч убитых , 2 миллиона беженцев.
наверное, пора Бабий Яр снова открывать для приема евреев.

Это Я
04.07.2019 в 21:19 | UA

Фотошоп.


Маруся
04.07.2019 в 21:27 | UA

Это ложь !!!! такого в Николаеве нет!!!!

Дима
04.07.2019 в 23:38 | UA

В статье же написано что это фото ЖАБЫ ИЗ ФЕЙСБУКА

Сергій
05.07.2019 в 08:21 | UA

А МОЖЕТ БИГБОРДЫ???