Полиция назвала мотив убийства 11-летней девочки в Одесской области

20.06.2019 в 13:29
Полиция назвала мотив убийства 11-летней девочки в Одесской области

Убийство 11-летней Дарьи Лукьяненко в Одесской области могло произойти на сексуальной почве. Об этом сообщил глава Нацполиции Сергей Князев.

По его словам, подозреваемого в совершении убийства девочки задержали в четверг, 19 июня.

"Им оказался 26-летний местный житель. Он сейчас дает показания. По версии следствия убийство было совершено на сексуальной почве. Тело девочки находится в судебно-медицинской экспертизе в местной больнице. Приношу соболезнования семье Дарьи", - сказал Князев.

Он также сообщил, что для поиску девочки были задействованы около 500 работников Национальной полиции, 400 работников Национальной гвардии и 100 работников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Для проведения поисковых мероприятий были собраны кинологи из семи областей.

Комментарии (13)
Зрада
20.06.2019 в 13:38 | UA

То 22, уже 26. То тапочки у забора, то на ребенке.

пиздец
20.06.2019 в 13:41 | UA

та пиздец какойто вы сука редакторы читайте что пишете

Вопрос
20.06.2019 в 13:42 | UA

Определитесь уже - ему 26 лет или 22 ?? у него хоть документы смотрели? а что его брат в это время делал ?

Хьюстон у нас проблемы
20.06.2019 в 13:43 | UA

Земля слухами из новостей города - Н полнится....

Этот случай будет кормить редакторов еще целую неделю
20.06.2019 в 13:48 | T1

Этот случай будет кормить редакторов еще целую неделю.
То сандалии будут "перемещаться", то возраст меняться, то мотивы преступления.

Здорово
20.06.2019 в 13:52 | UA

Я в шоке!
ТЫСЯЧА человек искали ребенка, ни один не удосужился как следует оспотреть двор и прилегающую территорию того места где собака потеряла след!!!
Бедные родители.

Если
20.06.2019 в 13:53 | US

Всё спишут на этого олуха-тогда страх,дети будут пропадать пока настоящего зверя не поймают.Много несостыковки.Задачку под ответ подгоняют,а не решают по моему.

20.06.2019 в 14:17 | UA

Вот да, очень странное дело

Ganba
20.06.2019 в 14:50 | US

Отрезать гениталии без наркоза, и дать сдохнуть в муках

Unbekannt
20.06.2019 в 15:03 | DE

Модераторы, корректируйте статью .
Подсказка : что для поиску девочки были ...
Для поиска ...а не для поиску.....
Перепуганные...возьмите грамотного человека для проверки орфографии...

Тирапевт
20.06.2019 в 16:43 | UA

На кол пидара

Unbekannt
20.06.2019 в 18:09 | DE

Прошло 4 часа и статью не откорректировано до сих пор.
Жара на вас влияет? Ау...

Днанет
20.06.2019 в 18:10 | UA

На сайте Рада появилась петиция о кастрации педофилов. Люди, не будьте равнодушными,подписывайтесь.

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/57...