Известный оппозиционер Елена Бондаренко намерена баллотироваться в Раду на Николаевщине

18.06.2019 в 20:52
Известный оппозиционер Елена Бондаренко намерена баллотироваться в Раду на Николаевщине

Известный украинский оппозиционер Елена Бондаренко намерена баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду по одному из округов Николаевщины.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Верховной Раде Украины.

По информации источника, речь может идти о 131 избирательном округе или же об одном из округов в областном центре.

Елена Бондаренко была депутатом Верховной Рады 5,6 и 7-го созывов. Являлась одним из ключевых спикеров Партии Регионов.

Сторонница нейтрального, внеблокового статуса Украины, а также введения двух государственных языков: русского и украинского. Поддерживает идею развития и укрепления прав органов местного самоуправления.

Елена Бондаренко также известна своим резким неприятием Евромайдана.

Комментарии (55)
Изюм
18.06.2019 в 20:58 | DE

Лишённая чувств и направленная на улучшения общества без любви

Изюм
18.06.2019 в 21:02 | DE

не скроешь!

Изюм
18.06.2019 в 21:19 | DE

Гоша , твои проблемы видно! Твоя судьба это закрытая комната, извини

николаевец
18.06.2019 в 21:20 | UA

она умная, к ней надо прислушаться

николаевец
18.06.2019 в 21:21 | UA

буду голосовать за нее

Николаев
18.06.2019 в 21:25 | UA

Адекватная,а "дякуям" ырынку герасымэнко,Або тэтянку чорновыл,або Луценко.

Пастор Шлаг
18.06.2019 в 21:26 | UA

Сепарский сайт
Сегодня в 21:23 | SA

Кремлёвские опарыши рекомендуют своего кандидата
================
Порекомендуй своего, правильного.
Обсудим.
Что, некого?

Сюсю
18.06.2019 в 21:29 | UA

Адекватно комментирует события в Украине. С удовольствием смотрю видео на ее канале в ютубе

Изюм
18.06.2019 в 21:29 | DE

Закрытая комната? Открытые чувства

Серж
18.06.2019 в 21:36 | UA

Це та російська нацистка, у якої зять американець.

Русский украинец
18.06.2019 в 21:46 | UA

Виктория , пусть Бог милует нас от твоих глупостей . А Ирина Бондаренко вполне нормальная женщина , а на фоне таких позорищ , как Татьяна Черновол , Ирина Геращенко или курица Луценко , так Бондаренко вообще выглядит прекрасной женщиной . Думаю , что в Николаеве ей есть смысл баллотироваться .

Якунович дядя Витя
18.06.2019 в 21:56 | JP

А она по фене ботает? Сколько ходок?

Ирина
18.06.2019 в 22:08 | US

Какое отношение она имеет к Николаевщине? Пусть катится к себе в днр, откуда она родом, мразь ватноголовая!

Без ника
18.06.2019 в 22:10 | AU

Не надо нам здесь донецких. Хватит....

Лизе
18.06.2019 в 22:18 | CA

ЛизаСегодня в 21:59 | US
Красивая и умная. Понятно, что от умных свидомню корежит, но ради того, чтобы самим дураками не быть и гордиться такой украиночкой, стоит прислушаться к тому, что и как говорит Елена Бондаренко.


Украиночка родом из.... ДНР? Вы в своём уме, мадам?

Anna
18.06.2019 в 22:20 | UA

Человек с четкой позицией! Верю ей, так как одна не меняла взглядов! Мой голос ее!

Anna
18.06.2019 в 22:23 | UA

Мой голос ей. Только за то, что не убежала, когда бежали все. И за то, что принципиальная

Karina
18.06.2019 в 22:30 | UA

три созыва штаны протирала, много чего сделала...))) голосуйте за меня, уважаемые жители помойки!

Булька
18.06.2019 в 22:35 | CA

Нас здесь местная рыговская сколопендра Веселовская своими spa-салонами для собачек мозг высосала, не хватало нам ещё одного жоппоблоковского чучела...

Анна
18.06.2019 в 22:35 | UA

Она за мир. И понимает, как его достичь. Больше женщин в Раду было б больше толку.

Виктор
18.06.2019 в 22:36 | UA

Елена достойный политик. Таких, как она, должно быть больше в Раде. Она человек слова и дела. Рад, что она баллотируется!!

Богдана
18.06.2019 в 22:38 | UA

Мне нравится, она никогда не лукавит и не меняет свое мнение по десять раз на дню

Лиза
18.06.2019 в 22:38 | UA

Очень умно говорит. Вот вообще Оппоблок мне не нравится сейчас. Но за нее проголосую

Тина
18.06.2019 в 22:38 | UA

Умная, толковая женщина с критическим мышлением и любовью к стране!

Валерия
18.06.2019 в 22:39 | UA

Елена Анатольевна очень мудрая женщина, которая не изменяет своим принципам и убеждениям. Уверена, что она смогла бы многое сделать, не из корыстных побуждений, а искренне для людей

Анна
18.06.2019 в 22:41 | UA

Уверенный в себе политик, который не боится высказывать своё мнение!

Лиза
18.06.2019 в 22:41 | UA

Посильнее многих мужиков будет. Пусть пробует. Ин

Karina
18.06.2019 в 22:43 | UA

Анна, а где она раньше была с "достижением мира"? она была таким же депутатом, и....?? и сейчас от нее абсолютно ничего не зависит...

Николаев
18.06.2019 в 22:47 | UA

Ээх,ушлепки кастрюлеголовые запищали!!! Сугс?

Николаев
18.06.2019 в 22:51 | UA

Кстати,где делась пани матейчук,затейница николаевского майдана? Отработала и ушла?

Виктор
18.06.2019 в 22:57 | UA

Лена, ты мощь!!!!! Победа будет за тобой. Стал смотреть твой канал совсем недавно. Это лучшее что случалось с политическими каналами. Так победим)

Михаил
18.06.2019 в 22:58 | UA

Ой, как занервничали. Значит пугает многих, вто она пройдет. Ой как местные забоялись конкуренции. Леночка точно идите теперь.

Савушкина пятьдесят пять
18.06.2019 в 23:01 | CA

Нехай щаститьСегодня в 22:51 | UA
ЛизаСегодня в 22:21 | US
А что, Донецк - это не Украина? Тогда, вы явный сепар!!!
ЛизаСегодня в 22:38 | UA
Очень умно говорит. Вот вообще Оппоблок мне не нравится сейчас. Но за нее проголосую

Лиза, ты что, на гиперлупе для жопомоек сюда прилетела, или на метле? Немедленно включи свой впн!

Савушкинский бот, одним из используемых образов которого является образ прорросийской американки "Лизы", забыл переключить vpn. Я бы на месте старшего этой троллефермы лишил бы премии за такой прокол.

Karina
18.06.2019 в 23:04 | UA

ну какие ж вы наивные, боевые...))) сколько существует народ, столько и иллюзии для него))

Фердинанд
18.06.2019 в 23:04 | UA

проголосую за неё, здравая женщина.

Савушкина пятьдесят пять
18.06.2019 в 23:05 | CA

ЛизаСегодня в 23:02 | US
>НЩ
А я ждала того, как ты купишься!!! Мозгов не хватает понять, что может писать еще одна "Лиза" ? Впрочем, чему удивляться...., и пожалуй, я сниму свое предложение о работе для тебя.

Тролятина, не отмазуйся. Ты спалился. Ты лох.

Люди в курсе
18.06.2019 в 23:26 | US

Да с Белгорода она. Он точнее.

Люди в курсе
18.06.2019 в 23:40 | IT

Нехай щаститьСегодня в 23:32 | UA
ЛизаСегодня в 23:28 | US

Я так и думал, что скажешь либо Флорида, либо Калифорния... А город какой? Saint-Petersburgh? Sauvushkeenah-street?

Сейчас в Белгород они переехали. Оттуда в основном на украинских сайтах строчат.

Вальтер
19.06.2019 в 06:03 | UA

Датло-ильюковцы-жоппоблоковцы пытаются пролезть.......

Иван
19.06.2019 в 06:32 | UA

Ну оппозиция тоже нужна. Могу пожелать удачи в этом нелёгком начинания. Че ещё сказать)

Максим Горобец
19.06.2019 в 06:33 | UA

Мне всегда нравилась Бондаренко. Позиция ее чёткая и стабильная! Елена, я за Вас!

Марина
19.06.2019 в 07:34 | UA

Голосую однозначно! Несколько выборов были мной в игноре. За нее пойду и проголосую!

Алина
19.06.2019 в 08:08 | UA

Наконец-то!..достойный человек!

Надежда
19.06.2019 в 08:57 | UA

Я и все моё окружение будем голосовать за Елену!!!

Вальтер
19.06.2019 в 09:15 | UA

Стерва-предатель, постоянный посетитель канала РАССЕЯ

Вальтер
19.06.2019 в 09:16 | UA

Да и соска ефремова......он ее шпилил в молодости....великий адвокат угольной маффии.....

Вальтер
19.06.2019 в 09:18 | UA

Я и все мое окружение не дадим елене победить)))))

Справедливый
19.06.2019 в 09:26 | UA

ЛизаСегодня в 09:07 | US
>НЩ
Елена Бондаренко - намного умнее и образованнее тебя. Дважды я тебе намекала на "хатынку" Яценюка во Флориде, но это, видимо, слишком сложная загадка для трижды дебила.


Мадам, а чего Вы не спите? Во Флориде сейчас начало третьего. Нормальные люди в это время отдыхают, а не лазят по сайтам провинциальных городов другой страны и разводят на них срач. Здается мне, что Вы всё-таки обычный савушкинский тролль.

Читатель
19.06.2019 в 09:31 | UA

Молодец!! Елена достойный человек и политик!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
19.06.2019 в 10:25 | UA

Вальтер
Справедливый
Нехай щастить

Застрелитесь

гость
19.06.2019 в 11:40 | UA

Достойный кандидат!!!

слава майданов
19.06.2019 в 12:09 | UA

"валет натертый" :дрыснул под плинтус таракан безмозглый.

Vixx
19.06.2019 в 12:12 | UA

Достойный вариант. Проголосую за неё.

александр
19.06.2019 в 13:11 | UA

главное что не бандеровка

Вероника