Россия восстановит отношения с Украиной – Путин

13.06.2019 в 06:18
Россия восстановит отношения с Украиной – Путин

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу Мир заявил, что Москва восстановит взаимодействие с Киевом, несмотря на состояние отношений с украинскими элитами.

Российский лидер пояснил, какими он видит будущие отношения двух стран после того, как к власти в Украине пришел Владимир Зеленский.

По словам Путина, "отношения между двумя братскими народами должны рано или поздно восстановиться". При этом они уже не будут зависеть от взаимодействия с нынешними или прошлыми политическими элитами.

"Мы неизбежно восстановим наши отношения, не может такого быть между частями одного и того же народа, это произойдет, как бы ни складывались наши отношения с политическими элитами", - заявил Путин.

Комментарии (79)
13.06.2019 в 06:23 | UA

И это правильно!

Валерий
13.06.2019 в 06:26 | UA

возможно , после того когда эта гнида пукин сдохнет.

Просто грамотный
13.06.2019 в 06:30 | UA

Проблема конечно не только в Путине, но в нем - львиная часть проблемы. Призывает к восстановлению отношений с Украиной и тут же высказывает шовинистические разговоры о том, что русские и украинцы - один народ. Ясно, что так отношения не восстановить!

ку
13.06.2019 в 06:37 | UA

Ты на русском напиасал? Значит ты русский.

Kostya
13.06.2019 в 06:41 | UA

Товарищи как не крути а в каждого есть родственныки друзья товарищи в России и аналогичная ситуация у них . Востановленые отношений не вопрос , но кто ответит и на себя возьмёт всех тех кто погиб и гибнит на сегодняшний день

ку
13.06.2019 в 06:43 | UA

Ты на русском написал? Значит ты русский.

Валерий
13.06.2019 в 06:50 | UA

не пиши хуйню, на аглицком написал значит - англичанин?

Когда
13.06.2019 в 06:57 | UA

Согласен,дружба народов не совместима с госпереворотами.

ку
13.06.2019 в 06:59 | UA

Это значит что это твой родной язык.
И если б ты был с западной писал бы на украинском.

13.06.2019 в 07:02 | UA

Правильно. Будем дружить. Всех причастных к майдану - в тюрьму. Всех добровольцев ато - судить.

Софья
13.06.2019 в 07:03 | UA

Надеюсь !!!!

Просто Вася
13.06.2019 в 07:24 | UA

Прав Путин - отношения восстанрвятся после возврата Крыма и Донбасса , компенсаций за матерриальный и моральный ущерб , а также после публичного повешанья Путина и команды по решению суда в Гааге

Леня
13.06.2019 в 07:40 | UA

Конечно будем, как только "братаны" отстроят донбасс, вернут крым, ну и желательно завалят ботоксного чёрта

путинхуйло
13.06.2019 в 07:49 | UA

"брацкими народами"?
он че епанулся?
Кацапы, не братья вы мне гниды черножопые!

Wild patriot
13.06.2019 в 07:53 | UA

какие братья??? Нет такой национальности русские!!! Есть Мордва которую в свое время поработил князь Киевской руси, а на месте теперешней мацквы еще жабы квакали, в то время как в Киеве уже академия обучала людей. Так что никогда рашенцы не будут нам братьями!

Alex
13.06.2019 в 08:03 | UA

Ну да. Скомуниздил Крым и часть Донбасса, теперь давай дружить...класс.

Родина-мать
13.06.2019 в 08:03 | UA

Путин нас троллит, впрочем, как всегда. "Часть одного и того же народа", ха-ха.

Ингул
13.06.2019 в 08:07 | UA

Старое доброе: Путин, пошел на х...!

Kunnap
13.06.2019 в 08:07 | UA

Россиянам - полный игнор, веду себя так, как будто рядом таракан. Закрываю пальцами нос и молча, отмашкой посылаю нафиг.

небрату
13.06.2019 в 08:12 | UA

Wild patriotСегодня в 07:53 | UA
Такой национальности как "украинец" нет её выдумали австро-венгры .

Поглядун со стороны
13.06.2019 в 08:15 | UA

Вы полные дебилы или вас ещё можно вылечить? Гондоны, что вы делаете в Николаеве?

иван
13.06.2019 в 08:22 | UA

ХОТИМ-ОТБИРАЕМ ЗЕМЛИ И УБИВАЕМ, А ХОТИМ-ВОССТАНАВЛИВАЕМ добрые отношения...
а остальные будут делать что мы скажем...
вот действительно "ВЕРШИТЕЛИ"...

кукукнутому
13.06.2019 в 08:26 | UA

"Ты на русском напиасал? Значит ты русский."

Дебил, на английском пишет больше половины мира. И?

vedma
13.06.2019 в 08:29 | IL

Боже сколько же здесь собралось дебилов!

ку
13.06.2019 в 08:31 | UA

Ты думаешь на русском .пишешь на русском. Говоришь на руссклм.ты украинец?

Ингул
13.06.2019 в 08:49 | UA

Ты думаешь на русском .пишешь на русском. Говоришь на руссклм.ты украинец?
___________________

Да.

Кукунделю
13.06.2019 в 08:51 | UA

Думаю на русском, пишу на русском, говорю на русском и ДА, Я УКРАИНЕЦ!!!
вот это поворот, да? :)
Моск твой не воспринимает такой подход?

ку
13.06.2019 в 08:57 | UA

Вы обсираете сами себя.вы русский этнос.и хаете все русское.нет не восрринимаю.

Ингул
13.06.2019 в 09:00 | UA

Ку, пример в студию, где я обхаивал, как вы выражаетесь, все русское.

13.06.2019 в 09:19 | UA

Даже на самом рогульском русофобском харьков-форуме модератор высказывается за мир, надоела рогулям война

Ирина
13.06.2019 в 09:25 | UA

В нашей стране это вопрос номер один ,поменьше придурков и самые дружеские отношения с Россией!!!!

Снова Николаевец
13.06.2019 в 09:26 | UA

Ну просто вынужден присоединить свой голос к укропским тролякам. Русские, сидящие на этом сайте! Ну скажите на милость, кто из окружения Путина ему такую хуйню в уши дует??? Что значит украинцы и русские один народ??? Да украинцы сами по себе не один народ! Это три разных народа, которые в разное время относились к враждебным государствам.
Это галичане, которых даже немцы не считали украинцами. Галичане были фольксдойч и Галиция не входила в состав гебитс комиссариата Украина. У них свои герои УССовцы, Бандеровцы, Мельниковцы и наконец ССовцы вместе с карательными батальонами. По национальной принадлежности это потомки белых хорватов. По вероисповеданию греко католики. Они реально ваши родственники???
Вторая часть это коренная Украина, которая присоединилась к Московскому царству на основании березневых статей Хмельницкого. Эта часть так же принадлежала к другому государству являясь её составной частью - к Литовскому княжеству. Как раз в этот исторический период, прямым врагом Московии малороссы не были и, даже густо часто воевали плечём к плечу против Турков и Татар. Один только поход Михаила Вишневецкого на спасение московских войск под Астрахань в 1569 году чего стоит? Пришли на помощь, когда Московиты уже обгадились. Разгромили турецко татарские войска, сняли осаду с Астрахани, подарили московитам всю захваченную тяжёлую осадную артиллерию (это огромное богатство на тот момент!!!) и ушли с песнями...

Саша с Уралмаша
13.06.2019 в 09:31 | UA

Я тоже за мир. Мэйк лов,донт воор. Што сука не так?

Свет
13.06.2019 в 09:36 | UA

Саша с Уралмаша, ничего, все ок. Идите еще нюхните порошочку.

Саша с Уралмаша
13.06.2019 в 09:47 | UA

Да нет. Луччее водочку пивком. А этот высер из Суптэльного просто фээрия! Казань брал...а Астрахань мы давно взяли. Так пускай на Изюмский тракт идут.. ээээ могила!

Снова Николаевец
13.06.2019 в 09:49 | UA

Однако именно в этом народе есть герой Сагайдачный, который вместе с поляками водил под Москву 40 тысячный малороссийский корпус и громил на голову все встречные московские войска. Для этого народа он народный герой. Хотя бы за то, что именно он отстоял православие на этой земле, высвятил митрополита, перенёс братскую школу из Львова в Киев, после чего от этой единственной свечки, стали зажигаться другие по всей Малороссии и православие выстояло, не погибло. Среди этого же народа есть Полтавчанин Симон Петлюра. Которого многие считают героем. А есть воины и жители "холодноярской республики". На минуточку 30 тысяч воинов, которые держали оборону 4 года. Для вас они братья или нет?
И есть наконец третий народ. Это народ населяющий земли российской империи, которые были переданы большевиками в состав Украинской СССР. Именно их можно рассматривать как братский народ. С едиными корнями и единой историей. Надо помочь Украине в декоммунизации этих земель. То есть вернуть эти земли в состав России без всяких предварительных условий, усилив экономическую войну против галицийской сволочи. Ну и вразумляя коренных украинцев экономической блокадой. Что бы те наконец поняли кто им друг, а кто враг...
НО ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИМ! КТО ПУТИНУ ХЕРНЮ В УШИ ДУЕТ????

город николаев
13.06.2019 в 09:56 | UA

Читаю комменты... это как же рогатым мозги засрали.

Композитор
13.06.2019 в 10:00 | UA

кто хочет в Россию есть два пути: или самоходом, или через Дом Профсоюзов

Снова Николаевец
13.06.2019 в 10:02 | UA

Нехай щастить
Нехуй я рад что ты отслеживаешь мои комментарии. Но я так быстро писать не могу, а заготовок не создаю. По тому, как знаю предмет...

Педики у власти
13.06.2019 в 10:10 | UA

Побыстрее бы уже . А то надоело это рогульё , которое контракты поподписывало в армии кормить. Уже сколько... 4-5 лет нихера в стране экономика не растет, только инфляция, везде пихают это ато, хотя 4 года никаких захватов территорий, поначалу ещё карта ато менялась а потом всё! У каждого третьего атошника орден за мужество - что уже его ценность просто понижает. Всем квартиры раздай, льготы пожизненные дай..... А КТО ЗА ЭТО ПЛАТИТ?!?! НОРМАЛЬНЫЕ РАБОТЯГИ!!!!!И чем дольше продлится конфликт с Россией- тем больше проиграет простой народ Украины.(пишут" птн пнх " - либо родственники атошников либо сами атошники). Чего только стоит прекращение транзита через украину, а сколько заводов, у которых был основной заказчик -россия. ?!?! За Те деньги, которые украина потратила на конфликт с россией и сколько при этом спиздили - можно было , наверное, уже в черном море насыпать территорию соизмеримую с донбассом и крымом(это тем кто за потерю земли переживает) . КРЫМ И ДОНБАСС НЕ ВЕРНУТЬ УЖЕ, УСПАКОЙТЕСЬ. Люди там рады что живут не здесь( даже те, которые попадали и попадают под обстрел наших доблестных , адекватных и всегда трезвых захысныкив).

Снова Николаевец
13.06.2019 в 10:14 | UA

Композитор
Ты эту формулу запомни. Придёт время и тебе подобным придётся её воспользоваться. Или на Запад, добровольно. Или через "зоряну браму" на суд господень...

Свет
13.06.2019 в 10:21 | UA

Педики у власти, так идите в АТО. Если это такое хлебное место. Там ничего делать не надо, по вашим словам, знай - постреливай.

местный
13.06.2019 в 10:37 | UA

Украинец - это разновидность политической проституции. Живые примеры: Геморрой, Нехай, Ингул и т.п.

Ингул
13.06.2019 в 10:44 | UA

Местный, а писать "рогулей под хлорку", "давить бандеровцев танками"- это разновидность чего? Как ни зайдешь, так сразу в глаза бросаются добрые, милые месседжи наших добропорядочных граждан.

Ингул
13.06.2019 в 10:47 | UA

Впрочем, не исключаю того факта, что львиная доля этих комментов - от российских ботов.

местный
13.06.2019 в 10:49 | UA

> Нехай щастить
В том, что для тебя украинец - это профессия.
> Ингул
Про ножи и гилляки не хочешь вспомнить?

Ингул
13.06.2019 в 10:53 | UA

Ножи и гилляки? И откуда они взялись...Может, померяемся количеством замученных НКВД-шниками родственников?

Снова Николаевец
13.06.2019 в 10:57 | UA

Ингул
писать "рогулей под хлорку", "давить бандеровцев танками"- это разновидность чего
Исторического опыта и высшей справедливости. Вот к примеру. Присоединили Западлянщину к СССР. А потом всяких паскуд отлавливали по лесам и пытались переубеждать в чём то. А если бы их тогда под хлорку. Вернее сперва танками, а потом под хлорку. Что бы произошло в этом случае? Ну повоняло бы сперва немножко, но потом бы вонь успокоилась и родились бы люди, которые не являлись носителями ненавистной идеологии. Не буду отрицать проколы в работе парт актива. Явный пример - Луценко Югик. Если бы его папу, секретаря обкома, вместе с детьми, да под хлорку! У нам бы в/на Украине сейчас может был адекватный прокурор. Однако ещё Пушкин писал: и опыт - сын ошибок трудных. И гений парадоксов друг. То есть про что говорит фраза "рогулей танками и под хлорку"?! То, что исторический опыт должен быть применён в наше время, с учётом проделанной работы над ошибками.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 11:02 | UA

Кукунделю
Сегодня в 08:51 | UA

Думаю на русском, пишу на русском, говорю на русском и ДА, Я УКРАИНЕЦ!!!
вот это поворот, да? :)
Моск твой не воспринимает такой подход?


Геморрой
Сегодня в 10:16 | UA

>ку Сегодня в 08:31 | UA
Половина Гонконга говорит на английском, при этом совершенно не зная китайского языка. Они что, после этого стали англичанами и перестали быть китайцами? )))
_______________________________

И для чего тогда майданутое кодло затеяло украинизацию и навязывание украинского языка со словами "украинец должен говорить по-украински, а кацапы - за поребрик"? Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, а то говорите прямо противоположные вещи.

местный
13.06.2019 в 11:02 | UA

> Ингул
А кто такие были НКВД-шники? Их что, по деревням подмосковья набирали?
Многие нынешние активисты побежали бы туда в первых рядах записываться.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 11:04 | UA

Ингул
Сегодня в 10:44 | UA

Местный, а писать "рогулей под хлорку", "давить бандеровцев танками"- это разновидность чего? Как ни зайдешь, так сразу в глаза бросаются добрые, милые месседжи наших добропорядочных граждан.
_____________________________

Открой архив этого сайта, например, и покажи такие слова шесть лет назад. Не найдёшь их. А теперь не надо заводить песню "а нас за шо". За последние пять лет причин для ненависти было хоть отбавляй.

Снова Николаевец
13.06.2019 в 11:05 | UA

Ингул
Может, померяемся количеством замученных НКВД-шниками родственников
Так ты у нас наследственная паскуда?! И кто бы в этом сомневался??? Однако по твоему присутствию видна ЯВНАЯ недоработка сотрудников НКВД. Да, кстати. Ты всерьёз считаешь, что гандонов типа Фарион, Ниццой, Тягнибок, Мирошниченко, Илленко, даже нашу паскуди Губского. То есть тех кто так же ненавидел живущих рядом с собой мы должны пожалеть, что этих мразей в яму отправили?! А с каких это херов? Я вот только рад буду повтору экзекуции. И даже не всплакну ни разу...

Европа
13.06.2019 в 11:05 | DE

Путин, как всегда, прав. Великий русский народ скоро воссоединится. А перебежчики, предатели и хамелеоны есть в любой стране и нации. За русскими будущее.

местный
13.06.2019 в 11:21 | UA

> Нехай щастить
Для тебя это профессия.

Ингул
13.06.2019 в 11:26 | UA

Снова Николаевец, браво.

Европа
13.06.2019 в 11:30 | DE

Крым уже воссоединился с Россией, Донбасс в процессе. Для истории это события, а временнЫе отрезки это миг. Тем более, что прецеденты воссоединения всем известны) спорить с Путиным и отрицать то, что уже происходит, значит себя не уважать. Венгры воссоединяются с венграми, поляки с поляками, словаки со словаками. Русские с русскими, а те из нас, которые прикидываются украинцами, отличными от русских людей, так и остаются пока что малороссами)
И таки да, Путин прав)

Пряма удивительности
13.06.2019 в 11:42 | UA

Геморрой Сегодня в 11:29 | UA

Опять ты какую-то ерунду пишешь. Ну и каким боком сюда можно прилепить квоты на телевидении, радиовещании, в книгоиздательстве, а так же в сфере обслуживания (а магазины у нас все частные, не государственные)? А про обучения в русскоязычном городе на украинском языке напомнить?
Это уже не говоря о том, что говорящему на китайском языке городу не нужны управленцы, говорящие на английском (даже если он государственный).
Но твою мысль, о желании ввести сортность людей, в зависимости от языка, я понял. Одних на арбузы, других в управленцы (даже если они дебилы, но говорят на мове).

Такая жизнь
13.06.2019 в 11:50 | UA

МЫ "Часть одного и того же народа" ? ДА НИКОГДА.
ГДЕ изобрели колесо - в Украине, а не в России.
ГДЕ историю переписали и зачеркнули прошлое - в Украине, а не в России.
ГДЕ амбиции Правительства подменили экономический расчёт- в Украине, а не в России.
КТО пересрался со всеми соседями и лучшим другом считает Америку - Украина, а не Россия.
ГДЕ ВВП на душу населения В 3 РАЗА НИЖЕ - в Украине, а не в России.
КТО зависит от чужих энергоресурсов - Украина, а не Россия.... И т.д. и т.п.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 11:51 | UA

Геморрой Сегодня в 11:29 | UA

И самое смешное забыл!!! При таком твоём подходе к выбору руководства, очень странно видеть в числе оных грузинов, евреев... Неужели национальность менее значима для такого ответственного дела, чем мова? Смешно как-то вы сортируете людей, избирательно.

HOOLINAM
13.06.2019 в 11:53 | UA

Всегда доставлял тот факт,когда рогам пытаются что либо объяснять,опираясь на доводы,факты и тд.
Нет смысла метать бисер,до кого самого дойдет,а до кого не дойдет то в Польшу свалит,делов то;)
Homo homini lupus est.
А уж рогам и подавно.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 12:21 | UA

Геморрой Сегодня в 12:13 | UA

А это ты уже вообще съехал с темы. Это уже совсем про другое разговор. Кто тебе сказал, что человек не способен выучить язык для понимания? Тебя не посещала мысль, что этот человек понимает, но не желает разговаривать на чужом языке? И не только в силу чуждости этого языка но и по причине усечённости навязываемого, в сравнении с родным.

местный
13.06.2019 в 12:39 | UA

> Геморрой
Ты ж сам говоришь, что с Ростова понаехавший.
Политический заробитчанин.
Тебе еще учиться и учиться, чтобы полностью переделать себя в рОгуля.

Снова Николаевцу
13.06.2019 в 12:49 | UA

Вот как такие уроды как ты живут в нашем городе? Напиши, гавно, свой адрес, еслы не ссышь и я тебе расскажу о том, кто такие украинцы.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 13:11 | UA

Геморрой Сегодня в 12:55 | UA
Меня не интересует, что делается в России, в Англии, или в Гондурасе, в этом плане. Я живу на Украине. И если половина населения говорит на таджикском, то этот язык также является государственным, в нормальных странах (В России схожая ситуация с таджикским?). Потому что:

Геморрой
Сегодня в 10:16 | UA

Половина Гонконга говорит на английском, при этом совершенно не зная китайского языка. Они что, после этого стали англичанами и перестали быть китайцами? )))

А задача государства - действовать в интересах своих граждан, а не жечь их, навязывать умирающий язык, культуру, принимая антиконституционные законы. А потом - надо Конституцию переписать, а то что-то у нас нет механизмов реализации того, что там понаписано.

Да, кстати, не забудь предложить внести в Конституцию предложение про арбузы. А то что-то она действительно, слишком уж для всех людей была написана.



Пряма удивительности
13.06.2019 в 13:15 | UA

Геморрой Сегодня в 13:03 | UA

В данном случае, упоротость демонстрируешь ты. Это не я, а ты предложил сортировать людей по языковому признаку. Я всего лишь поинтересовался, на каком месте у вас там стоит национальность, в списке с обязательным требованием к мове. Даже не буду спрашивать, на каком месте в этом списке стоит человек, и так понятно.

местный
13.06.2019 в 13:27 | UA

А, то есть ты потомок оккупантов, завезенных вместо заморенных голодом украинцев, как любят говорить галицийские "истинные" украинцы, которых ты так яростно поддерживаешь в вопросах навязывания их мовы и прочего бреда.
Ну, тогда тебя надо вместе с семьей в товарняки и на Тамбов. Именно так мне всегда говорили "истинные украинцы", хотя мои прапрадеды еще здесь и рожались, и умирали.
Особенно удивляет когда вчерашние россияне, бежавшие сюда то-ли от российских правоохранителей, то-ли еще по какой-то мутной причине, приезжают и рассказывают мне, какая мова здесь главнее, и куда я должен собирать чемоданы.

местный
13.06.2019 в 13:40 | UA

Почему тебе это кажется? Наверное потому что тебе так проще будет навязывать свою точку зрения. Потому что иначе это не укладывается в вашу конченую пропаганду, ради которой ты тут распинаешься целыми днями. И мне почему-то кажется, что совсем не бесплатно.
Насчет мелкого потчерка - поживем увидим. Не хотите читать мелким потчерком - будете получать информацию через другие отверстия.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 13:40 | UA

Геморрой Сегодня в 13:32 | UA
Опачки! Так они должны, или они являются украинцами вне зависимости от языка, на котором говорят? И если есть нужда сортировать людей по языковому признаку, значит некоторые из них не совсем украинцы, в твоём понимании?

Шёпотом, чтобы никто не услышал, напоминаю, что амбивалентность - главный признак шизофрении. Определись уж, как оценивать украинскость.

Пряма удивительности
13.06.2019 в 13:45 | UA

Геморрой Сегодня в 13:32 | UA

И перечитай выше написанное. Квоты и прочее - говорит о том, что ты снова пишешь ерунду. Ситуация складывается таким образом, что не "должны владеть", а "обязаны разговаривать".

Европа
13.06.2019 в 14:32 | DE

В общем и целом так и происходит. Украина воссоединяется с Россией. Всему своё время

Снова Николаевец
13.06.2019 в 14:53 | UA

Снова Николаевцу
А ты напиши здесь свой адрес и фамилию. И я тебе обещаю, что мы встретимся. Ты же у нас типа не ссыкло...
Хотя уверяю тебя таких, как ты и без адреса и фамилии будут под хлорку. С вами, паскудами вонючими, иначе поступать нельзя. Ну так давай адрес и фамилию...

Николаевец
13.06.2019 в 20:31 | RU

Wild patriotь- А галицийский бандеровец это какая национальность ?? Они украинской мовы не разумеют ?? А в подлиннике Шевченко или Гоголя никто прочесть не сможет !!

Верно говорит
13.06.2019 в 22:14 | UA

Украинцы и россияне единый братский народ! Рогулье и шароварные патриоты валите в Польшу драить унитазы хозяевам!

Отправить всех патриотов
13.06.2019 в 22:26 | UA

На восстановление разрушеннных домов и школ Донбасса, пусть посмотрят на результаты добробатов и вскоре! Через месяц трудотерапии вся украинскось сойдёт вместе с потом!

Отправить всех патриотов
13.06.2019 в 22:27 | UA

На восстановление разрушеннных домов и школ Донбасса, пусть посмотрят на результаты добробатов и вскоре! Через месяц трудотерапии вся украинскось сойдёт вместе с потом!

Русский украинец
13.06.2019 в 22:59 | UA

Отправлять всех патриотов на восстановление Донбасса ! Это очень хорошая и правильная мысль . Да и местных писак , для которых глобус Украины превыше всего туда стоило бы отправить .

Yilsmit
14.06.2019 в 00:44 | UA

Від старої Росії нічого не залишилось,ні пам"ті, ні стосунків, ані добрих людей.
Нема чого "восстанавливать"

14.06.2019 в 02:52 | AU

Русский украинецВчера в 22:59 | UA
Отправлять всех патриотов на восстановление Донбасса ! Это очень хорошая и правильная мысль . Да и местных писак , для которых глобус Украины превыше всего туда стоило бы отправить .

Один уже отправился на Донбасс. С мешком на голове, правда. Народным мэром самоназвался. И в пеньюарчике любил с байкерами в очко долбаться.

Патриот
14.06.2019 в 06:05 | UA

На восстановление разрушеннных домов и школ Донбасса, пусть посмотрят на результаты добробатов и вскоре! Через месяц трудотерапии вся украинскось сойдёт вместе с потом! И главное без строительной техники пусть разгребают! Чтобы видели кровь, чтобы ощутили и пропустили через горе простых людей