«Временный» тротуар в центре Николаева, на котором можно было сломать ноги, отремонтировал предприниматель

04.07.2019 в 20:21

Ранее «Новости-N» сообщали, что в центре Николаева, на проспекте Центральном, возле заброшенной стройки, которое в своё время выкупил мобильный оператор «Киевстар», пришел в негодность «временный» тротуар.

Так как данный тротуар лет эдак десять назад ставился временно, то его выстелили досками. Но грандиозной стройки так и не произошло, а то, что было временным — стало постоянным. Со временем доски местами прогнили и через одну поднимались под ногами прохожих, также был расшатан и поручень. На данном тротуаре в день проходят сотни людей, среди них: дети, пенсионеры и беременные женщины. Однако городская власть никак не отреагировала на данную проблему. Между тем, глава общественной организации «Миколаїв — єдина родина», предприниматель Владислав Чайка предложил свою помощь.

Уже сегодня, рабочие прибили гвоздями все доски, местами использовали деревянные латки и подчинили поручень. На данный момент можно пройти по тротуару, не переживая, что провалишься под доски и сломаешь себе ноги. Насколько хватит «ремонта» — неизвестно. Остается надеяться, что городская власть найдет собственника и его оштрафуют за нарушение правил благоустройства, и тогда владелец уже самостоятельно приведет вверенную ему территорию в надлежащий вид.

Видео тротуара сейчас.

Видео тротуара до ремонта. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив